Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Альбом готовится?

ПО-моему, ничего такого не говорили. А Дэймон и вовсе говорил, что они вообще ничего не будут выпускать, потому что у всех свои дела и проекты.

Link to comment
Share on other sites

ПО-моему, ничего такого не говорили. А Дэймон и вовсе говорил, что они вообще ничего не будут выпускать, потому что у всех свои дела и проекты.

Ну и ладно. Сингл хуеватый

Link to comment
Share on other sites

Там только "Задница" классный трек. И клип на него с Ники Минаж тоже.

Хотя вот недавно после нашумевшего трека "Mercy" решил скачать ещё раз альбом Шона, о котором ты говоришь, ни один трек не смог до конца дослушать кроме того, что я выше назвал. Никак вообще.

Мне обе версии A$$ нравятся, I Do It, Marvin Gaye & Chardonnay (Kanye West & Rascoe Dash) и Memories (Part 2) (feat. John Legend).

Link to comment
Share on other sites

Какая же Толоконникова мразь как выяснилось! Конченная долбоебка, хоть и симпотичная! :angry:

Еблась прилюдно в каком-то музее будучи беременной за несколько дней до родов! Причем еблось несколько пар одновременно! Под лозунгом "Ебись за наследника медвежонка!" Шалашовка слабоумная! Тьфу блеать!

У меня всё. :)

Link to comment
Share on other sites

Беременная Надежда принимает участие в свальном грехе, под названием "Еб##ь за наследника медвежонка" в каком-то музее. Пусть сношается она с законном супругом Пэтей средь других обнаженных тел, но делает это за несколько дней до родов, публично, под малоприличным лозунгом. Дочь подрастет и спросит: "А почему ты разрешила другим дядям и тетям на это смотреть? Тебе было не стыдно?", плюс еще пару лет и вопрос: "Мама, а за какого наследника ты трах###сь?", еще пару годков и Гера вопрошает: "Мам, неужели перфоманс и желание прославиться с папой Пэтей у вас стоял превыше моего здоровья, ведь врачи дают рекомендации отказаться от секса в последнем триместре беременности?". Позор в школе, несмываемый и беспощадный: "Твою мать еб#и где попало и обсыпали тараканами". Если дети могут лупить одноклассника за то, что он не может купить себе штаны с низкой мотней, а мальчик с мамой-продавщицей на рынке становится объектом насмешек, то что (не дай Бог!!!) может ждать бедную Геру?
Link to comment
Share on other sites

Героиня ролика «Света из Иваново» активистка прокремлевского движения «Наши» Светлана Курицына будет вести телешоу на канале НТВ, сообщает сайт канала.

На НТВ сообщили, что в программе «Луч Света» она будет интервьюировать «главных ньюсмейкеров страны». В числе собеседников Курицыной, как пообещали на канале, появятся деятели шоу-бизнеса, телезвезды, политики и герои Интернета.

Теперь уж точно оденется более лучше! :lol:

http://actualcomment.ru/man/1280/

Августовские перемены на ЦАО Records - теперь это не только лейбл, но и продюсерский центр по поиску молодых талантов.

Также ЦАО сообщает о разделении полномочий.

"Отныне всем, что связано с лейблом ЦАО во всех его проявлениях, занимается исключительно Птаха, - сообщает нам пресс-релиз. - Слим же продолжает работать над сольным творчеством вместе с Птахой и над материалом для группы Centr, но к деятельности лейбла ЦАО отношения не имеет".

Не сказать, что раньше ситуация на лейбле отличалась от заявленной, просто теперь это закреплено официально. 

Фигассе. Слима задвинули штоле или ему просто похуй? Всегда думал, что там Слим главный.

Link to comment
Share on other sites

Какая же Толоконникова мразь как выяснилось! Конченная долбоебка, хоть и симпотичная! :angry:

Еблась прилюдно в каком-то музее будучи беременной за несколько дней до родов! Причем еблось несколько пар одновременно! Под лозунгом "Ебись за наследника медвежонка!" Шалашовка слабоумная! Тьфу блеать!

У меня всё. :)

Тут не поспоришь. В отличий от других блядей пусси райот, которые ещё и крокодилы.

Ну ладно, я думаю их приключения только начались. В женской тюрьме им вряд ли будет так же весело как в храме, во время их клоунады

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Сижу я значит сегодня просматриваю список файлов залитых мною на ЙандексНарод и тут вижу Один альбом "Bithez Neva Learn" был скачан 1244 раза. Я удивлён.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...