Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Самая безынтересная и невпечатляющая гта со времен выхода... хз, вообще. Во всей серии точно

Да и выглядит стремно, даже хуже четвертой, к удивлению. Рокстары на ней, судя по всему, решили отдохнуть и особо не париться

сан андреас то?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы вам розу набил на жопе за такие слова! :D

после фразы "я хочу набить себе на жопе татуировку с изображением жопы на которой набита татуировка с изображением жопы с татуировкой жопы" я немого сдинулся

Link to comment
Share on other sites

Ну до чего же пиздатый альбом у Триады в этом году вышел!

Вчера и сегодня в машине гонял, и в очередной раз убедился в этом.

Ну совсем охуенно, ну пиздец просто!

Сегодня с утра опять гонял. Ну пиздец какой-то.

Возьму на себя смелость заявить, что это, пожалуй, лучший альбом Триады.

Строжайше обязательно ценить, кто еще этого не сделал.

P.S. Не понимаю, как, например, Морро или СолоДоло там, без него обходятся. :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с утра опять гонял. Ну пиздец какой-то.Возьму на себя смелость заявить, что это, пожалуй, лучший альбом Триады.Строжайше обязательно ценить, кто еще этого не сделал.P.S. Не понимаю, как, например, Морро или СолоДоло там, без него обходятся. :)

как то проебал я его надо послушать раз ты так хвалиш

Link to comment
Share on other sites

не порть машину, блеать!!!:)

Муторно всё это. Я врядли буду такой хней заниматься, но в душе пиздец как хочу.

Link to comment
Share on other sites

когда я смотрю такие видео, мне становится стыдно за выступающих. поэтому я не люблю такие видео :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Нихера се( А ФакСвега сколько раз уже банили, если не секрет?

Ни разу вроде. Парень не флудит и пишет по теме, хоть многим и не нраицца его мнение.

Интересно просто.

Мир познаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ну по сути он тоже флудит будь здоров, просто вы с ним похожи вкусами, и во многом согласны, как мне кажется. Чтож, ладно, надо будет быть осмотрительней, и не поддаваться на провокацию.

Он не флудит, по крайней мере не попадался, а высказывает свое мнение, насколько я помню всегда по существу, просто зачастую многим оно не нравится.

Ну разве что сегодня намусорил.

Link to comment
Share on other sites

Он бы высказывал его по существу, если бы слушал материал, или хотя бы имел о нем представление, а не срал в каждой публикации, которая ему не пришлась по нраву, будет то из-за имен, или из-за направления музыки. Ну ладно, возникает ощущение ,что я перевожу стрелки. Я тоже в ряде моментов был хорош. Понял тебя относительно 3 раза.

Бан снимаю ибо адЫкват. Совет на будущее: не ведитесь.

Link to comment
Share on other sites

Он бы высказывал его по существу, если бы слушал материал, или хотя бы имел о нем представление, а не срал в каждой публикации, которая ему не пришлась по нраву, будет то из-за имен, или из-за направления музыки. Ну ладно, возникает ощущение ,что я перевожу стрелки. Я тоже в ряде моментов был хорош. Понял тебя относительно 3 раза.

здесь правило, забанили не пали никого с кем флудил

ДЖЮВЕНИЛ ВЕЗДЕ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пиздец хоть конкурс устраивай на самый дерьмовый кавер

Link to comment
Share on other sites

так ты дрозд ебать сказочный, как так отъебись?

Вот почему этот пидрила на меня пиздит? В правилах ведь написано, что нельзя оскорблять форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...