Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Британский рэп-исполнитель Dizzee Rascal отреагировал на громкие заявления Канье Уэста, что он является «самой главной звездой хип-хопа». Ранее Уэст дал интервью радиостанции “BBC Radio 1”, в котором он проявил свою манию величия.

По этому поводу Dizzee Rascal сказал следующее в интервью “Daily Star”: «Вероятно, он преувеличивает. В данный момент я бы не назвал его самым громким в хип-хопе. Есть и получше, и талантливее».


 

Link to comment
Share on other sites

всем подъем!!!!

кто у меня эстафету-то перенимает там по списку, замерз вас ждать уже....

держи, Ветеринар

897826.JPEG

Link to comment
Share on other sites

Новость: Noize MC ответил на приглашение Топора на баттл.

Гарри Топор захотел побаттлиться с Noize MC на "Versus", на что получил ответ: "Фристайлить то будем, или он будет полгода охуенные куплеты писать и репетировать их перед зеркалом, чтоб ещё и мимикой невъебательской убрать".

 

это было б охуенно увидеть их баттл!

Нос неадыкват. нахер так реагировать, если просто пригласили по-дружески побаттлится

да и говно этот баттл. Мирон вот порадовал, остальные такую хуйню несут, что стыдно становится

Link to comment
Share on other sites

блин, с этим огнем страна наша затеяла...масштабную трату бабла. и на дно Байкала, и в космос.... так что хорошо, Андрей, что погас он. выкинь нах, чтоб не нашел кто и не продолжил траты :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот и я также думаю, когда подобные масштабные траты в нашей нищей стране затевают. я даже про Олимпиаду в целом говорю. зачем такая показуха, такое мероприятие зимнее устраивать в крае, где зимы и не бывает толком? как на беду какую типа Дальнего Востока- так бабла нет, граждане....как Олимпиаду замутить или ракетами впустую покидаться на космодроме- ща, отслюнявим денежку.....

Link to comment
Share on other sites

 

Новость: Noize MC ответил на приглашение Топора на баттл.

Гарри Топор захотел побаттлиться с Noize MC на "Versus", на что получил ответ: "Фристайлить то будем, или он будет полгода охуенные куплеты писать и репетировать их перед зеркалом, чтоб ещё и мимикой невъебательской убрать".

 

это было б охуенно увидеть их баттл!

Нос неадыкват. нахер так реагировать, если просто пригласили по-дружески побаттлится

да и говно этот баттл. Мирон вот порадовал, остальные такую хуйню несут, что стыдно становится

 

Я бы, например, посмотрел баттел Бабана и Носа. Или Миши Крупина.

 

А вообще, прикольно было бы такую штуку сделать с иностранными певцами, хотя там же половина этих новых "звезд" вообще только под автотюн могут.

Но интересно бы там Талиб против Люпэ, Биг Бой против Бана ну или Камрон с Джей Зи, допустим.

Link to comment
Share on other sites

ну вот и я также думаю, когда подобные масштабные траты в нашей нищей стране затевают. я даже про Олимпиаду в целом говорю. зачем такая показуха, такое мероприятие зимнее устраивать в крае, где зимы и не бывает толком? как на беду какую типа Дальнего Востока- так бабла нет, граждане....как Олимпиаду замутить или ракетами впустую покидаться на космодроме- ща, отслюнявим денежку.....

Сочи самое подходящее место для олимпиады, они сейчас там все отстроят потом все депутатики там себе дома напокупают, зачем им дома, в сибири, например

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ржу как дурак. 

:) вот и я познакомился наконец с этим типом, все не хотел особо. коммент там один к этому ролику правильный, бля:

где он берет дурь, пацаны подскажите.....

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ржу как дурак. 

:) вот и я познакомился наконец с этим типом, все не хотел особо. коммент там один к этому ролику правильный, бля:

где он берет дурь, пацаны подскажите.....

 

 

В том и дело, что по моему он и не употребляет. 

И да, я наконец то решил чего хочу в жизни. Вот только не знаю, чего больше - покататься на огромном коте или попрыгать на огромной жапке)

Link to comment
Share on other sites

 

:) вот и я познакомился наконец с этим типом, все не хотел особо. коммент там один к этому ролику правильный, бля:

где он берет дурь, пацаны подскажите.....

 

 

В том и дело, что по моему он и не употребляет. 

ох, сомневаюсь я...по моему мнению, нигга в муз.индустрии и дурь- вещи неотъемлемые

Link to comment
Share on other sites

 

 

:) вот и я познакомился наконец с этим типом, все не хотел особо. коммент там один к этому ролику правильный, бля:

где он берет дурь, пацаны подскажите.....

 

 

В том и дело, что по моему он и не употребляет. 

ох, сомневаюсь я...по моему мнению, нигга в муз.индустрии и дурь- вещи неотъемлемые

 

 

Это также соотносится с тем что каждый гангста рэппер - бывший закоренелый преступник, то есть никак. Ну и да, не пойму причём тут нигги, шоу бизнес сам по себе весь очень развращает многих людей. А про некурящих рэпперов. Си Ло, Андрэ 3000, Люпэ, Джей Коул, Талиб, Коммон, Камильонер, Кью Тип, Фарелл, ЛЛ Кул Джей, КРС Ван и т.д. 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

не, ну исключения типа названных тобой бывают, спору нет.  но в основной массе, думается, покуривают многие музыканты. разной расы. потому как расширяет сознание и снимает усталость. а это всем творческим людям нужно.

Link to comment
Share on other sites

:) вот и я познакомился наконец с этим типом, все не хотел особо. коммент там один к этому ролику правильный, бля:

где он берет дурь, пацаны подскажите.....[/size]

 

В том и дело, что по моему он и не употребляет.

ох, сомневаюсь я...по моему мнению, нигга в муз.индустрии и дурь- вещи неотъемлемые
 

Это также соотносится с тем что каждый гангста рэппер - бывший закоренелый преступник, то есть никак. Ну и да, не пойму причём тут нигги, шоу бизнес сам по себе весь очень развращает многих людей. А про некурящих рэпперов. Си Ло, Андрэ 3000, Люпэ, Джей Коул, Талиб, Коммон, Камильонер, Кью Тип, Фарелл, ЛЛ Кул Джей, КРС Ван и т.д.

свечку держал?
Link to comment
Share on other sites

сейчас прочитал

В Германии не противозаконна попытка побега из тюрьмы, потому как быть свободным это основной инстинкт человека

не противозаконна, но при этом карается?

 

ну написано что срок не добавят за побег, но видимо за нападение на охрану и сопутствующий ущерб могут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...