Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

ThugsMixx

Members
  • Posts

    881
  • Зарегистрирован

  • Last visited

1 подписчик

About ThugsMixx

  • День рождения June 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Alternative Rap

ThugsMixx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну переход в два такта - думаю вообще не затяжный)) кстати да, минус это.
  2. Вот, давно ничего не делал. Наш коллаб с Зузиманом. http://soundclick.com/share.cfm?id=11820431 Оцените также мастеринг трека, за деньги делали так то, теперь жажду хороших отзывов(или плохих )
  3. Установили новый дизайн http://www.soundclick.com/bands/default.cfm?bandID=1215504
  4. круто очень даже, особенно припев. но вот сведос и мастеринг подкачали немного. и еще не понравилась скрипка(или что там) во вторай части куплета, помоему не сильно вписалась, хотя мелодия хороша. а вот гитарка с эффектом в припеве - жир, тебе записывают ее? ..не прочитал что трек не обработал, тогда нет претензий.
  5. Amur Очень сочный и красивый бит. Передал атмосферу последнего баттла. Но не понравился снейр, и хеты я бы чуть переделал. Баттл прошел достойно, очень... The favorite Tenk Оригинальный бит, но не достаточно эпичный, как по мне. Хотя мне понравилось настроение и стиль ударных. elCT Мне понравилась твоя задумка. Бит очень необычный. Эпичность есть, ее нужно заметить только) Запутал все.. Тарантино блин writaB В твоем стиле. Эпичный стиль. но мне кажется самого драйва не хватает в брассовой партии, чтобы рвало аж. В середине я так понял HAM от канье и джей-зи? Получилось слушабельно, но конечно не такой четкий хор как в том треке... Zuziman Трек эпичный, ниче не скажешь.. Но вот немного перегруженный. Даже не так как по кол-ву инструментов, а по звуку. Но юг у тебя получается заебись, тому доказательство наш коллаб, который я никак не могу доделать)) ImEv1L Нету панорамы дельной, и трампет не очень вкатил, как и Исте. Но в общем если бы все норм поставил был 8 или 9. Coom Two Не хватило композиции. Не интересно слушать, хотя зачаток есть) TMak Ничего личного, но мне очень сильно понравилось, наверное больше всех.. Ударные и мелодия что надо. TheEighth Восьмому - восемь. Не особо эпично звучит, хотя свой стиль ты продвинул, за это уважаю) Мне кажется тебе стоит еще своих фишек придумать. Например, ударные я твои узнаю сразу. Sed21 Не зацепило почему-то. Не финал.. Клепы можно и нужно использовать, но тут они не задают настроение. Da Backflip Ну если как саундтрек только.. Хотя слабо постарался как для финала. sorry, всем удачи. как закончился баттл я был в Киеве, потом был переезд домой и не сошлось.
  6. ну я так все радужно описал, хотя на самом деле продаж очень мало. очень
  7. да есть. но до конца лета у нас перерыв. если что хочешь узнать пиши в лс
  8. Нечего с СНГ работать. Я свой очень старый инструментал без сведение продавал за 100 баксов, а коллега хороший за 300. Другие знакомые битмари продают за 600 баксов минимум раза 3 в месяц минимум. Просто у нас ну очень тухло)) Раскрученые типы с одного бита имеют 3000 баксов, не включая его полной продажи (тоесть просто покупки без полных прав)
  9. вот про муз программы с тобой согласен. да и уверен что на маке и линуксе они стабильнее что ли. Все эти виды для линукса? Помоему на винде сложнее сделать такое, будет глюков множество.. Третий не закос красивый так-то очень) Я помню, как ставил линукс давно, так и не разобрался в нем особо, не захотел.
  10. хм. (скинул плейлист за сегодня) Kid Cudi - Mr. Rager Kid Cudi - Day'n'Nite Kid Ink - Daydreamer Kanye west - Heard 'Em Say Kanye west - Touch the Sky Ice Cube - It Was A Good Day Franc Ocean - Novocane Только вот одно не пойму про видеоряд. Тоесть нужен саундтрек или эпичный бит? тогда то что я кинул не туда не сюда. Делайте , он как саундтрек к мультику
  11. конечно спрашивал. ответ был таков: "включил - работает, выключил - нет" чем проще тем лучше же, если ты конечно не программист. а вообще достаточно плюсов. то что ты показал - такие себе закосы интерфейста под мак ось, не более.
  12. я например на видне использую сафири вот уже полтора года и норм. просто нравится браузер. очень быстро работает. а мак ос, если ты музыкант, никогда не будет лишней.. почти все более-менее музыканты которые чего-то добились(с которыми общался) сейчас на макос.
  13. крут) у меня тупит немного.. но это не помешало мне открыть пресонус и запустить там минимуг))
  14. Я могу и щас заценить. но будет без комментариев. завтра всем напишу их и оценки выдам.
  15. ну как бы я сейчас туда-сюда в стилях - так намного быстрее учишься всяким техникам. потом и совместить можно. G-Funk напишу в скором времени, т.к. собираюсь прикупить себе гитару. Повесив на нее эффект wah wah, можно писать джифанк на ура
×
×
  • Создать...