Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

такая мразота обычно в большинстве своем не может нанести человеку никакого вреда кроме психологической травмы особо впечатлительным

Как на счёт этого гений?

 

pauk_tarantul3.jpg

 

В детстве ловили их!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я никогда не назову то "нечто" тней.

Они опускаются, с деревьев, например, парк же.

Кажется, я больше никогда в своей жизни и близко не подойду к деревьям

Link to comment
Share on other sites

 

Как на счёт этого гений?

 

pauk_tarantul3.jpg

 

В детстве ловили их!

 

+, тоже ловили. Ну, мои друзья ловили, на пластилин) Я в этот момент стоял где-то на другой части сада.

 

Мы из нор выгоняли водой

Link to comment
Share on other sites

такая мразота обычно в большинстве своем не может нанести человеку никакого вреда кроме психологической травмы особо впечатлительным

Читала где-то про огромных хуёвин типа пауков (с ладонь что ли или чуть меньше, точно не помню). Было написано, что они могут прокусить кожу и это пздц как больно DDD: вроде в Казахстане обитают и во всяких там Израилях

Ну и птицееды ещё кусаются больно, как говорят

Link to comment
Share on other sites

я говорил в большинстве, конечно есть твари которые тебя могут укусит за хуй, а потом ты будешь просить что бы кто нибудь отсосал яд, но умрешь ты не от яда, а от того кого попросил отсосать яд

Link to comment
Share on other sites

Они ещё и ваняют! :ph34r:

Ну собаки тоже воняют, например

ну хорошо. оставляю тебя на ребят, сам спать пойду. завтра гляну- чем тебя здесь все-таки в ступор вогнали нормальные пацаны :lol:

Картинки это фигня, вот если бы они швырялись в меня настоящими насекомыми - тогда другое дело :ph34r:
Link to comment
Share on other sites

Они ещё и ваняют! :ph34r:

 

Ну собаки тоже воняют, например

 

Ты даже не представляешь какая вонь резкая! Особенно от ужей

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не представляешь какая вонь резкая! Особенно от ужей

Никогда не слышала о том, что змеи воняют :wacko: мир полон удивительных вещей :DDD

Хотя про ужей вроде чот и слышала, но не помню точно

Изменено пользователем Evil_Deed
Link to comment
Share on other sites

ещё эти суки страшные. которые комары огромные, с ногами, будто из Звездных Войн 



 

Ты даже не представляешь какая вонь резкая! Особенно от ужей

Никогда не слышала о том, что змеи воняют :wacko: мир полон удивительных вещей :DDD

Хотя про ужей вроде чот и слышала, но не помню точно

 

ну они ж ползают по земле, где насрано. они тюльпанами должны пахнуть по твоему? 

Link to comment
Share on other sites

ещё эти суки страшные. которые комары огромные, с ногами, будто из Звездных Войн 

Хуже комаров это мошки! Гнус ёбаный! Это просто пиздец!

ещё эти суки страшные. которые комары огромные, с ногами, будто из Звездных Войн 

 

Ты даже не представляешь какая вонь резкая! Особенно от ужей

Никогда не слышала о том, что змеи воняют :wacko: мир полон удивительных вещей :DDD

Хотя про ужей вроде чот и слышала, но не помню точно

 

ну они ж ползают по земле, где насрано. они тюльпанами должны пахнуть по твоему? 

Да у них от шкуры специфический запах

Link to comment
Share on other sites

ещё эти суки страшные. которые комары огромные, с ногами, будто из Звездных Войн 

БЛЯЯЯЯ ДА DDDDDDDD: мерзкие уёбища

 

Кошкоёбы бесят ещё (упоротые любители кошек в смысле). "Котики такие няши, мимими, уняня, за котиков всем пасть порву, мур <3". Убивала бы!

Link to comment
Share on other sites

 

ещё эти суки страшные. которые комары огромные, с ногами, будто из Звездных Войн 

Хуже комаров это мошки! Гнус ёбаный! Это просто пиздец!

 

согласен. хуже мошек только оводы с их гудением, будто дядя Вася мотоцикл Урал завел, и блядскими укусами, которые чешутся зверски.

Кошкоёбы бесят ещё (упоротые любители кошек в смысле). "Котики такие няши, мимими, уняня, за котиков всем пасть порву, мур <3". Убивала бы!

