Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.net #5 - Раунд 1


Blakkshine

Recommended Posts

Scuki esho ne vnesli v spisok!!!

esli uspeiu sdelaiu,i vnesiotte v spisok ne smotria na to chto 3 papoitka ,ok? :D

Da chto ti suyetishsya,sam znaesh chto otborochniy ne proydyosh :ph34r::D

Попробуем ;)

Бит

кайфово! :D;)

Изменено пользователем Tenk
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

fuuface1.png

Не принимай близко к сердцу моё личное мнение) Просто мне было бы интереснее следить за ходом такого баттла, там разнообразия больше. А на оценку всё равно не будет влиять, каким образом сделана работа. Главное - выполнение задания и качество.

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - в этом раунде уж точно без сэмплов никуда..

Даже в треках для вдохновения сэмплы. Но есть такой вариант - писать все кроме голоса самому, а голос - сэмпл, да.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, вдруг ктото среди нас хорого поёт? Почему бы тогда не записать свои собственный голос в качестве сэмпла? :P

ебать, а кто запрещает то?

если бы я судил такое то я бы наоборот добавил бы балов

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, вдруг ктото среди нас хорого поёт? Почему бы тогда не записать свои собственный голос в качестве сэмпла? :P

:lol:

если бы токбокс был, я бы спел и сделал бит как у санникрашера B)

Link to comment
Share on other sites

я им поддался

вот вместо битов тренировками занялся бы. а то мои нервы не бесконечные -_-

Link to comment
Share on other sites

Послушал, наверно, все работы и почти все меня прокачали ^_^

Если сравнивать с МС батлами, где найти трек выше среднего в отборе зачастую удача, здесь оказалось наоборот :) Конечно, немалую роль на впечатлении отыгрывает и мой начинающий уровень, но думаю судьям будет непросто.

Изначально думал здесь будет половина трэша редкого, а тут полная противоположность.

ЗЫ. Tenk Спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

уже надоела ждать результатов!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

оффтоп. кто-нибудь хотя бы примерно знает когда будут проходить битмейкерские баттлы на хип-хап.ру?

а такие есть?

куда торопиться-то? ещё человек 5 поди сдаст. чем больше участников - тем интересней ведь :rolleyes:

тем большая вероятность вылета в отборе)

Link to comment
Share on other sites

почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересовался баттлами на хх.ру, но ни разу не видел даже неоффициальных.

:lol:

если бы токбокс был, я бы спел и сделал бит как у санникрашера B)

Наверни через вокодер. Сам так делал, получается почти как настоящий. Только голос нужен чёткий.

Link to comment
Share on other sites

в американском секторе инета тоже тихо, сейчас прогуглил - походу у нас вообще практика такая не проводиться. На респекту ссылок на каждой странице поиска по 2 штуки зато... :(

неужто ни у кого в мире нету соревновательного шила в заднице? а вот в живую баттлов битмарей за рубежом - дофига. Хотя ИМХО, это дикая тупость. Смысл то в чём? это же не фристайл, а домашняя работа...

может заняться этим делом на мировом уровне в интернетах? Первым буду... :unsure:

Наверни через вокодер. Сам так делал, получается почти как настоящий. Только голос нужен чёткий.

Какой ВСТ юзал? Никогда не пробовал, хотя не раз об этом думал

Link to comment
Share on other sites

почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп! :angry:

а ты могёшь? :P

спасибо за коментарий к моей работе, старался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...