Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

tumblr_m4wt4y88dN1rwsm2vo1_500.gif

Как желе трясется.

Ты так говоришь, как будто это что то плохое :rolleyes:

ПХАХАХАХА!!! :lol:

Нихуя он охуел, ебать его. Чего это он так?

ПС Представляю, как он тогда отзывается о огромной массе других современных рэпперов

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

"I'mma muthafuckin muthafucka, fuckin on yo mother with two rubbers, I do fuck her"

А Денни ничего не планирует выпускать? Ат то после ХХХ и ЕР с Милком ничего.

Link to comment
Share on other sites

А Денни ничего не планирует выпускать? Ат то после ХХХ и ЕР с Милком ничего.

Не помню, если честно. Но он неторопливый, судя по недавнему интервью, потому что он сказал, что лучше он выпустит альбом полный сильных треков, чем кучу микстейпов с парой сильных треков и десятком никаких.

На втором альбоме группы The Avalanches будет трек с Дэнни под названием Frank Sinatra.

У неё довольно аккуратная попа, имхо :rolleyes:

Ну, хирурги постарались :D

Link to comment
Share on other sites

Нихуя он охуел, ебать его. Чего это он так?

ПС Представляю, как он тогда отзывается о огромной массе других современных рэпперов

The best rapper in the world is Sean//The worst rapper in the world is YOU/

У неё довольно аккуратная попа, имхо :rolleyes:

ясный перец. Из женщин-мс она неаккуратная только у Мисси в начале творчества была и у Королеы Латифы :D

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

Он облажался, Лил Би - лучший!

Шон увереннее об этом говорит :)

бля, первый раз фотки Суттер Каина IRL увидал. Производит впечатление умного и рассудительного нигера :blink:

Link to comment
Share on other sites

это его строчки, я ничего против MC MDMA не имею, честно :)

Я ж даже ссылку на время дал ;)

Тогда ладно лол

ПС А вообще я реально не понимаю чем ему Кид Кади не угадил. Я лично слушал его даже когда жестко задрачивал олд скул всякий там мега тру андерграунд хип хоп

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

pakelika.jpg

Прочитал, что рипнулся какой то Пакелика из КМК

Три вопроса:

1)Зах он носил маску?

2)Он только танцует или рэп он тоже читает?

3)Зачем он курил траву если у него астма?

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

pakelika.jpg

Прочитал, что рипнулся какой то Пакелика из КМК

Три вопроса:

1)Зах он носил маску?

2)Он только танцует или рэп он тоже читает?

3)Зачем он курил траву если у него астма?

R.I.P., сольник у него хорощ

не видел ка кон танцует, репует

Link to comment
Share on other sites

pakelika.jpg

Прочитал, что рипнулся какой то Пакелика из КМК

Он уже давненько к KMK не относится. У него даже вроде сольники какие-то были.

Хули, это же всё 420 :)

А вы дуйте, Шура, дуйте.

Link to comment
Share on other sites

Тема назрела! ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ обменники на которых зарабатывают. Я например выкладываю свои рипы не ради зароботка! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

pakelika.jpg

Прочитал, что рипнулся какой то Пакелика из КМК

Три вопроса:

1)Зах он носил маску?

2)Он только танцует или рэп он тоже читает?

3)Зачем он курил траву если у него астма?

В группе он не читал, а только танцевал, вообще нахуй такой группе как кмк был нужен танцор не понятно, сольно, как уже говорили, выпустил 2 альбома

Скорее всего он просто долбаеб

Он уже давненько к KMK не относится. У него даже вроде сольники какие-то были.

Хули, это же всё 420 :)

А вы дуйте, Шура, дуйте.

С 2010 ушел из кмк, если не ошибаюсь

Не нужно, это убьёт весь портал. Все просто перейдут на развивающийся портал рилнигазз и тому подобные, а здесь будет упадок. Там и так уже все новинки параллельно выкладывают. Единственное различие что у нашего портала репутация за долгие годы сформировавшаяся, 20 тысяч просмотров публикации с новым альбомом Nas - Life Is Good говорят о многом. Каждый крутится как может, сам лично не стал бы этим заниматься, потому что лучше тем же курьером подработать чем гробить зрение и здоровье у компа целый день эти публикации создавать на разных сайтах. Хотя наверное у профи всё за 5 минут делается - знают откуда новинки сливать раньше всех и скриншоты одним кликом делают. А если коммерсы перестанут сюда заливать новинки все просто забросят этот портал. Одного энтузиазма явно мало.

Не знаю я заливал новинки не ради денег, сначала загнулся портал откуда я их брал из за этого и перестал заливать

Я не на столько себя ненавижу что бы регаться на портале который называется рилниггаз, просто из за полностью ебанутого названия

Link to comment
Share on other sites

Тема назрела! ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ обменники на которых зарабатывают. Я например выкладываю свои рипы не ради зароботка! :ph34r:

никчему

Link to comment
Share on other sites

Rick Ross носит поддельные очки Louis Vuitton

На обложке майского номера журнала XXL вы можете увидеть Rick Ross в очках с логотипом всемирно известной люксовой марки Louis Vuitton. И вот какое письмо пришло в связи с этим редактору журнала:

"Дорогой редактор,

Мы были удручены, увидев обложку майского номера XXL Magazine, на которой изображен Rick Ross в очках с поддельным знаком Louis Vuitton. Чтобы это фото не вводило в заблуждение ваших читателей, а также покупателей Louis Vuitton, мы считаем важным уточнить несколько пунктов.

Во-первых, очки, которые носит Mr. Ross, сделаны не Louis Vuitton, и по сути, являются подделкой. Louis Vuitton не выдавал Mr. Ross или кому-либо еще разрешения производить очки с нашей торговой маркой. Во-вторых, нет никаких взаимоотношений, спонсорских или дружеских, между Rick Ross или XXL и Louis Vuitton. В-третьих, производство контрафакта незаконно.

Благодарим вас за возможность разъяснить данное недоразумение.

Искренне ваш,

Майкл Ди. Панталони,

Louis Vuitton Malletier"

Rick Ross не раз был обвинен в скаредности, так что в том, что он носит поддельные очки, нет ничего удивительного (хотя, как с ним теперь будет общаться Louis Vuitton Don Kanye West?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...