Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

:D



я рано или поздно все равно Маринкина закадрю B)



ладно. шутки шутками, а бесит меня последнее время работа моя ненаглядная. на которую в мае устроился и столько радости, столько энтузиазма у меня было...теперь с такой же силой негатив прет. дай мне Бог терпения!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чет я вчера упустил нить разговора. удивись - я не выдам твое "кококо". я даже не знаю кто такие моралфаги - так что ты промахнулась относительно моей характеристики

и да, наш завсегдатай вон как рвется! ты подумай, он человек как никак с опытом) потом будешь богатой вдовой ох лол)) мбуту, это просто реальные перспективы, ты ж понимаешь.

Хмммммм :mellow: ну ладно. Извини, если обидела.

П.С.: моралфаги - ярые поборники морали, готовые гнобить любого, кто, по их мнению, поступает аморально (тот же мат использует или ещё чо)

Нет, мне и одной неплохо B)

 

я рано или поздно все равно Маринкина закадрю B)

Дядь, сколько можно? Говорю ж - не отношусь к любителям 40летних мужиков :ph34r:

Хотя те 40летние, которые знаменитые, вполне ничо так :wub: за собой следят и тэ дэ

Link to comment
Share on other sites

значит ты по жизни не ориентирован на работу, что при настоящем раскладе херово выходит. тогда надо барыжить, намутишь на бизнесс))

Link to comment
Share on other sites

 в корне наоборот происходит сейчас на моей работе- здесь ничего не ориентировано на бизнес, развитие. с нуля практически надо здесь все начинать. с чем собственник в принципе и согласен даже, не отрицает. вот и получается- я все сделал и делаю, не ленюсь никогда. потому что искренне люблю свою работу и на отлично выполняю. подтаскиваю серьезных предпринимателей новых, они делают заказы, оплачивают. а мы, к примеру, уже третий день динамим партнеров. элементарно на транспортную компанию их товар отвезти не можем. потому что водитель забил на свою работу- и неизвестно чем кончится это, когда двинется товар с нашего склада куда-либо... и таких косяков со стороны организации всего процесса здесь более чем до хуя.

 при этом требуют миллионных отгрузок, надежных новых партнеров, а мне и всей компании тоже  зарплату второй месяц не платят.

 не ожидал такого бардака, в таких объемах, честно говоря... понятно- что у всех свои заморочки, идеального ничего не бывает. но чтобы, блядь, все и сразу через жопу было- я в таком впервые оказался...

Link to comment
Share on other sites

и да, наш завсегдатай вон как рвется! ты подумай, он человек как никак с опытом) потом будешь богатой вдовой ох лол)) мбуту, это просто реальные перспективы, ты ж понимаешь.

 

Не поддавайся, Маринка, храни свою невинность под подушкой, поближе к банке со сгущенкой!

Link to comment
Share on other sites

не бесит, а скорее вызывает смешанные эмоции, такого рода записи

Bizzy Bone (of Bone Thugs-N-Harmony)

Ghostface Killah (of Wu-Tang Clan)

Madchild (of Swollen Members)

Raekwon (of Wu-Tang Clan)

Young Buck (of G-Unit)

бля ну серьезно, эти люди сольно уже давно известны, нафига писать из какой группы они, хрень же полная, есть хоть кто то кто не знает откуда эти персонажи?

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Это чтоб поиск на респекте эти записи выбивал, и люди скачивали их Биззи Бона вместо Тагз-н-Хармони, за это шла копейка (в случае Нидтора) или респект и уважуха (в случае Фалка). Никогда не выкупал этого.

не ну я ща увидел такое в пабле с альбомом Аспекта и Снеговиков, я не хочу придираться, но зачем эти лишние буквы

Link to comment
Share on other sites

ну почему же, захотел я допустим найти релизы фараонов - просто вбил армия фараонов и нашло все релизы как групы, так и  сольные, так и просто где участие принимали. нужная мелочь

Изменено пользователем Випер
Link to comment
Share on other sites

ну почему же, захотел я допустим найти релизы фараонов - просто вбил армия фараонов и нашло все релизы как групы, так и  сольные, так и просто где участие принимали. нужная мелочь

в данном случае именно фиты расписаны, кстати у селф тайтледа не написано что он из фараонов и демигодз

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

заметил) ну хз, мне норма очень даже, вместо поимённо каждого участника лишний раз проверять - вбил название группы и понеслось, пусть даже на фитах

Link to comment
Share on other sites

а мне вот помогает расшифровка-кто откуда. иногда из-за нее и брал релиз незнакомый на прослушку. а так мимо бы прошел...

