Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очередная дешевая зарисовка от Морро... Реально противно...

зря ты так, Тони. Я по лингвистической причине 3 раза пересматривал Бесславных Ублюдков. Для лингвиста это реально интересно. И для не лингвиста тоже может быть интересно. А ты, Антон, прости, грубишь с панталыку ;)

Link to comment
Share on other sites

зря ты так, Тони. Я по лингвистической причине 3 раза пересматривал Бесславных Ублюдков. Для лингвиста это реально интересно. И для не лингвиста тоже может быть интересно. А ты, Антон, прости, грубишь с панталыку ;)

Серега, напомню, что Морро не лингвист. Для нормального человека это не может быть интересно. А насчет грубости ты прав, переборщил я. Идиотизм имхо пересматривать фильм на английском, только потому, что ты оценил южноафриканский акцент актера.

Link to comment
Share on other sites

Серега, напомню, что Морро не лингвист. Для нормального человека это не может быть интересно. А насчет грубости ты прав, переборщил я.

я просто как на сайт не зайду, а захожу я теперь не очень часто, вечно натыкаюсь на твою обсценную лексику. Злой ты какой-то стал, в общем...

1333525009_dark-shadows-poster.jpg

в среду ходил с девушкой. Это не фильм, а пиздец какой-то. По другому прям и не сказать. Бёртон местами перегнул конечно, да и сюжетные повороты местами словно высосаны из пальца, но в целом - весьма и весьма достойно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я просто как на сайт не зайду, а захожу я теперь не очень часто, вечно натыкаюсь на твою обсценную лексику. Злой ты какой-то стал, в общем...

Я уже писал, что устал. Старый я. Да и из-за рэпа вашего. :)

Link to comment
Share on other sites

Морро, извини пожалуйста за мою излишнюю грубость в твой адрес. Это был перебор, признаю. Грубые слова беру обратно.

Link to comment
Share on other sites

сплетница

ток начала 1-ый сезон. пока нравится

у меня брат смотрит, помоему это какая то современная санта барбара про американских мажоров

phoca_thumb_l_south-park-32.jpg

ну это уже классика, хотя последние сезона 3 я не смотрел

Link to comment
Share on other sites

274-lyudi-v-chyormom-3-film-2012.jpg

Люди в Чёрном 3 - не хуже первых двух, мне даже показалось лучше, всегда раздражали злодеи в фильмах ЛВЧ, этот не стал исключением, хотя тут он более менее вменяемый, инопланетяне опять же полные уроды какие то, в остальном понравилось 8/10

удивлён что сеансов ЛВЧ в моём кинотеатре больше чем в первую неделю получили мстители, может и вправду соберёт неплохо

Link to comment
Share on other sites

Люди В Черном 3

Хороший фильм, на уровне прошлых частей. Пересмотреть надо бы прошлые.

Классно, когда на диске выходит, подряд три части ценить. Это как Бой С Тенью, только M.I.B.

Link to comment
Share on other sites

Люди в Чёрном 3 - не хуже первых двух, мне даже показалось лучше, всегда раздражали злодеи в фильмах ЛВЧ, этот не стал исключением, хотя тут он более менее вменяемый, инопланетяне опять же полные уроды какие то, в остальном понравилось 8/10

удивлён что сеансов ЛВЧ в моём кинотеатре больше чем в первую неделю получили мстители, может и вправду соберёт неплохо

ну раз вам всем нравится, то схожу в среду

Link to comment
Share on other sites

Men-in-Black-III-poster.jpg

Хоть что-то в кинотеатрах хорошее появилось

50544B.jpg

503742.jpg

%D0%A8%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5_%D0%B2_%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0.JPG

1294619083_panika-v-shpric-parke.jpg

Паника в Нидл-парке

Первая главная роль Аль Пачино в кино

1274253221_ithvdbcfeib7pm3.jpeg

Пугало

Тоже одна из первых ролей

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

a668a4159268a4bee0a8c240601.jpg

Хороший посыл с очень ужасно поставленными историями. Почти после каждой киноновеллы мне хотелось быстро выключить это, но решил досмотреть до конца

Enjoy Movies совсем наркоманы какие-то. Вовсе не enjoy

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...