 

коты заебись В) всегда по своему котейке скучаю, когда в родительском доме долго не бываю

Link to comment
Share on other sites

коты заебись В) всегда по своему котейке скучаю, когда в родительском доме долго не бываю

Хз, не разделяю всеобщих восторгов по поводу "мимимишных котиков". Некоторые конечно ничего вполне, милые, но далеко не все. Например кошка моей бабушки такая мразь! Вечно в ноги вцепляется. Нахуй такое дерьмо дома иметь, я бы выкинула подобную тварину при первой же возможности. Вот прошлая кошка была просто прелесть, а это что за говна кусок! В общем, хуярила бы кошкоёбов и их "няшек" об стены. Как раз у таких фанатиков коты всегда ёбнутые, даже не жалко :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

 

коты заебись В) всегда по своему котейке скучаю, когда в родительском доме долго не бываю

Хз, не разделяю всеобщих восторгов по поводу "мимимишных котиков". Некоторые конечно ничего вполне, милые, но далеко не все. Например кошка моей бабушки такая мразь! Вечно в ноги вцепляется. Нахуй такое дерьмо дома иметь, я бы выкинула подобную тварину при первой же возможности. Вот прошлая кошка была просто прелесть, а это что за говна кусок! В общем, хуярила бы кошкоёбов и их "няшек" об стены. Как раз у таких фанатиков коты всегда ёбнутые, даже не жалко :ph34r:

 

мой кот охуительный. ещё и выглядит всегда как котенок. взгляд как у того кота из Шрека. и няшиться лезет постоянно. бесит только тогда, когда на полдивана разваливается и потому мне спать не дает

Link to comment
Share on other sites

мой кот охуительный. ещё и выглядит всегда как котенок. взгляд как у того кота из Шрека. и няшиться лезет постоянно. бесит только тогда, когда на полдивана разваливается и потому мне спать не дает

Респект таким нормальным котам B)

Link to comment
Share on other sites

 

мой кот охуительный. ещё и выглядит всегда как котенок. взгляд как у того кота из Шрека. и няшиться лезет постоянно. бесит только тогда, когда на полдивана разваливается и потому мне спать не дает

Респект таким нормальным котам B)

 

ещё он спортсмен B) по мячику, вся хуйня. футбольчееееег. и няшно спит в коробке из под обуви.

Link to comment
Share on other sites

Собаки > котов.

Истинно так. Правда многие любители собак также ебанутые и делают из них хз что
да ну, эти гавкающее дерьмо даже в больших количествах дерьмовое встречается, если кота не трогать то он нихуя даже тебя не заметит, а это сотона лающая вечно орет когда просто мимо проходишь, согласен есть заебатые песики, но вот такая вечно на все лающая мразота бесит невероятно
Link to comment
Share on other sites

да ну, эти гавкающее дерьмо даже в больших количествах дерьмовое встречается, если кота не трогать то он нихуя даже тебя не заметит, а это сотона лающая вечно орет когда просто мимо проходишь, согласен есть заебатые песики, но вот такая вечно на все лающая мразота бесит невероятно

Кошка моей бабушки так не считает

А так да, на всё гавкающие ублюдины тоже бесят меня. У соседки такая, какая же это мразь, просто словами не передать! Эта старая дура ещё и без намордника выгуливает своё нечто, просто блеск нахуй! Каждый раз, как встречаю эту парочку выблядков на лестнице (слава богу, редко), её шавка лает и аж с поводка срывается, пытаясь напасть на меня. Вот какой ебанутой надо быть, чтобы не купить своей тупорылой псине намордник, раз уж не смогла нормально выдрессировать? Может, в следующий раз старая жиробасина не справится с этим исчадьем ада и оно загрызёт кого-нибудь (надеюсь, это буду не я), мало ли. Неужели так хочется в тюрягу?

Link to comment
Share on other sites

В том и соль, гений. С котами житухи 0, движухи 0, будешь как овощь сидеть дома и строчить на форуме репсекты про то, как ты <3 котофеев. А пес заставит тебя поднять твою жирную задницу, пробежаться с ним, может, завести знакомство с какой-нибудь хозяйкой другого пса. А кот будет только жрать-спать-срать, и портить обои с кожаной мебелью.

собаки тоже портят мебель, насчет знакомства это плюс, но и без собаки познакомиться тоже можно

да ну, эти гавкающее дерьмо даже в больших количествах дерьмовое встречается, если кота не трогать то он нихуя даже тебя не заметит, а это сотона лающая вечно орет когда просто мимо проходишь, согласен есть заебатые песики, но вот такая вечно на все лающая мразота бесит невероятно

Кошка моей бабушки так не считает

А так да, на всё гавкающие ублюдины тоже бесят меня. У соседки такая, какая же это мразь, просто словами не передать! Эта старая дура ещё и без намордника выгуливает своё нечто, просто блеск нахуй! Каждый раз, как встречаю эту парочку выблядков на лестнице (слава богу, редко), её шавка лает и аж с поводка срывается, пытаясь напасть на меня. Вот какой ебанутой надо быть, чтобы не купить своей тупорылой псине намордник, раз уж не смогла нормально выдрессировать? Может, в следующий раз старая жиробасина не справится с этим исчадьем ада и оно загрызёт кого-нибудь (надеюсь, это буду не я), мало ли. Неужели так хочется в тюрягу?

бло, у соседей есть собака, не шарю в породах, что то типо боксера или тому подобного, короче лет ей больше чем мне наверное, она либо слепая либо очень плохо видит, собака вроде нормальная, но не так давно мне по шарам башкой своей заехала, бобока
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...