Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я даже считаю пусть висит, раньше вешали всякую поебистику на главную, которая даже дольше висела и никто понятия не имел кто это, просто вроде как проплачено было

Link to comment
Share on other sites

я даже считаю пусть висит, раньше вешали всякую поебистику на главную, которая даже дольше висела и никто понятия не имел кто это, просто вроде как проплачено было

ага, было дело, вроде микола вывешивал?

Link to comment
Share on other sites

я даже считаю пусть висит, раньше вешали всякую поебистику на главную, которая даже дольше висела и никто понятия не имел кто это, просто вроде как проплачено было

Помню РГ Свист каждый день клепал дискографии

Link to comment
Share on other sites

Уберите Солю с главной уже. Она конечно хорошая девочка и многим форумчанам она всем знакома, но пользователи уже серьёзно возмущаются, 5 дней это охуенный перебор, имхо. Даже Юра столько никогда не висел, хотя и на форуме он подольше сидит и релизов больше выпустил. Кто хотел - уже давно скачал, а остальным как было похуй, так и осталось :angry:

Я зафиксил и съебал, понадеявшись на главредом, авотхуй. В итоге аж сам Микола спустился к нам, чтобы ее с главной снять. :)

Привет-привет. Что делать в Греции?

Бухать беспробудно и купаться! Тагиииил!

Link to comment
Share on other sites

На массаж в СПА сходил, потом релакс-душ был с морской водой. Заебись расслабон. Щас вот в холле сижу пока жена с дочей дрыхнут в номере.

Link to comment
Share on other sites

Подростковая ксенофобия?

Шок изменился очень, отошёл от ебли мамани.

Постанова была, очевидно же. Пиар ход

Чуваку 30 лет, он такой адской поеботенью занимается, нахуй так жить

Любимого рэперра обидели? :(

Link to comment
Share on other sites

Подростковая ксенофобия?

Шок изменился очень, отошёл от ебли мамани.

Постанова была, очевидно же. Пиар ход

Я иногда гоняю в плеере Оксимирона, но и то в последнее время понимаю, что это тоже блевотина порядочная. Я уже не говорю о Шоке и о его вечных диссах, это такая хуйня, что даже говорить не хочется о том как это ущербно.

Любимого рэперра обидели? :(

Пффффффф

Link to comment
Share on other sites

Понятно. О чём тут можно тогда ещё говорить с такими твоими выводами. Лучше бы не писал ничего.

Извини, больше не буду :(

Еврейку Уайнхаус записали в один клуб к Джонсону и Хендриксу :(

Link to comment
Share on other sites

На массаж в СПА сходил, потом релакс-душ был с морской водой. Заебись расслабон. Щас вот в холле сижу пока жена с дочей дрыхнут в номере.

veset. u nas trenirovki po 4 chasa v denj. zal bez kondicionera. pravda more estj. no kak iz zala vijdesh tak plastom valaeshsj))) vse mishci bolajt. pipec koroche))

i pochey v bolgarii net kefira?

voobshe raschitivala na otdih, no otdihatj budu vidimo v moskve

Link to comment
Share on other sites

Был довольно короткий период в моей жизни, когда был подростком и был обозлён на всё что меня окружает, тогда слушал Шока, Класса, Оксимирона, кто там ещё из их пиздобратии, уже не вспомню.. Но мозг развивается понемногу и сейчас конечно очень и очень стыдно за то, что слушал всё это.

Хотя, для обозленной на общество басоты нашей страны, и подростков из неблагополучных семей такая "музыка" - это конечно бальзам на душу. Как вспомню эти текста про то как они там ебут чьих-то матерей и кончают им на лицо/сиськи, на ум приходит только одна фраза, и то на английском, обычно её пишут в комментариях на WSHH всякие ниггеры, когда там выкладывают какое-нибудь безумное видео из новостей Роисси - ONLY IN FUCKING RUSSIA!. Люди записывают такое дерьмо и ещё получают за это какие-то деньги.

Хотя, признаюсь я не упустил возможности посмотреть как Шокк в какой-то хрущевке ползает на коленях перед Ромой Жиганом и просит прощения. На которого харкают и пиздят "сучьими шлепками" по лысине. Как он после этого не застрелился от такого позора мне до сих пор непонятно. При том что если бы там просто головорезы от имени Ромы к нему ворвались и угрожали бы убийством, пытками. Но блять там был сам Рома и всё это снимали на камеру. Да если бы что-то вышло за рамки, то Жигану бы дали лет 10, нахуй ему надо так рисковать. Да лучше бы один палец отрезали чем так унижаться. Это я всё к тому - что один хуй ему бы ничего не сделали в тот вечер.

А меня всегда бесили чуваки, которые со мной в школе учились и слушали вот таких как раз мамоёбов. Я по Wu с 9го класса наверное дико убивался, а до этого 50 с Эмом были, как и у многих раньше, впрочем. Помню как-то на кассете попался первый альбом Эма (Infinite, который. Ещё до мэйджор дебюта.) И меня так зацепил этот звук, там у него такие голден-эйджевские биточки классные. До сих пор считаю это лучшей работой Великого Пергидрольного Блондинчика. В конце 9го-10ом очень Redman'а задрачивал, а ещё Missy Elliot и Lil' Kim. Очень женский рэп тогда нравился. А с 11го уже MF DOOM пошёл, Madlib, всякий разный андер, который я на респекте раскапывал.

На английском тоже полно таких треков, кстати. Да и мамаёбство от туда же пошло, это просто калька вроде как... Просто по русски "не звучит", а по английски "звучит", ибо мы не всегда в состоянии на лету схватывать значение текста и понимать всю его отвратительность. + если сделано качественно и интересно, даже такая тематика порой способна породить неплохую песню. В конце концов рэп всегда был прочно основан на фалометрии.

Link to comment
Share on other sites

На английском тоже полно таких треков, кстати. Да и мамаёбство от туда же пошло, это просто калька вроде как... Просто по русски "не звучит", а по английски "звучит", ибо мы не всегда в состоянии на лету схватывать значение текста и понимать всю его отвратительность. + если сделано качественно и интересно, даже такая тематика порой способна породить неплохую песню. В конце концов рэп всегда был прочно основан на фалометрии.

"I'mma muthafuckin muthafucka, fuckin on yo mother with two rubbers, I do fuck her"

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Kid Cudi не так уж и плох то всё таки. И в сериалах снимается достойно и треки есть хорошие)

Всё равно смешно :D

Я лично против Куди ничего не имею, но мне не нравится он

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...