Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Короче. Бессмысленная дискуссия, кто то курит, кто то нет, просто я считаю, что тот кто ничего об этом не знает может не подавать голоса, а лучше скажет что нибудь о том, о чём он реально знает. Все будут счастливы и нормально выслушают этого человека. Да и вообще:

50987.jpg

если вы понимаете о чём я.

Link to comment
Share on other sites

ебать, одна пидерсия, а куда делись то норм типы?

Короче. Бессмысленная дискуссия, кто то курит, кто то нет, просто я считаю, что тот кто ничего об этом не знает может не подавать голоса, а лучше скажет что нибудь о том, о чём он реально знает. Все будут счастливы и нормально выслушают этого человека. Да и вообще:

50987.jpg

если вы понимаете о чём я.

а ты курящий, ага, мамка то знает?

Link to comment
Share on other sites

Хули ты на меня постоянно наезжаешь? Отьебись

так ты дрозд ебать сказочный, как так отъебись?

че за хуйня?

тут стоп

Link to comment
Share on other sites

Вот что в моем понимании сладж рэп/сладж хоп.

Это что за ебаныйврот? По-моему зря называть это хип-хопом из-за присутствие бита от типа из одд фьюче. Кстати ты парень прошареный в музыке, не подскажешь рэп под эмбиент, лол? Или такого в природе нет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати ты парень прошареный в музыке, не подскажешь рэп под эмбиент, лол? Или такого в природе нет?

Main Attrakionz (Squadda B и

сольно также), Cities Aviv, Robb Bank$.

Еще вот у чувака из Das Racist новый микс вышел, там в основном биты от Keyboard Kid, который довольно эбмиентные биты делает, но я не слушал пока.

И вот я заливал недавно, может понравится http://respecta.net/audio/mixtapes/90431-deniro-farrar-shady-blaze-kill-or-be-killed.html

Это что за ебаныйврот? По-моему зря называть это хип-хопом из-за присутствие бита от типа из одд фьюче.

Там музло все от хардкор-панк группы Trash Talk, а из ОФ только Тайлер читает и Ходжи кричитc надрывом читает.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Там музло все от хардкор-панк группы Trash Talk, а из ОФ только Тайлер читает и Ходжи кричитc надрывом читает.

трешкор ведь.

йооо сан андреас зэ бэст

нет.

веснавеснавесна

я подрочил пару раз.

Link to comment
Share on other sites

Самая безынтересная и невпечатляющая гта со времен выхода... хз, вообще. Во всей серии точно

Да и выглядит стремно, даже хуже четвертой, к удивлению. Рокстары на ней, судя по всему, решили отдохнуть и особо не париться

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...