Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

пропустили вы трансляцию матча со Спартаком. я дома кричал, хлопал в ладоши и плясал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

пропустили вы трансляцию матча со Спартаком. я дома кричал, хлопал в ладоши и плясал.

за Спартак болеешь?

Link to comment
Share on other sites

 

пропустили вы трансляцию матча со Спартаком. я дома кричал, хлопал в ладоши и плясал.

за Спартак болеешь?

 

Зенит 4:2 выиграл. если бы я болел за Спартак, я бы точно не танцевал :D да и не нравится мне Спартак.

Link to comment
Share on other sites

я за Спартак всегда, с малых лет. ну, на том уровне, на котором интересен мне футбол. не ярый фэн. но либо я отстал от жизни, либо так и есть, но вроде достойно спартак отыграл. ждал худшего, признаться. одно время по игре свято верил- что даже выиграют мои :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

достойно, конечно. просто у Зенита сил физических больше осталось к концовке. ну и рикошет тоже помог мячу залететь в ворота.

Link to comment
Share on other sites

ну, значит, мои не сдулись совсем. вопреки тому, что последнее время от товарищей слышал

Link to comment
Share on other sites

ну, значит, мои не сдулись совсем. вопреки тому, что последнее время от товарищей слышал

ну слышал ты правильно. они в этом сезоне хорошо играют, в прошлых неважно играли. 

Link to comment
Share on other sites

 

пропустили вы трансляцию матча со Спартаком. я дома кричал, хлопал в ладоши и плясал.

ниче, ждем о тебя сегодня трансляцию лиги чемпионов

 

нет уж, это ЛЧ, отвлекаться я не хочу. надо ещё сегодня за Наполи поболеть в матче с Арсеналом.

Link to comment
Share on other sites

родственник на днях ошарашил. недавно смартфон подруге купил, САМСУНГ из свежих. постоянно перезагружается аппарат(частая ситуация, так понимаю). так вот СВЯЗНОЙ наотрез принимать-менять-чинить отказался, что странно мне. в итоге- судится он с этой сетью. подробностей не знаю, но суть такова. странно- СВЯЗНОЙ и в отказ.....

Link to comment
Share on other sites

у меня самсунг постоянно вырубается просто так. хер знает что за хрень такая

ну и чего не понес назад его?

Link to comment
Share on other sites

в том-то и дело,- СВЯЗНОЙ вообще ни для чего назад брать не хочет. узнаю потом, чем кончилось у них, скажу. самому интересно аж.

Link to comment
Share on other sites

 

у меня самсунг постоянно вырубается просто так. хер знает что за хрень такая

ну и чего не понес назад его?

 

ну это не так часто случается. да и я телефоном не так часто пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

Самсунг вообще у меня доверия как бренд не вызывал. раньше. но вот с этой всей движухой- по телекам, телефонам, так понимаю- поднялся он сильно....у меня уже 2 телека от него- без претензий к ним вообще....

Link to comment
Share on other sites

о май гад,скачайте прошивку в инете и всего то делов
а вы мучаетесь тут

Link to comment
Share on other sites

:) как рах подтверждает ролик мою догадку. видешь- нашли виновного, думаю,- быстро догнали и привели. видишь дядю с мобилой, изображающего непонятку ситуации и вместе с тем даг с ним ведет себя мирно и покорно в воронок садится... все сходится, Андрей, под крышей они во всех своих вылазках. 

 

напомни 2 рассказа Кинга, что советовал мне. нашел сайт мощный вроде по его произведениям, качну

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вообще какая-то хуерага происходит на стадионе в Питере... не прет зенитовцам

дак в меньшинстве плюс явно сказывается матч со Спартаком.

Link to comment
Share on other sites

 

Айболит, личку почисть, не могу запросить хэлп у тебя :)

просьба, если обращаешься ко мне, то либо по имени, либо по логину (без синонимов). Мало того, что мне не нравится мой логин, так еще и Айболитом и ветврачом называют :(

пысы личку почистил

 

а зачем тогда так назывался?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...