Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да понравится, думаю, вся трилогия. наслышан о нем, кусками видел по телеку. просто времени не было целиком заценить.

 

Ну и нахуя так жить?!

44e86d9c88f1.jpg

 

Ахаха, напомнил! Вот дочка моя!

 

x_d6c93563.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тут паходу все в ночную смену работают. 

или бухают в ночную смену

Link to comment
Share on other sites

Полный топ-10 чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:

 

1 (3) Lorde – “Royals”;
2 (2) Кэти Перри – “Roar”;
3 (1) Майли Сайрус – “Wrecking Ball”;
4 (7) Дрейк – “Hold On, We’re Going Home”;
5 (4) Avicii – “Wake Me Up”;
6 (6) Jay Z и Джастин Тимберлейк – “Holy Grail”;
7 (5) Робин Тик – “Blurred Lines”;
8 (13) Ylvis – “The Fox”;
9 (8) Леди Гага – “Applause”;
10 (9) Лана Дель Рей – “Summertime Sadness” (Cendric Gervais Remix).

 

Link to comment
Share on other sites

Что у Драке, что у Жастена, такая ватная, неинтересная, унылая и нудная хуйня, что я аж оторопел в обоих случаях, а в случае с Жастеном так аж дважды. Я даже и не знаю как описать словами этот блевотный высер. Ладно этот жидог канадский, всегда был тряпкой, я его трубашатал, но Тимберлэйк же классный исполнитель, и я его котирую довольно высоко. Но эти две части его нового альбома это квинтэссенция ональной параши, записанной не понятно нахуя и зачем. Надеюсь, альбом этот обосрется в продажах и Жастен уйдет с музыкального олимпа. Вы меня простите, конечно, но хотя бы один хит должен быть на альбоме у певца такого уровня и с такими финансовыми возможностями.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Я тебя уверяю, не разочаруются. Он популярен, но тот же Ту Чейнза тоже популярен, но разве его новый продал хотя бы сотню в первую неделю?

На первом прослушивании мне тоже альбом не очень понравился, но чем больше я слушаю, тем больше мне нравится.

Take Care > Nothing Was The Same > Thank Me Later

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Я тебя уверяю, не разочаруются. Он популярен, но тот же Ту Чейнза тоже популярен, но разве его новый продал хотя бы сотню в первую неделю?
ты сам то понял какую хрень сказал? популярность тоже разная бывает, Стас Михайлов популярен, к примеру, Потап и Настя тоже популярны, разницу не чувствуешь?я конечно в цифрах и продажах не сильно осведомлен ибо продажи и качество музыки, зачастую, это не связанные между собой вещи, кто так не считает просто не шарит в маркетинге, но я думаю что в приведенном мною примере хорошо видна нелепость того что ты сказал
Link to comment
Share on other sites

ты сам то понял какую хрень сказал? популярность тоже разная бывает, Стас Михайлов популярен, к примеру, Потап и Настя тоже популярны, разницу не чувствуешь?я конечно в цифрах и продажах не сильно осведомлен ибо продажи и качество музыки, зачастую, это не связанные между собой вещи, кто так не считает просто не шарит в маркетинге, но я думаю что в приведенном мною примере хорошо видна нелепость того что ты сказал

 

Смысл в том, что альбом скорее всего золотой никак не потому, что он настолько пиздат. Хотя я могу ошибаться оф коз.

Link to comment
Share on other sites

Вы так хотите поговорите о продажах? Правда?

 

Ну хорошо.

Outkast Speakerboxxx/The Love Below 2003 Arista Records Southern Hip Hop 11.4 (Double Album) 11× Platinum[2]Eminem The Marshall Mathers LP 2000 Aftermath Entertainment/Interscope Records Midwest Hip Hop 10.6 10× Platinum The Notorious B.I.G. Life After Death 1997 Bad Boy Records East Coast Hip Hop 10.2 (Double Album) 10× Platinum Eminem The Eminem Show 2002 Shady/Aftermath Entertainment/Interscope Records Midwest Hip Hop 10.1 10× Platinum MC Hammer Please Hammer, Don't Hurt 'Em 1990 Capitol Pop Rap 10 10× Platinum 2Pac Greatest Hits 1998 Death Row/Interscope Records West Coast Hip Hop 10 (Double Album) 10× Platinum[3] 2Pac All Eyez on Me 1996 Death Row/Interscope Records West Coast Hip Hop 11.6(Double Album) 11× Platinum Beastie Boys Licensed to Ill 1986 Def Jam Golden Age Hip Hop 9 9× Platinum Will Smith Big Willie Style 1997 Columbia Pop-Rap 9 9× Platinum 50 Cent Get Rich or Die Tryin' 2003 G-Unit/Shady/Aftermath Entertainment/Interscope Records East Coast Hip Hop 8.9 [4] 6× Platinum[5]Nelly Country Grammar 2000 Universal Southern Hip Hop 8.5 9× Platinum Dr. Dre 2001 1999 Aftermath Entertainment/Interscope Records West Coast Hip Hop 7.6 6× Platinum Lauryn Hill The Miseducation of Lauryn Hill 1998 Ruffhouse/Columbia East Coast Hip Hop 7.1 8× Platinum             7× Platinum Nelly Nellyville 2002 Universal Southern Hip Hop 6.5 6× Platinum

 

На этом месте Канье и Дрейки озалупливаются. 

