Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ебаные бабки которые вместо того что бы к врачу сходить стоят в аптеке и обсуждают какое лекарство для чего и что куда, весь этот выбор лекарств может и поможет выбрать нужное, но сотрясение мозга от людей которые стоят в очереди сзади тоже вполне может быть

Link to comment
Share on other sites

 

Ебаные бабки которые вместо того что бы к врачу сходить стоят в аптеке и обсуждают какое лекарство для чего и что куда, весь этот выбор лекарств может и поможет выбрать нужное, но сотрясение мозга от людей которые стоят в очереди сзади тоже вполне может быть

- Здорово, Кострома!

- Здоровенько!

- А что вы делаете?

- А, милая, заболела!

- Заболела - полечитеся

 

618a0d214cf0206a934d253d9f32d729.jpeg

Link to comment
Share on other sites

ну, этой лет 45-60 наверное, точно не больше, ладно бы старая совсем была, а эта и говорит быстро и бодрая, вроде и не себе лекарства покупала, да и продавщица ее знакомая

Link to comment
Share on other sites

Бесит когда не заходил на какой-то сайт хрен знает сколько времени,потом вдруг вспомнил про него и тебе что-то очень нужно там посмотреть, а он сука именно в этот момент не работает

Link to comment
Share on other sites

Скоро у ноута совсем полетит видеокарта, экран рябит жутко! И я слепну!

чистка кулера, термопаста

Link to comment
Share on other sites

бесит, что к вступлению к книге, где написана краткая биография автора ещё и прилагается анализ произведения с дичайшими спойлерами. почему бы это в конец книги не засунуть? у меня пару часов назад просто дичайший баттхерт случился. читаю сейчас "Американскую трагедию" Теодора Драйзера - произведение объемное, разбито на две книги. первую я дочитал и решил прочесть вступление про автора. И НА ВТОРОЙ ЖЕ, БЛЯТЬ, СТРАНИЦЕ ВСТУПЛЕНИЯ НАПИСАН ФИНАЛ КНИГИ. ну ебать-копать, да как так?! это ж так же круто, если бы в начале книги Игры Престолов было сразу написано, что на трон сядет Ходор. всё равно, что жрать сосиску в тесте без сосиски. ну пиздец. ну ебать.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

бесит, что к вступлению к книге, где написана краткая биография автора ещё и прилагается анализ произведения с дичайшими спойлерами. почему бы это в конец книги не засунуть? у меня пару часов назад просто дичайший баттхерт случился. читаю сейчас "Американскую трагедию" Теодора Драйзера - произведение объемное, разбито на две книги. первую я дочитал и решил прочесть вступление про автора. И НА ВТОРОЙ ЖЕ, БЛЯТЬ, СТРАНИЦЕ ВСТУПЛЕНИЯ НАПИСАН ФИНАЛ КНИГИ. ну ебать-копать, да как так?! это ж так же круто, если бы в начале книги Игры Престолов было сразу написано, что на трон сядет Ходор. всё равно, что жрать сосиску в тесте без сосиски. ну пиздец. ну ебать.

а ты книгу про ИП читал что ли? откуда про Ходора знаешь?
Link to comment
Share on other sites

да я просто брякнул для сравнения

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на Горбушке был, для тех кто в танке это крупный рынок различной электроники с неебическим количеством мелких магазинчиков, так вот, чуть ли не каждый продавец этих маленьких палаточек предлагал помочь с выбором, кричал вслед, спрашивал что мы ищем, лично мое мнение что я бы даже не подошел к такому продавцу, очень бесят когда навязываются таким образом, друг ездил за фотиком, нам там и телефоны предлагали и эпиляторы для жопы, пейджеры, магнитолы в машину, мешок картошки, блютус гарнитуру для алкателя, шнурки для валенок

да я просто брякнул для сравнения

ааа, просто там потом выяснится что Ходор это бастард Эйериса Таргарина и какой то одичалой бабы, он шпионил в Винтерфеле притворяясь умственноотсталым, потому что от него не скрывали секретов, после свержения Таргариенов он продолжил играть свою роль, с Браном пошел на север что бы соединится с одичалыми и после смерти Манса встать во главе войска одичалых, используя Брана он присоединяет к себе Север и Речные Земли которые остались верны Старкам и Талли, после чего собирается соединится с Дейнерис и выступить против Ланистеров
Link to comment
Share on other sites

да я просто брякнул для сравнения

ааа, просто там потом выяснится что Ходор это бастард Эйериса Таргарина и какой то одичалой бабы, он шпионил в Винтерфеле притворяясь умственноотсталым, потому что от него не скрывали секретов, после свержения Таргариенов он продолжил играть свою роль, с Браном пошел на север что бы соединится с одичалыми и после смерти Манса встать во главе войска одичалых, используя Брана он присоединяет к себе Север и Речные Земли которые остались верны Старкам и Талли, после чего собирается соединится с Дейнерис и выступить против Ланистеров

 

:blink:

не, Гений, вот это вот было- в разы лучше твоего недавнего текстового рэпа!!! я как будто немножко охуел даже, читая такое. честно.

Link to comment
Share on other sites

 

да я просто брякнул для сравнения

ааа, просто там потом выяснится что Ходор это бастард Эйериса Таргарина и какой то одичалой бабы, он шпионил в Винтерфеле притворяясь умственноотсталым, потому что от него не скрывали секретов, после свержения Таргариенов он продолжил играть свою роль, с Браном пошел на север что бы соединится с одичалыми и после смерти Манса встать во главе войска одичалых, используя Брана он присоединяет к себе Север и Речные Земли которые остались верны Старкам и Талли, после чего собирается соединится с Дейнерис и выступить против Ланистеров

 

:blink:

не, Гений, вот это вот было- в разы лучше твоего недавнего текстового рэпа!!! я как будто немножко охуел даже, читая такое. честно.

 

ты смотрел игру престолов?

Link to comment
Share on other sites

не, конечно, не смотрел. потому и таким диковинным твой текст показался.

ой, поверь, тем кто смотрел сериал он покажется еще более ебанутым, там гон сплошной
Link to comment
Share on other sites

бесит, когда пошлют за хлебом, возвращаешься, и тебя спрашивают:"ну что, купил?". нет, блять, в блокадном Ленинграде живем, хлеба нихуя нет.



бесит, когда вот уже вышел из дома и чувствуешь, что неплохо было бы облегчиться.

Link to comment
Share on other sites

бесит когда мама или брат приходят домой и с порога не раздеваясь говорят мне что надо сходить в магазин так и хочется сказать "ты блять хуило тупорылое только что с улицы пришел хули ты бля в магазин зайти не мог что ли ебаныйрот"

Link to comment
Share on other sites

бесит когда клиенты звонят товаром интересуются, потом сразу перезванивают уточнять еще и сразу не догоняют всей сути диалога так и хочется сказать "ты блять хуило тупорылое только что звонил хули ты бля в инете на сайт зайти не мог что ли ебаныйрот"

Гений, я твой должник.

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда меня начинают спрашивать о чём-то, когда я в наушниках сижу. Снимаю, мне повторяют вопрос, я отвечаю, человек уходит и я надеваю наушники обратно. И как только я их надеваю, человек возвращается, чтобы спросить что-нибудь ещё! Неужели сразу всё выяснить нельзя было?

Link to comment
Share on other sites

Бесят те, кто на серьёзных щщах постоянно и такие абреки которые типо дерзкие дохуя. Сегодня имел сомнительное удовольствие столкнуться с обоими вариантами  ^_^ 

 

Ещё форму потерял, восстановить всё никак не могу. Надо время выделить попереписываться со службой поддержки...

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...