Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.net #5 - Раунд 1


Blakkshine

Recommended Posts

  • Replies 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не админы вы реально дали очень много времени...я б уже 10ть треков вдул сюда ....)))))

Link to comment
Share on other sites

не админы вы реально дали очень много времени...я б уже 10ть треков вдул сюда ....)))))

не думай только о себе

и к тому же надо работать на качество а не на скорость

Link to comment
Share on other sites

о жесть. 51 работа уже))) небывалый успех для нашего баттла. вот что значит грамотная маркетинговая политика))

я уверен, что огромную роль сыграла очень кошерная картиночка ^_^

Link to comment
Share on other sites

я уверен, что огромную роль сыграла очень кошерная картиночка ^_^

плюсую

но и новость на сайте сыграла немалую роль)

Link to comment
Share on other sites

Блекшайн?

Исте?

elCT?

:ph34r:

Главное что Тони согласился, всей болалкой уломали, можно сказать. Перечитал правила - есть вопросы.

1. Блэк писал что вокал должен быть "основной фишкой" бита, Юра пишет что вокал должен задавть мелодию, быть ведущим "инструментом", чего я о своей работе бы не сказал. Но вот фишкой он определённо является. Где истина?

2. Учитывая количество уже сданных работ, как Вы (судейская коллегия) считаете, не нужен ли второй отборочный учитывая число проходящих в следующий раунд и остающихся до конца (20 человек)?

С уважением, Сергей Александрович Уланкин :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

может давайте остановим набор)) проведем второй отборочный - сократим 50+ до, скажем, 25)

плюсую

Link to comment
Share on other sites

посоны, я 60 битов буду оценивать три-четыре вечера, оценки затянутся

кстати, я про тоже самое хотел сказать. что только за пару дней смогу управиться

Link to comment
Share on other sites

Дак вы прям сейчас оценивать начинайте. Я минусую. А вдруг кто-нибудь ещё бит делает, а вы - раз и остановили набор. Обидно ведь. Я вот например пересдам завтра наверное, если будет время пересвести

за отбор оценки идут в следующий раунд? или после отборочного всё с нуля?

Мой кореш Андрэ - бит отличный, без вопросов, единственный минус - кики больно глубокие. А так - жми, Андрэ, мы всех вздрючим :lol::ph34r:

сава ооп, - вполне удачный биток, только развития не хватает. Отбор протащит, я думаю... на Мэда похоже, действительно.

Джазовый Кот - сэмпл больно растянул, или что ты там с ним сделал, шумы на фоне не понравились. Так всё оукей вполне

Фанк Ю - я понимаю, что это фишка такая была сэмпл так порезать, но мне не понравилось никак, да и суховато он звучит как-то...

Вася-Слава - ноль полный

Бэк - бит не грузиться почему-то.

Луни Би - хороший сэмпл, хотя чопинг и не вкатил, на 4+ драмы, синты не понравились. Ждал чего-то эпичного в конце - не дождался

МДМА - тоже ноль, отбор однозначно не прошёл

имивил - страшный сэмпл в начале, битос вообще на 5. Понравился, качает

Кум 2 - сэмпл знакомый, напомни если можешь? бит - ок, снэры не понравились

Гунжик - чопинг вокала не понравился. Больно уж бросаются в уши эти стыковки между кусками.

Фред Шизо - бит то хорош, только мне кажеться поленился всё свести красиво и эффектов добавить.

Барибал Шанс - расстановка драмов не понравилась, просто не люблю такие. А так-то всё на уровне.

Мр Дитя - перкуссии типа томо в 909ом или чего там у тебя не понравились. Вокала мало для задания, как мне кажется... Но бит хороший, только нафига 3 с половиной минуты?

СмоБитз - глухой больно сэмпл и шумит больно, но вообще нормально. Отбор протащит

Опасный Си - не понравилось совсем. По мне дак ты этим басом сэмпл загубил красивый

Силач 89го года рождения - Драмы совсем не те бы я тут положил, а так-то вполне качественная работа. В первой десятке.

Простите, что кириллицей и за ошибки, и так задолбался коменты писать. Если что - без обид ;)

Link to comment
Share on other sites

не по всем отписал жи)

первую половину я отписал давно, а кого пропустил - хз... нечего сказать. Или ты себя имеешь ввиду? так я тоже вроде отписывался уже... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что смысла нет уже что-то менять. Тем более здесь пока очень немного участников, которые могут составить серьёзную конкуренцию друг другу за главный приз, а к концу отбора как раз наберётся нужное количество таких людей. Наблюдать за ходом баттла лучших из лучших будет гораздо интереснее. Так уж и быть, оценки будем выставлять подольше, но зато подготовим прочную основу для следующих раундов. Да и elCT дело говорит: можно уже сейчас начинать оценивать. Даже если некоторые участники поменяют свои работы, всё равно это будет быстрее, чем всё сразу слушать.

Link to comment
Share on other sites

Обновил.

Ссылка та же, Blakkshine, можешь не редактировать старую.

Тов.1ste, какие-либо замечания по состоянию высот в данном треке будут?

Просто ударные обработал компрессором, после чего еще и нормализовал финальный вариант. Теперь перегрузок стало меньше.

Link to comment
Share on other sites

Тов.1ste, какие-либо замечания по состоянию высот в данном треке будут?

Просто ударные обработал компрессором, после чего еще и нормализовал финальный вариант. Теперь перегрузок стало меньше.

по рисунку вроде все ок, по частотам тоже хорошо. но слушать еще не слушал)

Link to comment
Share on other sites

да вы достали))))

позязя :котизшрекасглазкамитакой.жпэг:

Блэк, прочитай пожалуйста этот мой пост, будь добр

http://respecta.net/forum/topic/17681-beatmakers-battle-respectanet-5-%d1%80%d0%b0%d1%83%d0%bd%d0%b4-1/page__view__findpost__p__607173

вроде норм, но бочки/рабочки зашкаливают немного

спасибо, буду знать что править. просто я ещё не вполне качественное мп3 сэмплил, что могло отразиться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...