Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Неудивительно, что южные лейблы на него обратили внимание. Как раз у него в начале карьеры были чисто южные треки. 

http://www.youtube.com/watch?v=ikl3A9puiKI

Точнее сказать, влияние юга больше ощущалось.

 

 

 

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Я тебя уверяю, не разочаруются. Он популярен, но тот же Ту Чейнза тоже популярен, но разве его новый продал хотя бы сотню в первую неделю?
ты сам то понял какую хрень сказал? популярность тоже разная бывает, Стас Михайлов популярен, к примеру, Потап и Настя тоже популярны, разницу не чувствуешь?я конечно в цифрах и продажах не сильно осведомлен ибо продажи и качество музыки, зачастую, это не связанные между собой вещи, кто так не считает просто не шарит в маркетинге, но я думаю что в приведенном мною примере хорошо видна нелепость того что ты сказал

 

Что здесь не так? Если откинуть в сторону качество музыки, которую они делают, а оставить лишь имя, которое является брендом. 

Ту Чейнза в ротации на тв не меньше Дрейка, тогда почему его так не раскупили, как Дрейка? Может все-таки дело в качестве выпускаемого материала? 

 

кто то еще смотрит телевизор??

сейчас миром завладел интернет и в интернете новостей о Дрейке было поболее чем о Ту Чейнзе

 

Радио, РАДИО. Радио все еще слушают. Даже Айван это делает.

 

Уверен? А о чем новости о Дрейке? Лишь пара интервью в Комплексе и еще каком-то журнале. 

Link to comment
Share on other sites

Может старший использует, он же путешествует туда-сюда постоянно, тунцов даже каких то покупал

хотя сомнительно

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Пацулечки!!

Кто нибудь юзает здесь Гугл Плей?

Да?

Нет?

Может хоть чуть-чуть?

 

Ну океюшки :'(

 

 

Или может всё таки есть кто-нибудь?

Эхх...

И погода как раз пасмурная такая сегодня

я юзаю и все знаю об андроид

если че обращайся

Link to comment
Share on other sites

 

Пацулечки!!

Кто нибудь юзает здесь Гугл Плей?

Да?

Нет?

Может хоть чуть-чуть?

 

Ну океюшки :'(

 

 

Или может всё таки есть кто-нибудь?

Эхх...

И погода как раз пасмурная такая сегодня

я юзаю и все знаю об андроид

если че обращайся

 

я к соседке с двадцатилетним маразмом с большей пользой и желанием обращусь, чем к айхоупу

Link to comment
Share on other sites

ок как хочешь нуб,я просто предложил
раз такой типа умный обращайся к соседке

Link to comment
Share on other sites

Неудивительно, что южные лейблы на него обратили внимание. Как раз у него в начале карьеры были чисто южные треки. 

http://www.youtube.com/watch?v=ikl3A9puiKI

Точнее сказать, влияние юга больше ощущалось.

 

 

 

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Я тебя уверяю, не разочаруются. Он популярен, но тот же Ту Чейнза тоже популярен, но разве его новый продал хотя бы сотню в первую неделю?
ты сам то понял какую хрень сказал? популярность тоже разная бывает, Стас Михайлов популярен, к примеру, Потап и Настя тоже популярны, разницу не чувствуешь?я конечно в цифрах и продажах не сильно осведомлен ибо продажи и качество музыки, зачастую, это не связанные между собой вещи, кто так не считает просто не шарит в маркетинге, но я думаю что в приведенном мною примере хорошо видна нелепость того что ты сказал

 

Что здесь не так? Если откинуть в сторону качество музыки, которую они делают, а оставить лишь имя, которое является брендом. 

Ту Чейнза в ротации на тв не меньше Дрейка, тогда почему его так не раскупили, как Дрейка? Может все-таки дело в качестве выпускаемого материала? 

 

Не знаю по поводу продаж второго "Опыта" Джастина, но я уверен, что он и выше 500k не продаст в первую неделю, а ведь первая часть почти получила платину в первую неделю. 

Качество в музыкальной индустрии и особенно в популярной музыке – не больше чем абстрактная сказочка для особо юных и наивных, которая способна повлиять на продажи разве что в весьма длительной и отдалённой перспективе.

