Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Rl11eV9bvUA.jpg

еще подпись Респект таким парням, которые за пол года накопили на цепочку!

бля меня добивают подобные фотки

Вчера был на концерте Jeru The Damaja в Москве.

круто, есть у него вроде одна хорошая песня

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Намного больше. 2 примерно

Da Bitchez просто порвала зал вчера. Не думал, что Джеру такой шутник и алкаш) После концерта к бабам в випе клеился еще. Причем до этого, во время концерта, он увидел одну телку и подозвал ее к сцене, начал осыпать ее комплиментами, потом спросил:

- У тебя есть бойфренд?

- Да, вон он стоит.

- Парень, ты не обижайся, но теперь я ее бойфренд.

Да в принципе все треки были взрывными, каждый трек все подпевали, он сам даже охуел.

В общем Джеру отработал как надо. Старик не сдал.

Link to comment
Share on other sites

Da Bitchez просто порвала зал вчера. Не думал, что Джеру такой шутник и алкаш) После концерта к бабам в випе клеился еще. Причем до этого, во время концерта, он увидел одну телку и подозвал ее к сцене, начал осыпать ее комплиментами, потом спросил:

- У тебя есть бойфренд?

- Да, вон он стоит.

- Парень, ты не обижайся, но теперь я ее бойфренд.

Да в принципе все треки были взрывными, каждый трек все подпевали, он сам даже охуел.

В общем Джеру отработал как надо. Старик не сдал.

Охуеть. Круто.

Link to comment
Share on other sites

Охуеть. Круто.

Так, а ты, старый пердун, чего сидишь? Давай руки в ноги и дуй сегодня на концерт Джеру в Питере ;)

Link to comment
Share on other sites

Так, а ты, старый пердун, чего сидишь? Давай руки в ноги и дуй сегодня на концерт Джеру в Питере ;)

Меня не отпустят. Я итак из мандировок не вылезаю, дома не бываю.

Link to comment
Share on other sites

Меня не отпустят. Я итак из мандировок не вылезаю, дома не бываю.

Пичалька, сочувствую тебе...

Link to comment
Share on other sites

можно в следующий раз назначать журналистов, тех кто хотя бы через раз делает спектры?? (что бы быть увренным что он реально знается что такое аудишин (или другая прога), а то каждый месяц натыкаюсь на одно и то же. выясняется "мы не знаем что это и как делать".

Link to comment
Share on other sites

можно в следующий раз назначать журналистов, тех кто хотя бы через раз делает спектры?? (что бы быть увренным что он реально знается что такое аудишин (или другая прога), а то каждый месяц натыкаюсь на одно и то же. выясняется "мы не знаем что это и как делать".

Кто?

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает на депозите повидимому хорошенько взялись за авторские права? так как залил последний альбом росса на днях а сейчас ссылка нерабочая пишет из-за нарушения авторских прав

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает на депозите повидимому хорошенько взялись за авторские права? так как залил последний альбом росса на днях а сейчас ссылка нерабочая пишет из-за нарушения авторских прав

видимо боятся той же херни что с мегааплоадом

Link to comment
Share on other sites

Мега обещала вернуться, ибо SOPA и PIPA таки не прошли в парламенте.

если законы не прошли как же её закрыли еще до рассмотрения законов, я нихуя не понял вот это

Link to comment
Share on other sites

а почему ВИП ПИПИСЬКИ не могут редактировать паблы? я уже в профиле захожу, просьбы перезалить идут, а мне в падлу на модерацию все кидать

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает на депозите повидимому хорошенько взялись за авторские права? так как залил последний альбом росса на днях а сейчас ссылка нерабочая пишет из-за нарушения авторских прав

да. у меня бывает загружу а его сразу сносят.

Link to comment
Share on other sites

а почему ВИП ПИПИСЬКИ не могут редактировать паблы? я уже в профиле захожу, просьбы перезалить идут, а мне в падлу на модерацию все кидать

Ибо нехуй. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...