 

И такие цифры вряд ли будут в будущем, потому что Интернет, да.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Ну, да, не было бы интернета Дрейк продал бы больше

Лет 7 - 8 назад, если ты был "звездой рэпа" и продал меньше 500 тыщ, над тобой смеялись. Тот же Виззи сделал почти полтора миллиона за неделю в 2008, я уж не говорю про общие продажи того же Фифти и ряда жутко популярных людей на тот момент.

Не было бы интернета, не было бы и Дрейка и еще ряда знаменитостей.

Вот кстати, да.

Link to comment
Share on other sites

Не было бы интернета, не было бы и Дрейка и еще ряда знаменитостей.

думаю такие как Дрейк могли бы пробится, а вот эти все ютубные ниггеры - нет

Link to comment
Share on other sites

 

Не было бы интернета, не было бы и Дрейка и еще ряда знаменитостей.

думаю такие как Дрейк могли бы пробится, а вот эти все ютубные ниггеры - нет

 

Вообще, первый кто раскрутился через ютуб был Солжа Бой. и да, у Дрэйка были хорошие знакомства в андэре, канадском тоже - Мока Онли, К ос, Девятка, Слам Вилладж. он бы мог делать несколько другую музыку, типа первых микстейпов. Кстате, первые кто обратили на него большое внимание это не Янг Мани, а Джей Принс с Рэп А Лота и Бан Би. Удивился, когда узнал, кстати. А ютубные ниггеры, из тех кого я видел, это теже Солжи, вообще несерьезно. Да и никому они не нужны особо, пара глупых клубных песенок и всё.

Link to comment
Share on other sites

Неудивительно, что южные лейблы на него обратили внимание. Как раз у него в начале карьеры были чисто южные треки. 

http://www.youtube.com/watch?v=ikl3A9puiKI

Точнее сказать, влияние юга больше ощущалось.
 

 

 

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Я тебя уверяю, не разочаруются. Он популярен, но тот же Ту Чейнза тоже популярен, но разве его новый продал хотя бы сотню в первую неделю?
ты сам то понял какую хрень сказал? популярность тоже разная бывает, Стас Михайлов популярен, к примеру, Потап и Настя тоже популярны, разницу не чувствуешь?я конечно в цифрах и продажах не сильно осведомлен ибо продажи и качество музыки, зачастую, это не связанные между собой вещи, кто так не считает просто не шарит в маркетинге, но я думаю что в приведенном мною примере хорошо видна нелепость того что ты сказал

 

Что здесь не так? Если откинуть в сторону качество музыки, которую они делают, а оставить лишь имя, которое является брендом. 

Ту Чейнза в ротации на тв не меньше Дрейка, тогда почему его так не раскупили, как Дрейка? Может все-таки дело в качестве выпускаемого материала? 

 

Не знаю по поводу продаж второго "Опыта" Джастина, но я уверен, что он и выше 500k не продаст в первую неделю, а ведь первая часть почти получила платину в первую неделю. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Сегодня уезжаем в Финку на 3-х машинах. Сняли коттедж на берегу озера до понедельника. Будем щуку ловить по-любэ, а потом ее на гриле жарить! ЕЕЕЕ!

Link to comment
Share on other sites

Неудивительно, что южные лейблы на него обратили внимание. Как раз у него в начале карьеры были чисто южные треки. 

http://www.youtube.com/watch?v=ikl3A9puiKI

Точнее сказать, влияние юга больше ощущалось.

 

 

 

Не думаю, что альбом раскупили, потому что он настолько пиздат. Просто чувак раскручен, вот народ и сметал с полок что-то новое от своего кумира. Около 80% купивших выкинули диск, или как минимум разочаровались в покупке. Инфа 100%

Я тебя уверяю, не разочаруются. Он популярен, но тот же Ту Чейнза тоже популярен, но разве его новый продал хотя бы сотню в первую неделю?
ты сам то понял какую хрень сказал? популярность тоже разная бывает, Стас Михайлов популярен, к примеру, Потап и Настя тоже популярны, разницу не чувствуешь?я конечно в цифрах и продажах не сильно осведомлен ибо продажи и качество музыки, зачастую, это не связанные между собой вещи, кто так не считает просто не шарит в маркетинге, но я думаю что в приведенном мною примере хорошо видна нелепость того что ты сказал

 

Что здесь не так? Если откинуть в сторону качество музыки, которую они делают, а оставить лишь имя, которое является брендом. 

Ту Чейнза в ротации на тв не меньше Дрейка, тогда почему его так не раскупили, как Дрейка? Может все-таки дело в качестве выпускаемого материала? 

 

кто то еще смотрит телевизор??

сейчас миром завладел интернет и в интернете новостей о Дрейке было поболее чем о Ту Чейнзе

Link to comment
Share on other sites

Пацулечки!!

Кто нибудь юзает здесь Гугл Плей?

Да?

Нет?

Может хоть чуть-чуть?

 

Ну океюшки :'(

 

 

Или может всё таки есть кто-нибудь?

Эхх...

И погода как раз пасмурная такая сегодня

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...