Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну ясно в общем. и орехов сам могу нарвать, и чайник фонариком подсвечивать,- не косяки это все. мелочи. ну ок.

Link to comment
Share on other sites

Если делаешь, то делай с головой. Чтобы ковры в отдельной папочке были, а желательно еще и дополнительные сканы, чтобы в тегах хотя бы исполнитель и альбом был указан, чтобы с нумерацией всё в порядке. А некоторые на отъебись делают, типа я даю вам материал, должны спасибо говорить. Спасибо, но если вы публикациями занимаетесь, то можно потратить лишние 10-15 минут на нормальное оформление  

поддерживаю

и- да, большое всем спасибо за материал на сайте!

Link to comment
Share on other sites

бесит, блядь, что из-за хохлов с их ебаной революцией элементарно орехи подорожали ВДВОЕ!!!

до недавнего времени покупал в среднем по цене 450 рублей килограмм. фундук там, миндаль, кешью...в охоточку бывает погрызть перед телеком.

сегодня сунулся- ебать :o - вокруг 1 000 рублей уже цены пляшут...

 

бесят хохлы- итог -_-

не, все-таки не так. не нация в целом, думаю, меня все-таки бесит. определился в последнее время четко. бесят украинские радикалы и тот обычный украинский люд, который из-за отсутствия мозгов в голове, способен этой самой головой исключительно есть.

 

Да всё подорожало, брат, не только орехи  ^_^

 

Согласен. Очень сильно начали бесить хохлы. Даже беженцы, и те теперь меня бесят, хотя раньше защищал их...

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

бесит, блядь, что из-за хохлов с их ебаной революцией элементарно орехи подорожали ВДВОЕ!!!

до недавнего времени покупал в среднем по цене 450 рублей килограмм. фундук там, миндаль, кешью...в охоточку бывает погрызть перед телеком.

сегодня сунулся- ебать :o - вокруг 1 000 рублей уже цены пляшут...

 

бесят хохлы- итог -_-

не, все-таки не так. не нация в целом, думаю, меня все-таки бесит. определился в последнее время четко. бесят украинские радикалы и тот обычный украинский люд, который из-за отсутствия мозгов в голове, способен этой самой головой исключительно есть.

хорошие, у вас орехи! я в субботу только на рынке закупался, разных набрал кг, но у нас миндаль стоит в пределах 550руб, это при том что подорожало тоже.

Link to comment
Share on other sites

 

бесит, блядь, что из-за хохлов с их ебаной революцией элементарно орехи подорожали ВДВОЕ!!!

до недавнего времени покупал в среднем по цене 450 рублей килограмм. фундук там, миндаль, кешью...в охоточку бывает погрызть перед телеком.

сегодня сунулся- ебать :o - вокруг 1 000 рублей уже цены пляшут...

 

бесят хохлы- итог -_-

не, все-таки не так. не нация в целом, думаю, меня все-таки бесит. определился в последнее время четко. бесят украинские радикалы и тот обычный украинский люд, который из-за отсутствия мозгов в голове, способен этой самой головой исключительно есть.

 

Да всё подорожало, брат, не только орехи  ^_^

 

Согласен. Очень сильно начали бесить хохлы. Даже беженцы, и те теперь меня бесят, хотя раньше защищал их...

 

2db8cd1a60c2.jpg

2b7e6dc59bee.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Витя и Валера, Оутлаз и Лера

У каждого из них своя вера

Верят они в то что музыка их тру

О настоящем рэпе расскажет вам гуру

 

Настоящий рэп это Тимати с его тусовкой

Ваши рэперы плохи даже для того что бы быть его массовкой

Настоящий рэп это Стим, ведь он и есть рэп

Я вижу только херню за херню каждый скинутый трэк

Link to comment
Share on other sites

Гений,ну ты пздц рифмовать не умеешь, прям так и хочеться дать тебе свои текста 15летней давности,для учения



ноющие повсеместно пидерсии! 

я один не понял ЧТО он пизданул?

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Гений,ну ты пздц рифмовать не умеешь, прям так и хочеться дать тебе свои текста 15летней давности,для учения

ноющие повсеместно пидерсии! 

я один не понял он пизданул?

о, а я как раз тут про тебя

 

и как я раньше замечал ты не встречался часто в ряду понятливых, ок?

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

товарисч, поберегите свой пукан,одной респекты слишком мало для такого взрыва.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

просто ты ещё слишком мал и глуп 



и не видал больших залуп, как говорил мой приятель

Link to comment
Share on other sites

просто ты ещё слишком мал и глуп 

и не видал больших залуп, как говорил мой приятель

если на то пошло,то я за тебя старше на год,чучело

бандера тони приде порядок наведе

прЫдЭ,порядок навЭдЭ

Link to comment
Share on other sites

 

просто ты ещё слишком мал и глуп 

и не видал больших залуп, как говорил мой приятель

если на то пошло,то я за тебя старше на год,чучело

 

ты тащем то хочешь сказать что хоть что то обо мне знаешь? откуда столько уверенности ?

Link to comment
Share on other sites

просто иди нахуй [3]

то есть ты был голословен строкой чуть выше? ЗНАЧИТ РОТ ТВОЙ ЖЕНСКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН, А ВСЁ ЧТО ИЗ НЕГО ЛЬЁТСЯ ПОДОБНО СКИСШЕЙ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВИ!

фу таким быть

Link to comment
Share on other sites

"скисшая менструальная кровь"?ахахахаха,ты это серьезно?,бля,благодаря тебе,я теперь знаю, что она бывает скисшая 



жаль тебя,и твои вкусовые рецепторы,иди пасись,овца

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

"скисшая менструальная кровь"?ахахахаха,ты это серьезно?,бля,благодаря тебе,я теперь знаю, что она бывает скисшая 

жаль тебя,и твои вкусовые рецепторы,иди пасись,овца

будь ты чуть умнее мог бы и по больше благодаря мне узнать.

Link to comment
Share on other sites

ой,не строий из себя прошаренного пацанчика,ты никто,и звать тебя никак,обычный полугопник,как японял,слущающий чемодана,я таких как ты ломал еще в 10 классе, давай не будем тут наколками рисоваться, окда!?



Короче.я бан все равно получу,потому

ГабЭн, просто иди нахуй [4]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...