Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

логотип АТЛАНТ выбит на лицевой панели кнопок.... не спорю- холодильники АТЛАНТ ваши- норм, у самого такой пашет исправно. но вот лифты эти....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://liftatlant.ru/

 

но логика прикольная. если есть белорусские холодильники АТЛАНТ, то и лифты АТЛАНТ -- тоже белорусские

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

не тот АТЛАНТ это, Первый. точно говорю- белорусские у нас, узнавал же в ДЭЗе. завтра фоткну логотип и внутренности...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

http://liftatlant.ru/

 

но логика прикольная. если есть белорусские холодильники АТЛАНТ, то и лифты АТЛАНТ -- тоже белорусские

я так понял что Мбутычь зря на беларусов покатил бочки и кстати наши лифты называются Гомельлифт

 

есть еще могилевские лифты, которые, по слухам, крутые

не тот АТЛАНТ это, Первый. точно говорю- белорусские у нас, узнавал же в ДЭЗе. завтра фоткну логотип и внутренности...

почему-то по запросу "белорусский лифт атлант" гугл ничего вразумительного не дает.

 

но стоит убрать слово "белорусский"...

Link to comment
Share on other sites

это, по ходу, какие-то действительно лимитед эдишн от братьев-белорусов московскому правительству... сто пудов- Собянин замутил. никто не жаловался на старые лифты ни разу :)

Link to comment
Share on other sites

да я сам уже запутался с этим яндексом...

http://www.zbulvar.ru/?c=news&id=41478

цитата из текста: ....На территории округа устанавливали лифты 5 производителей: Карачаровского механического завода, Щербинского лифтостроительного завода, компании «ОТИС» и предприятий ЗАО «Атлант» и ООО «Стальной канат»....

в яндексе ЗАО «Атлант» отсылает к белорусам и этим московским лифтовикам...однако логотип в лифте другой, нежели на сайте лифтовиков. больше на белорусский похож...

я размещу фотку. и если не прав в итоге я- прошу прощения у братьев :) но лифты при этом- гавно, кто бы их не наклепал :D 

Link to comment
Share on other sites

год назад мастера вызывал- менял в АТЛАНТЕ газ этот морозильный, не помню названия...дядька в годах, разговорчивый, нормальный. он сильно удивился моему холодильнику- движок говорит, родной еще стоит, белорусский. и мелочевка вся родная. а они типа относительно давно уже все в Китае делают для своих холодильников, все комплектующие- от проводков мелких до основного двигателя...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да тут и нажираться не надо. даже валенок типа меня понимает- херня это все, Эппелко... муть мутная, беспросветная...

Link to comment
Share on other sites

Бесит надпись перед каждым фильмом по телику "курение вредит вашему здоровью". Совсем уже ебанулись

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я понимаю что тут вероятно никто не поймет о чем я, но я должен высказаться, иначе я кого нибудь убью

Я ненавижу сука сервера Doremi, я не видел такой хуйни со времен...никогда не видел, для того что бы просто выставить сеансы по времени в расписании, семь долбаных сеансов в день занимает час-полтора, ты нажимаешь кнопку добавить сеанс и ждешь 2 минуты, ты выбираешь фильм и ждешь 2 минуты, ты выбираешь во сколько часов оно пойдет и ждешь 2 минуты, ты выбираешь минуты и тоже ждешь, ты нажимаешь на кнопку добавить сеанс и ждешь 5 минут пока этот ебаный сеанс появится в списке ибо нихуя ты больше сделать не можешь, ты не можешь блять сразу забить расписание на всю неделю, неееет, тебе надо сначала составить расписание на четверг, пятницу, субботу, воскресенье, а потом тоже самое расписание вбивать на другие 3 дня и молится что бы его не поменяли ибо что бы удалить сеанс тебе тоже нужно нажать хуеву тучу кнопок и постоянно ждать, к слову сделать расписание на неделю гораздо быстрее чем просто изменить время двум сеансам, нельзя просто взять и изменить время сеанса, нужно удалить сеанс и добавить снова на что уходит еще минут 10-15, самое печальное что эти сервера являются самыми новыми и их пихают в каждый ебаный кинотеатр, я искренне надеюсь что ад существует и все люди которые работали над этим гавном попадут туда вне всяких сомнений и будут вечность составлять расписания на этой хуйне, для сравнения на системе Dolby, создание расписания занимает около минуты, на системе которой более 5 лет, на потрепаном серваке который уже пережил все гарантийные сроки и, вероятно, уже даже срок службы, технический регресс, с каждым годом оборудование все хуже и хуже

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

времени свободного катастрофически не хватает. дома куча дисков запечатанных лежит, еще до мая купленных. а послушать- некогда :unsure:  

Link to comment
Share on other sites

времени свободного катастрофически не хватает. дома куча дисков запечатанных лежит, еще до мая купленных. а послушать- некогда :unsure:  

 

По дороге на работу в плеере же можно послушать, не?

Link to comment
Share on other sites

диски, Илья. тока дома. в смартфоне файлики без устали гоняю, с этим нет проблем

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

диски, Илья. тока дома. в плеере файлики без устали гоняю, с этим нет проблем

 

Так диски же рипнуть можно. И потом слушай, хочешь в мп3, хочешь в лосе 

Link to comment
Share on other sites

:) у меня все наоборот. сначала с файлика знакомлюсь, потом физ.носитель покупаю. ты не поймешь. динозавр я  :)



диски покупаю, все такое. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...