Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Седрик, поздравляю тебя с разбаном B) Ты решил всё сразу запостить, что за это время посмотрел?

ПС Суинни Тодд клёвый :wub:

именно так. посмотрел много чего.

выделил бы как раз Тодда, Мстителей(ибо в кинотеатре в 3д смотрел) и Призрака Оперы. Тодда вообще не смотрел, а пожирал глазами

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

именно так. посмотрел много чего.

выделил бы как раз Тодда, Мстителей(ибо в кинотеатре в 3д смотрел) и Призрака Оперы. Тодда вообще не смотрел, а пожирал глазами

аналогично. Я на Мстителей не пошёл, времени тупо нету :( Жду когда рип качественный в сети будет...

Link to comment
Share on other sites

аналогично. Я на Мстителей не пошёл, времени тупо нету :( Жду когда рип качественный в сети будет...

мы на выходные сьездили. не пожалели, отличный боевик

Link to comment
Share on other sites

Смотрели "Мстители" в IMAX 3D Пошла на него из-за спецэффектов и не пожалела, 2 часа пролетели незаметно. Мне в отличие от многих которым нравится Железный человек, понравилась героиня Скарлетт - Чёрная вдова (особенно тот момент, когда она мафию стулом отделала B) )

561308_m.jpg

план локи был поссорить мстителей и уничтожить их поодиночке, как вы хотели что бы люди ссорились не используя диалоги?

тем более как мне кажется в диалогах особый сок фильма и именно они раскрывают сущность персонажей

точняк

Изменено пользователем ElenaP182
Link to comment
Share on other sites

аналогично. Я на Мстителей не пошёл, времени тупо нету :(Жду когда рип качественный в сети будет...

я читал что в ДВД и блюрэй войдут дополнительные 30 минут которые вырезали из фильма, так что ждать стоит

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

мне вот кажется что зря третью сняли

честно говоря я не уверен что и первые 2 стоило снимать

тем более что мне кажется в прокатном плане третья много не соберёт

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

я читал что в ДВД и блюрэй войдут дополнительные 30 минут которые вырезали из фильма, так что ждать стоит

о, не знал. Значит точно надо смотреть будет :)

завтра на Мрачные Тени пойдём с девушкой вечером.

ПС Отпишись про людей потом как они, ок? А то впустую идти - не хочется деньги тратить

Link to comment
Share on other sites

small_1298919859.jpg

Начало - Жесть, офигеть просто, идея фильма отличная, личные переживания главного героя порой бесили, а в остальном очень круто, ну концовка не понятная, не очень люблю когда фильм так заканчивают 10/10

Link to comment
Share on other sites

247.jpg

Все таки Дикаприо хороший актер

не знаю кто и сколько его тренировал, но южно-африканский акцент у него наигран был наиохуеннейший на весьма и весьма высоком уровне, только ради этого пересматривал два раза

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто и сколько его тренировал, но южно-африканский акцент у него наигран был наиохуеннейший на весьма и весьма высоком уровне, только ради этого пересматривал два раза

Очередная дешевая зарисовка от Морро... Реально противно...

Link to comment
Share on other sites

да я смотрю вы что то совсем уже йобушку то даете, г-н администратор

Ты же не просто посмотрел фильм как большинство нормальных людей, а ты посмотрел его в оригинале на английском, ты еще на акцент дикаприо обратил внимание, еще и заметил, что он южноафриканский, а потом из-за этого еще раз пересмотрел. Охуенно че. Филолог блеать хуев. Смешно и одновременно противно. Тьфу.

А я да, йобу дал хуле...

Link to comment
Share on other sites

Ты же не просто посмотрел фильм как большинство нормальных людей, а ты посмотрел его в оригинале на английском, ты еще на акцент дикаприо обратил внимание, еще и заметил, что он южноафриканский, а потом из-за этого еще раз пересмотрел. Охуенно че. Филолог блеать хуев. Смешно и одновременно противно. Тьфу.

А я да, йобу дал хуле...

вы бы прежде чем что-то утверждать, посмотрели бы хотя бы один трейлер к фильму, а потом уже что-то говорили и что он южноафриканский я не заметил, а он сам в начале фильма говорил.

Вы себя как то ущербно что-ли от моего комментария почувствовали? Или он каким-либо образом задел ваше познание? К чему это вообще было?

И да, мне нравится смотреть фильмы в которых актёры используют акценты разных стран и регионов. Это, как минимум, интересно. И если это не интересно вам, или это вам не нравится, то это не повод кричать об этом и махать руками. Ведите уже себя подобающим образом, мало того, что администратор, так ещё далеко и не дитё уже

p.s. "не просто посмотрел фильм как большинство нормальных людей, а ты посмотрел его в оригинале" - и смех и грех

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ок. Рисуйся дальше, клоун московский.

Теперь я понимаю дадеффа.

А южноафриканский акцент дикаприо это повод чтобы дважды посмотреть кино да. Тебе на самом деле это очень понравилось ок.

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто и сколько его тренировал, но южно-африканский акцент у него наигран был наиохуеннейший на весьма и весьма высоком уровне, только ради этого пересматривал два раза

Тоже кстати это заметил. Обожал когда он говорил bru или huh :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ок. Рисуйся дальше, клоун московский.

Вот об этом, собственно, и разговор.

А потом удивляются ещё

Тоже кстати это заметил. Обожал когда он говорил bru или huh :ph34r:

да, в конце фраз всегда ещё, с такой фирменной физиономией >_<

А южноафриканский акцент дикаприо это повод чтобы дважды посмотреть кино да. Тебе на самом деле это очень понравилось ок.

да, 'В Брюгге' напрмр пересматривал из того же принципа Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...