Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Не особо понравился этот фильм. Ели как поставил 6, по хорошему нужно было 5 тыкать. Худший фильм Нолана

Задумка и фишка фильма очень круты, но данную картину нужно было наверно доверить в другие руки

Пирс вообще сильно раздражает, не перевариваю его. Рожа Пантольяно тоже достаточно мерзкая

О, кому-то ещё не нравится этот фильм :з я уж думала, что одна такая

avengers-movie-poster-1.jpg

Великолепно просто, я в восторге. Юмор, экшн, всё понравилось. особенно хочу отметить игру Тома Хиддлстона, его Локи просто бесподобен

3д только не понравилось, не люблю его. Пошла бы на обычный, но у нас в кинотеатре его нет ;( схожу потом ещё раз, но только на 2д. А ещё выбесило, что сцену после титров не показали, взяли и вырубили всё, уроды, зря ждала только :/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Великолепно просто, я в восторге. Юмор, экшн, всё понравилось. особенно хочу отметить игру Тома Хиддлстона, его Локи просто бесподобен

3д только не понравилось, не люблю его. Пошла бы на обычный, но у нас в кинотеатре его нет ;( схожу потом ещё раз, но только на 2д. А ещё выбесило, что сцену после титров не показали, взяли и вырубили всё, уроды, зря ждала только :/

вобще за такое киномеха выебать должны

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

вобще за такое киномеха выебать должны

Ущерб какой-то, люди сидели ждали... ещё бы на середине фильма вырубил всё

У нас кинотеатр вообще какой-то ущербный походу, я 2 мая пошла за билетом, купила на 2д, а 3 числа выяснилось, что они только в 3д "Мстителей" показывают, лол. А перед показом нас ещё и в другой зал прогнали, поменьше

Изменено пользователем Evil_Deed
Link to comment
Share on other sites

Короли улиц 2 (2011)

(4/10 насколько я помню, первая часть была классная, вторая же - типичный боевичек на один раз)

Первая это в которой Киану Ривз с Хью Лори снимались ещё? Она же дерьмовая была

Link to comment
Share on other sites

kinopoisk.ru-A-Few-Best-Men-1839356.jpg

Свадебный разгром - средний фильм, ну посмеяться можно 7/10

The_Avengers_2012_logo.jpg

Мстители - Просто лучшее что я видел в этом году, один из лучших фильмов по комиксам, если не лучший, диалоги персонажей с кучей юмора и шуток от тони старка, всем героем дали достаточно времени что бы раскрыть себя, даже второстепенным, а насчёт вторжения пришельцев это даже хорошо, оно и в комиксах так было, хорошо что не ушли от первоисточников, фильм смотрится на одном дыхании 10/10

Link to comment
Share on other sites

а кому за что они мстят там?

wuthering_heights_2009_blu_ray_import.jpg

Wuthering Heights / Грозовой перевал (2009)

надо будет ознакомиться и с остальными экранизациями

эту оставлю на винте, ибо чувствую ещё не раз придется пересмотреть

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

а хуй его знает, ну там была шутка по поводу глупости названия

понятно

повезло марвелу, что Велдона зацепить удалось, не ожидал его увидеть с подобным фильмом

надо будет как нибудь посмотреть

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

36439881.jpg

Боже, Благослови Америку - отличный фильм, про полное дерьмо которое творится в телике, про дебильность современного общества и то как хочется убивать, про то как тяжело жить в мире где каждый второй полный мудак, несмотря на то что главный герой убил кучу народу, мне его больше жалко чем тех кого он грохнул 9/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

The_Avengers_2012_logo.jpg

только что пришла и до сих пор не могу определиться провал или так себе ничего. айк прав. надо бы мясца побольше. фильм вытянул старк и халк. и "леголас" тоже ничего в остальном все зевота. благо старка болы больше чем остальных. тут как-такового комикса уже не было. больше походило на хорошую фантастику с парой стройкой персонажей в лосинах. а концовка так по мне с третьих трансформеров срисована. но именно под концовку правда уже начали разогреваться, но мало-мало. там пошел экш или намек на него. но мало. если конечно создатели и захотят сделать вторую часть то лучше им не растягивать так фильм.

Link to comment
Share on other sites

наверно я просто очень люблю комиксы и прочитал очень много дополнительного материала к фильму и интервью перед просмотром, хотя на кинопоиске полно положительных отзывов, рейтинги так вообще замечательные, фильм побил кучу кассовых рекордов, думаю в этом году больше сможет собрать только если тёмный рыцарь или хоббит, а вот кстати насчёт того что персонажей не раскрыли то мне кажется глупостью, даже фьюри и колсон получили своё экранное время, кэп америка единственный кто терялся потому что часто оказывался рядом со Старком, а вообще мне показалось что все сыграли свою роль и каждый был частью чего то целого

Релиз второго фильма Сайлент Хилл отодвинули на октябрь бля пичаль

Link to comment
Share on other sites

stuart-a-life-backward.jpg

Stuart: A Life Backward / Стюарт

Том сыграл конечно великолепно. Сильно навеяло образом выросшего Энтони из лент Truffaut, ни или если хотите - Ратсо из Midnight Cowboy.

Единственное что, так это то, что порой уж очень сложно было понять и разобрать речь Стюарта, хотя наверно так и должно быть

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

такая херня, что аж жутко. Тупые диалоги состоящие из штампованных "крутых" фразочек + неплохие актеры в унизительных ролях + куча безтолковых взрывов и шума + полное отсутствие сюжета и хоть какой-то логики = Мстители. межгалактическое распиаренное уг для закормки хомячков.

От души, человек дело говорит

Link to comment
Share on other sites

Я б так много не поставил, но фильм хороший, посыл правильный.

увижу что нибудь лучше в подобном стиле, снижу оценку, сужу по законам жанра

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

1296558788_11-druzej-oushena.jpg

11 Друзей Оушена - всегда впечатляли фильмы про ограбления, этот фильм не стал исключением, актёры отличные, ну кроме джулии робертс естественно, бесит она меня жутко 9/10

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, фильмы восточного кинематографа меня завораживают. На днях посмотрела "Проклятие золотого цветка" и "Войн". Все-таки не отнимешь у востока чувство прекрасного и умение передавать смысл лаконично и поэтично.

Мстители - типичный супергеройский фильм...но ничего плохого про него не скажу,и такое кино имеет место быть...понравился .

Еще не смотрела, но питаю такую симпатию к миру MARVEL. Супергерои же, ну.А Тор - просто милашка)

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...