Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вообще всех насекомых ненавижу и готова верещать как поехавшая, если хоть какое-то из этих мерзких созданий сядет на меня DDD: а если уж в комнату залетит, то ваще пздц, я туда больше не сунусь до зимы

Link to comment
Share on other sites

лал я однажды с пчелой махался. выпивший был. она вокруг меня крутилась, я ей хук с правой прописал она в нокаут ушла, меня в тот раз чет так это развеселило, она так трагично упала

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Всем мелким летающим тварям по хуку справа \о

Как-то в мою комнату залетел шмель - я тогда чуть не умерла от страха( он был правда какой-то полудохлый и летать толком не мог, но от этого было ещё страшнее и отвратительнее!

Ещё как-то одногруппник решил, что будет весело швырнуть в меня дохлой осой. Фу бля D: даже не знаю, что отвратительнее - живые насекомые или дохлые

Link to comment
Share on other sites

Пауков тоже не люблю. Блевотные они все, пздц. Даже убить не могу, потому что противно размазывать эту дрянь по чему-нибудь. Но пауков я встречаю редко, а вот летающего дерьма везде просто навалом(

Отдельно стоит упомянуть дебилов, которые начинают чуть ли не за шиворот закидывать мне насекомых, зная, какое отвращение я к ним испытываю. Типа "смишно жи гыгыгыг". Убивала бы нахуй. Одного такого "шутника" я пизданула карандашом по руке (правда по другому поводу тогда). Вот это было действительно смешно! B)

Link to comment
Share on other sites

Пауки моя слабость, была и будет. Помню упал паучишка в ванну случайно я его поднял пальцами и отпустил обратно в паутинку.

Link to comment
Share on other sites

Я мышей и крыс боюсь

есть такое слегка, но так что бы на табуретку запрыгивать и орать как в мультиках нет, скорее мне просто неприятны они, мне домашнюю крысу давали подержать, бля, такое отвращение, просто мерзкое создание, как в руки насрали
Link to comment
Share on other sites

мне тоже никогда грызуны не нравились. ни хомяки, ни свинки, ни мыши, ни бабы, прикусывающие при минете.

Link to comment
Share on other sites

бесит, что девушка, с которой мне нравится общаться, будто чувствует, когда я не настроен на беседу, и пишет именно в этот момент. беседа получается смазанной и из-за этого настроение ещё сильнее херится.

Link to comment
Share on other sites

весело тут. а я ловил майских жуков, обвязывал им лапу(или шею-не помню уже точно)ниткой и они летали у меня на поводке, веселя и пугая девок в техникуме

Link to comment
Share on other sites

Поймать кукарачу и скушыть. А если серьезно, неприятная херня, но ты сейчас это так описывал, будто он размером с кошку был, например, и залез на тебя. Хоррор какой то.

Link to comment
Share on other sites

такие экземпляры пугают только своими неожиданно большими размерами и когда внезапно летят-стартуют. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати о насекомых. Та тян пиздец как боится пауков, визжит и бегает каждый раз, когда хоть какого паукообразного пиздыша увидит, хоть размером с, не знаю, иголку. Говорит, несколько раз даже в обморок бахалась. Заебала, чесслово. АЛЬБЕРТ, БЛЯТЬ, ПРОВЕРЬ МОИ ВОЛОСЫ! АЛЬБЕРТ, БЛЯТЬ, ИДИ НАЙДИ ЭТУ ХУЙНЮ! АЛЬБЕРТ, БЛЯТЬ, УБЕЙ ЕГО НАХУЙ, УБЕЙ! И так каждый день по паре раз, но случается. Ебаный в рот, зачем так жить вобще, бесит сука пздц, зачем ты тогда поперлась на работу в парк, где всяких насекомых как говна за баней? РВНОУМНОЛУ:%?ШТИЕКтшлингп47пао356ШИТУМНОГ?(ОЕНШРП;А?:ОРС%:*ВРПНМГРО%У КАПС АГР.

Под "той тнёй" ты имеешь в виду ту, которая тебе понравилась или её пизданутую подругу?

Может, она тебя просто хочет, а пауки - отличный предлог для того, чтоб заставить тебя её обыскать и полапать при этом :rolleyes:

И да, у вас чо, пауки прыгают на волосы? DDDD:

 

Бля, накидали тут фоток говна этого((((

Link to comment
Share on other sites

:lol: сссука, не могу :lol:  :lol:  :lol:

мне чего-то рисуются кадры из фильмов беспонтовых про пауков-убийц. как они гоняют по парку аттракциионов Мьюза и двух девок

Link to comment
Share on other sites

такая мразота обычно в большинстве своем не может нанести человеку никакого вреда кроме психологической травмы особо впечатлительным

 

В нашей местности - да, а вот в Южной Америке или Африке все ползучие ядовиты, и хуй знает что ждать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...