Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бло, у соседей есть собака, не шарю в породах, что то типо боксера или тому подобного, короче лет ей больше чем мне наверное, она либо слепая либо очень плохо видит, собака вроде нормальная, но не так давно мне по шарам башкой своей заехала, бобока

Ахаххахахах это ад :lol:

Боксёры вроде лет 10-12 максимум живут

Link to comment
Share on other sites

это не боксер вроде, но я имею ввиду что она очень старая, но мощная такая

еще из детства, не знаю сколько лет мне было, видимо очень мало, может детская травма, меня какая то собака с ног сбила и сверху запрыгнула, хуй знает, смутно помню, но чет такое было, еще меня у бабушки в деревне своя же собака укусила, вот это я хорошо помню, шрам небольшой до сих пор есть, это лет 10 назад было

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда дождь идет только тогда, когда ты выходишь на улицу. Сегодня весь день его сцуко не было, пошел на обед - пошел, сейчас я вышел с работы - облило с ног до головы. Ну что за йобаныйврот? Почему дождь идет только когда я выхожу на улицу, или когда не беру с собой зонт, а если беру - хер он когда пойдет. И такая херня постоянно!

 

СУКААААА! Как же у меня бомбит пукан!!!!! Сижу мокрый как окунь!!!!!! 

 

Эй, там, наверху, ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ БЛЕАТЬ?

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда дождь идет только тогда, когда ты выходишь на улицу. Сегодня весь день его сцуко не было, пошел на обед - пошел, сейчас я вышел с работы - облило с ног до головы. Ну что за йобаныйврот? Почему дождь идет только когда я выхожу на улицу, или когда не беру с собой зонт, а если беру - хер он когда пойдет. И такая херня постоянно!

 

СУКААААА! Как же у меня бомбит пукан!!!!! Сижу мокрый как окунь!!!!!! 

 

Эй, там, наверху, ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ БЛЕАТЬ?

бля это не смешно даже, в Домодедово с работы вышел, вроде капало еле еле, как отошел от ТЦ ливануло пиздец, в остальной Москве кругом одни сухие люди заходили, ехал на электричке кругом солнышко светило, приехал домой, чутка капало, только вышел из электрички сразу ливануло блеать, че за? Если взять Московскую область как круг, то я проехал расстояние примерно равное ее радиусу и в двух конечных точка льет, а в промежутке заебись

Думаю, вам есть о чем поговорить

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда не угадываю с погодой и одеваюсь слишком легко или наоборот. Как сегодня например. Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ ХОЛОДА DDD:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня только тормоз не знал что будет дубак. И когда утром +8 а не +18 это кагбэ намекаэ

Ну утром ещё нормально было, а когда шла домой, ветер поднялся и стало холоднее :(

Link to comment
Share on other sites

Звонит телефон.

Подхожу, снимаю трубку.

-Да?

-Лариса?

КАКАЯ БЛЯТЬ В ЖОПУ ТЕБЯ ДРАТЬ ЛАРИСА? ТЕБЕ ПАРЕНЬ ОТВЕТИЛ, ЕБУЧАЯ ТЫ КОШОЛКА! УСЛЫШАЛА ПАЦАНА - БРОСАЙ ТРУБКУ НАХУЙ, ЕСЛИ ТЫ ЛАРИСЕ ЗВОНИЛА! ТЫ ЧАСТО НАБЛЮДАЛА, ЧТОБЫ ПАЦАНА ЛАРИСОЙ НАЗЫВАЛИ? ЕБИСЬ ОНО ОБ КОЛЕНО, ГЛУПЫЕ, ПРОСТО ГЛУПЫЕ МАТЬ ЕГО ЛЮДИ! АГР ХЛЕЩЕТ СУКА!

может у тебя голос женский? хотя ответил бы, что ты Лариса. послушал, что нужно. может быть там хотели сообщить, где клад зарыт.

Link to comment
Share on other sites

бесят вумен, которые при ходьбе руками от воздуха отталкиваются. руки как мельницы у них хуярят. сегодня в метро второй раз в жизни четко по яйцам получил от рядом и чуть впереди идущей мадам. реально пришлось даже к стеночке прижаться и чуть не поприседать, боль адская.  первый раз по юности также схлопотал случайно. суки, привязывайте пакши к телу, учитесь ходить по-людски!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Летающие вампиры блять, ебаная сатана комариная, всю ночь сука из за этой мрази не спал

Вот вы странные. Как изобрели фумигаторы, уже давно никто на них внимания не обращает.

У меня кстати их нет, ибо 8 этаж, не долетают наверно.

Link to comment
Share on other sites

 

Летающие вампиры блять, ебаная сатана комариная, всю ночь сука из за этой мрази не спал

Вот вы странные. Как изобрели фумигаторы, уже давно никто на них внимания не обращает.

У меня кстати их нет, ибо 8 этаж, не долетают наверно.

 

22й у меня этаж. :ph34r:  и периодически долетают, падлы

Link to comment
Share on other sites

Бери жидкостной, чтобы с пластинками не ебацца

брата напрягу, пусть покупает, горячий парень весь день с открытым окном сидит

москитные сетки на хуя придумали, а? :D
это не ко мне, я терпеть не могу с открытым окном сидеть
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бесят, сука, белорусские лифты АТЛАНТ. которые в каждом доме пару лет назад установили взамен десятилетия проработавших наших отечественных. наши и людей больше поднимали, и быстрее открывались-закрывались, двигались. атланты же- после нажатия кнопки нужного этажа полторы минуты соображает что к чему, потом только двери закрывает. при движении велика вероятность тупо застрять между этажами. в лучшем же варианте- можно останавливаться на каждом этаже, открываясь-закрываясь, игнорируя при этом нужный этаж.

 вот интересно- только москвичам так не повезло с таким шикарным апгрейдом или всю страну батька умело подсадил на муть эту???

Link to comment
Share on other sites

не, я правда бешусь каждый раз выходя из дома и возвращаясь...либо наши техники так настроили все коряво. либо изначально беда с этими лифтами, брачок небольшой загнали нам белорусы по контракту. но такая хрень в большинстве домов города, где их установили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...