Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

В фильме он тоже был гопником и всех гопал, а так же пиздил цветами и сэндвичами

я с ним только два фильма смотрел, думаю все знают что это за фильмы "Who you gonna call?"

Link to comment
Share on other sites

542.jpg

Возможно, я, в свои 19 лет, уже старею. Я уже чувствую, как становлюсь черезчур мягким и сентиментальным. Вот и смотря этот мультик я каждые 10 минут говорил себе, мол "крепись, Серёга! Ты же мужик! Ну-ка вытри слёзы и хватит распускать нюни!" Но, честное слово, это лучшее, что я видел из мира анимации, да и не так-то просто отыскать фильм, который превзойдёт этот австралийский независимый шедевр. Тут даже не в оценках дело, которые я всегда считал большой пошлостью, а в том, что в последний момент в голове крутиться мысль: "Пожалуйста, пусть всё закончиться хорошо. Ведь вот они - те герои, которые действительно заслуживают какой-никакой хэппи эндинг". Всем смотреть, но: 1. без пива, 2. без друзей, 3. лучше вообще одному, чтобы никто и ничто не отвлекало. Пожалуй, один из лучших видеопродуктов, что я видел.

О чём (копипаста с Вики):

Действие фильма происходит с 1976 по 1994 годы и рассказывает о переписке двух друзей в течение 18 лет — Мэри, одинокой 8-летней девочки, живущей в Маунт Вэверлей, пригороде Мельбурна, Австралия, и Макса, 44-летнего ньйюйоркца, страдающего ожирением еврея-атеиста с синдромом Аспергера. В центре внимания фильма — письма, которые пишут Мэри и Макс (в возрасте от 8 до 26 и от 44 до 62 лет соответственно), и истории их жизни, а также жизни людей, которые их окружают. В начальных титрах отмечено, что фильм основан на реальных событиях.

Link to comment
Share on other sites

542.jpg

Возможно, я, в свои 19 лет, уже старею. Я уже чувствую, как становлюсь черезчур мягким и сентиментальным. Вот и смотря этот мультик я каждые 10 минут говорил себе, мол "крепись, Серёга! Ты же мужик! Ну-ка вытри слёзы и хватит распускать нюни!" Но, честное слово, это лучшее, что я видел из мира анимации, да и не так-то просто отыскать фильм, который превзойдёт этот австралийский независимый шедевр. Тут даже не в оценках дело, которые я всегда считал большой пошлостью, а в том, что в последний момент в голове крутиться мысль: "Пожалуйста, пусть всё закончиться хорошо. Ведь вот они - те герои, которые действительно заслуживают какой-никакой хэппи эндинг". Всем смотреть, но: 1. без пива, 2. без друзей, 3. лучше вообще одному, чтобы никто и ничто не отвлекало. Пожалуй, один из лучших видеопродуктов, что я видел.

О чём (копипаста с Вики):

Действие фильма происходит с 1976 по 1994 годы и рассказывает о переписке двух друзей в течение 18 лет — Мэри, одинокой 8-летней девочки, живущей в Маунт Вэверлей, пригороде Мельбурна, Австралия, и Макса, 44-летнего ньйюйоркца, страдающего ожирением еврея-атеиста с синдромом Аспергера. В центре внимания фильма — письма, которые пишут Мэри и Макс (в возрасте от 8 до 26 и от 44 до 62 лет соответственно), и истории их жизни, а также жизни людей, которые их окружают. В начальных титрах отмечено, что фильм основан на реальных событиях.

Люблю фильмы про страдающих ожирением евреев-атеистов с синдромом Аспергера

запилю пожалуй себе в вочлист, на будущее

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

заинтриговал, спасибо

пожалуйста

Люблю фильмы про страдающих ожирением евреев-атеистов с синдромом Аспергера

запилю пожалуй себе в вочлист, на будущее

и тебе пожалуйста ;)

Link to comment
Share on other sites

bc167d932e45862bebdc9268f7fa56c6.png

Миссия Невыполнима 3 - неплохо так, хотя местами сильно предсказуемо 7/10

1300691877_kinopoisk.rulimitless1496515.jpg

Области Тьмы - отлично, люблю такие фильмы, концовка довольно неожиданная 10/10 поставлю

завтра буду смотреть всеми хваленый прометей

Link to comment
Share on other sites

516c7636259a.jpg

Адреналин - случайно наткнулся по телеку, посмотрел, ну и хрень, как и почти всё в чём снимается стэтэм(Карты деньги и большой куш не в счёт) 3/10

уж больно часто его показывают, нормальных фильмов что ли нет?

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

"Лондон"?

я не совсем понял что ты имеешь в виду, я не часто смотрю телик, но постоянно натыкаюсь на адреналин или какую нибудь из частей фильма "такcи"

Link to comment
Share on other sites

я не совсем понял что ты имеешь в виду, я не часто смотрю телик, но постоянно натыкаюсь на адреналин или какую нибудь из частей фильма "такcи"

Я не знаю, показывали ли его по ТВ. Есть, наверно, единственный фильм со Стэтемом, где он играет драматическую роль. Мне понравился. О людях кино. Он с одним неудачником весь фильм нюхает кокс и алкоголит в толчке у подружки на вечерине, куда их никто не звал. Ну и пиздят обо всем на свете. Вот эта лента и называется "London".

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

а мне очень даже понравился фильм, в особенности диалоги, вообще жара! может быть ты не в том переводе смотрел..

Любительский (многоголосый)

есть ещё

Профессиональнoe (многоголосoe) + Профессиональнoe (многоголосoe) с элементами ненормативной лексики [Лицензия]
Link to comment
Share on other sites

prometheus.jpg

7/10 много тупых поворотов сюжета, много чего не сказали, много чего не понятно, чего, почему, как, собрали команду из совершенно незнакомых людей, некоторые не сходятся характерами, притом что они ещё и не выглядят специалистами в своей области, с точки зрения зрелища это хорошо когда герои разные, а со стороны логики подборка персонала для такой сложной и ответственной миссии как полёт в космос на далёкую планету, и то что половина не знала нафига они летели туда 2 года, странно это всё

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...