Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

This-Must-Be-the-Place-2011.jpg

Где бы ты ни был

Снова повёлся на номинацию пальмовой ветви и снова как оказалось - не зря. Каннский кинофестиваль всегда был для меня показателем

Шон Пенна не особо перевариваю, но тут я ему аплодирую стоя

Практически всё в фильме понравилось, начиная от "вкусного" видеоряда и до в доску задепрессированного Шона, со своей ролью он справился блистательно

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

9924_i_0.jpg

Как бы ремейк, но не совсем. Превзошел мои ожидание, ожидал ведь намного хуже, а оказалось совсем даже ничего так

jizn_prekrasna.jpg

Весело и невероятно грустно

62008846192064375067.jpg

Неужели вышла более менее смешная комедия в наши дни? Да, она всё же вышла. Не сильно банально и местами очень даже смешно

Link to comment
Share on other sites

62008846192064375067.jpg

Неужели вышла более менее смешная комедия в наши дни? Да, она всё же вышла. Не сильно банально и местами очень даже смешно

Сегодня поглядел, тоже понравилось.

И еще поглядел "Милый Друг" с Паттинсоном, Умой Турман, Кристиной Ричи. Вроде неплохой такой, но я лучшего ждал.

Link to comment
Share on other sites

62008846192064375067.jpg

Неужели вышла более менее смешная комедия в наши дни? Да, она всё же вышла. Не сильно банально и местами очень даже смешно

Вот здесь согласен. С Деппом крутой эпизод. Со взрывами тоже.

Сейчас приобретают популярность пародии на приевшиеся решения в похожих ситуациях в фильмах

Link to comment
Share on other sites

092e4839b3646dd8cf4b1729acc8f12a.png

«Огнеупорный» 2008

скачала не прочитав описания. думала фильм про пожарников и прочий героиз и бла-бла-бла

оказалось фильм про отношения мужа и жены и много много религии (про веру в Иисуса и любовь)...

но ничего. так смотреть можно

Link to comment
Share on other sites

Перемешанные события. Чётко

Если не смотрел, обязательно зацени фильм Memento / Помни (2000). В нем события не то, чтобы перемешанные, но... Увидишь.

1312438117_f129f64ac23430b1b8f556c51a73462344b19.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если не смотрел, обязательно зацени фильм Memento / Помни (2000). В нем события не то, чтобы перемешанные, но... Увидишь.

1312438117_f129f64ac23430b1b8f556c51a73462344b19.jpg

Не особо понравился этот фильм. Ели как поставил 6, по хорошему нужно было 5 тыкать. Худший фильм Нолана

Задумка и фишка фильма очень круты, но данную картину нужно было наверно доверить в другие руки

Пирс вообще сильно раздражает, не перевариваю его. Рожа Пантольяно тоже достаточно мерзкая

Link to comment
Share on other sites

я даже смотреть не стал

И зря. Тоже думал хуйнюшка новомодная, а оказалось вполне себе нормально. Франко немного бесил, а в целом нормально

Link to comment
Share on other sites

Короли улиц 2 (2011)

(4/10 насколько я помню, первая часть была классная, вторая же - типичный боевичек на один раз)

Мне вторую, значит, и смотреть не стоит, потому что мне как раз первая показалась боевичком на один раз.

Хешер

Hesher.jpg

Бредово и вгоняет в уныние.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...