Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

бесит, когда образовавшееся одеждой статическое напряжение неприятно ебошит тебя при соприкосновении с металлом...

выхожу курить в коридор в синтетической куртке. возвратившись и сняв ее, наработанным движением прикасаюсь к дверной ручке, дабы позже не ебануло в неожиданной ситуации :lol:

Link to comment
Share on other sites

конечно в подъезде, у лифтов. баночка из под кофе или чая-пепельница, все как положено. наполнилась- новую ставлю. все культурно, дым в окно раскрытое, никому не мешаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

обновления системы.

вот реально заебло почти каждый день кликать- установить очередные...

сука, если это ваш продукт, ваши обновления,- ну пропишите этот пунктик автоматом. чтобы не дергать пользователя, не давать ему шанса думать- принимать-не принимать очередные...

ну пендосики, ну вашу маму!!!!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

обновления системы.

вот реально заебло почти каждый день кликать- установить очередные...

сука, если это ваш продукт, ваши обновления,- ну пропишите этот пунктик автоматом. чтобы не дергать пользователя, не давать ему шанса думать- принимать-не принимать очередные...

ну пендосики, ну вашу маму!!!!

 

Дык поставь в настройках галочку "Обновлять автоматически" и всё!!

Если ты про смартфон... А если нет, то игнорируй моё сообщение. :)

Link to comment
Share on other sites

я про комп. автоматически- ну да, можно. так и сделаю.

я к тому- что разработчики могли бы изначально эту опцию навязать системно. не спрашивая разрешения пользователя.

Link to comment
Share on other sites

я про комп. автоматически- ну да, можно. так и сделаю.

я к тому- что разработчики могли бы изначально эту опцию навязать системно. не спрашивая разрешения пользователя.

 

Понятно.

Ага, а потом пользователи бы ныли, что сами не могут выбирать, какие обновления считают нужными для установки, а какие нет :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

не, ну как так.

машину готовую покупаешь, к примеру,- там все навязано производителем, никому мнение водителя не интересно. все продумано за него типа :)

также и с компами бы поступили. к чему в принципе тогда весь этот замут- принимать-не принимать?

Link to comment
Share on other sites

Напрягает состав некоторых продуктов. Написано: "Может содержать: ...." как это может содержать? Они сами не знают что туда положили или как? Может содержать, а может не содержать?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

мода на EP вместо полноценных альбомов

очень нравится такая мода. назаписывают говна однообразного на 20 трэков, сиди, слушай, скучай

Link to comment
Share on other sites

 

 

мода на EP вместо полноценных альбомов

очень нравится такая мода. назаписывают говна однообразного на 20 трэков, сиди, слушай, скучай

 

если исполнитель записывает однообразное говно на 20 треков, то на хуй такого исполнителя. Какой прок от того, что этот исполнитель вместо одного полноценного альбома выпустит 4 EP с однообразным говном?

 

ну меня всегда спать тянет уже после десяти прослушанных песен, поэтому остальные уже кажутся однообразными и не такими качевыми. а если ЕР выпущена или альбом на 10-13 трэков, то больше шансов по максимуму оценить пейсню.

Link to comment
Share on other sites

Меня бесит Сет Роген



Меня бесит что расхваливают сериал "Теория Большого взрыва"

Меня бесит что я никак не научусь писать без грамматических ошибок

Меня бесит в какую сторону изменилась Майли Сайрус



Меня бесит что начал слушать рэп с Eminem'а и 50 Cent'a

Меня бесит платить за квартиру



Меня бесит ожидание чего-либо



Меня бесят комиксы в низком разрешение или плохим сканом



Меня бесит что нету летних каникул на работе как в школе

Меня бесит что когда у тебя нету сил работать но деваться некогда приходится через силу работать

Меня бесит что с одного хорошего сайта удаляют новые игры

Меня бесит что я не могу оторваться от интернета  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...