Link to comment
Share on other sites

а мне вот помогает расшифровка-кто откуда. иногда из-за нее и брал релиз незнакомый на прослушку. а так мимо бы прошел...

не ну одно дало когда пишут например V-Zilla (of AOTP), рэпер малоизвестный и не все знают что он из фараонов, а писать Eminem (of D12) это ж глупо

я вроде где то видел даже 8Ball (of 8Ball & MJG)

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

а это Джус вроде или Випер выше верно подметили- для новичков инфа такая. не раз на сайте наблюдал восхищенные комменты новичков под старыми альбомами Пабликов, обоих Эксов, и прочих грандов. казалось бы- кто не знает старика Айс Кьюба??? а не знают ведь часто, по факту оказывается. так что норм. пишите, братцы и дальше расшифровки. больше инфы к релизу- все полезнее. и даже из уважения к труду релизера порой забирал заведомо проходные релизы для ознакомления :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

бесят сети гипермаркетов типа АШАН, в котором были сейчас с женой. пошли за мелочевкой, набрали на 3 000 рублей байды всякой. 

Link to comment
Share on other sites

каждый раз составляем. и каждый раз жена набирает сверх списка. в итоге именно по списку- процентов 20 в сумке, остальное же- от вольного. типа- в хозяйстве сгодится, давай возьмем...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бесит тупая самодеятельность в колледже пиздец как. На парах обж (зачем это говно нужно? На первом курсе было достаточно, спасибо) теперь сидим и листаем ебучие песенники, потому что всем нужно выступить с какой-то блядь песней. Что это за хуйня? Я куда поступала вообще? Как вспомню, так сразу бомбит. Срочно нужна моя мазь для жопы

Link to comment
Share on other sites

:lol:
Чё ещё остаётся с таким маразмом делать, только материться
+ одна из бесячих одногруппниц во время этой самодеятельности пиздит даже больше, чем обычно. Она и на других парах не затыкается ни на секунду, но тут что-то вообще. И никакими словами её не заткнуть. Может, если переебать ей с вертушки, то выйдет толк, но за такое у нас выгоняют. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

бесит, что на футбольных пабликах в контакте сидят либо молокососы, которые топят за Реал, Барселону, Кристину Рональдову, Леонида Месси и несут такую поебень, что за голову хватаешься, либо хачи, которые на любой намёк на расизм отвечают дружным кудахтаньем. пиздец, такое впечатление, будто футбол в России - развлечение для быдла и унтерменшей.

Link to comment
Share on other sites

бесит, что на футбольных пабликах в контакте сидят либо молокососы, которые топят за Реал, Барселону, Кристину Рональдову, Леонида Месси и несут такую поебень, что за голову хватаешься, либо хачи, которые на любой намёк на расизм отвечают дружным кудахтаньем. пиздец, такое впечатление, будто футбол в России - развлечение для быдла и унтерменшей.

 

Футбол - балет для крестьян (с) Егор Просвирнин

Link to comment
Share on other sites

 

бесит, что на футбольных пабликах в контакте сидят либо молокососы, которые топят за Реал, Барселону, Кристину Рональдову, Леонида Месси и несут такую поебень, что за голову хватаешься, либо хачи, которые на любой намёк на расизм отвечают дружным кудахтаньем. пиздец, такое впечатление, будто футбол в России - развлечение для быдла и унтерменшей.

 

Футбол - балет для крестьян (с) Егор Просвирнин

 

в других странах иная ситуация же

Link to comment
Share on other sites

бесит, что на футбольных пабликах в контакте сидят либо молокососы, которые топят за Реал, Барселону, Кристину Рональдову, Леонида Месси и несут такую поебень, что за голову хватаешься, либо хачи, которые на любой намёк на расизм отвечают дружным кудахтаньем. пиздец, такое впечатление, будто футбол в России - развлечение для быдла и унтерменшей.

А чё, нет? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

вы, видимо, йобу дали. зачем всех под одну гребенку мести?

гиперболизирую, конечно. но из-за пабликов в контакте именно такое впечатление и создаётся. хотя вот на спортивных сайтах уже поадекватнее люди сидят, хоть в футболе разбираются.

ну а по поводу зрителей на стадионах и так ведь всё понятно. ходит быдло, из-за которого посещаемость матчей активно снижается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...