 

Подобные исполнители, как драке, продают вагонами потому что они работают на свою определённую музыкальную нишу, группу людей и единственный критерий, от которого зависит объем их будущих продаж (помимо общего промоушена и общественной ‘осведомленности’) - это объем продукта направленного на их целевую группу в данный момент времени. Группы довольно определены, как и объемы их кошелька.

 

Именно по этому такие исполнители, как жкол, кендрик, маклемор или драке толкают свою альбомы сотнями тысяч за одну неделю, в то время как всякие тучензы, биг шоны, жуси жеи и асхуды (ну и всякие андергрундики там тоже) скребут дно из-за крайне высокой (пере)насыщенности и потока продукта направленного на их сегодня и без того весьма дифференцированную нишевую группу. По той же причине и Канье пролетел со своим Уизусом, потому что эта чёткая целевая группа на момент релиза определена или продемонстрирована не была.

 

Чистый продакт плэйсмент, если на момент релиза альтернатив и заменителей на горизонте не наблюдается у покупателя выбора не так уж и много.

Аналогию можно вести к любому медиапродукту, от кино до книг.

Есть конечно и исключения ( они всегда есть), но это очень редко и обычно из крайности 

 

Чисто братюню ЛилДжиню поддержать 

Link to comment
Share on other sites

По-моему, именно в сентябре выбор был огромный. А еще ГТА5 вышла - я думаю, это была основная причина, почему Дрейк перенес релиз на неделю позже.

Link to comment
Share on other sites

 

ну если обобщить, то Тимбэлэнд от рока.

Самое интересное, что от рэпа тоже. Сооснователь Дэф Джема.

 

ну то и говорю. Тимбэлэнд изначально от рэпа был, потом получил авторитет в других жанрах. так и Рубин. Рубин к року причислил, потому что большинство его работ всё таки с рок-музыкой связаны, даже рэпперам прививал гитарные рифы и т.д.

 

ну если обобщить, то Тимбэлэнд от рока.

типа охуенный продюссер и аранжировщик у рок групп?

 

и у рэпперов тоже. клевый дядька.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну если обобщить, то Тимбэлэнд от рока.

Самое интересное, что от рэпа тоже. Сооснователь Дэф Джема.

 

ну то и говорю. Тимбэлэнд изначально от рэпа был, потом получил авторитет в других жанрах. так и Рубин. Рубин к року причислил, потому что большинство его работ всё таки с рок-музыкой связаны, даже рэпперам прививал гитарные рифы и т.д.

 

ну если обобщить, то Тимбэлэнд от рока.

типа охуенный продюссер и аранжировщик у рок групп?

 

и у рэпперов тоже. клевый дядька.

 

Кстате, у Эминема эта песня похожа толи на ран дмц то ли на бисти.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Рубин спродюсировал несколько альбомов Бисти, как я помню, поэтому неудивительно сходство с Бисти.

Лол, Лил Ким в интервью Дрэйка пиздой назвала.

Вау, офигеть. Эта никому ненужная мымра обозвала кого-то в интервью. Странно, что у нее вообще берут интервью еще.

Скорее всего, она берет, чтобы у нее взяли интервью. Других вариантов быть не может.

Link to comment
Share on other sites

встретился сегодня случайно с Dr.Dre нашим. отличный человек, скажу я вам. кто будет его обижать- накажу :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

встретился сегодня случайно с Dr.Dre нашим. отличный человек, скажу я вам. кто будет его обижать- накажу. все вопросы в личку, уважаемые...

Как это случайно, с человеком из Сети?

Link to comment
Share on other sites

 

встретился сегодня случайно с Dr.Dre нашим. отличный человек, скажу я вам. кто будет его обижать- накажу. все вопросы в личку, уважаемые...

Как это случайно, с человеком из Сети?

 

действительно случайно встретились, что приятно :)

щас отдохну немного- и в теме купленных дисков покажу нам кое-что....единственное, парни, разместить на сайте раздачу- тяжко мне. правда....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Кул Джей силен, курилка. ранний. все вообще сильны, года до 2000. далее- все хужее и хужеее....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...