Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

 

Что за 5й чувак на облоге у Г-юнит?

 

Kidd Kidd

Что за один?Кого-то нового взяли к себе!?или он так,мимо проходящий? А то я вообще что-то не в курсах в последнее время что там происходит со всеми этими фифтисентовскими движениями.

Link to comment
Share on other sites

Lets+Get+It+letsgetit.png

Вроде такой серенький негр, а альбом понравился. Ничего особенного, но дерьмо серьезно бэнгает.

Флоу у него забавный на некоторых треках, например, I'm Sorry, 2Day или Let's Get It.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Ну хз,хз,мне кажется время г-юнит давно прошло ,а это жалкая попытка вернуть былую славу,вроде бы и не говно,вроде бы и звучит не плохо,но не то,нет явных запоминающихся хитов.

Бэнкс и Бак тащат ,Фифти не выдал ни одного взрывающего припева,как в былые времена.

И не понимаю нахрен там этот Кид Кид,какая у него там роль!?Там уже есть один невзрачный персонаж,лучше бы его турнули,он там нахрен не нужен,как и Кик кид..(Тони Яйку имею ввиду)

Link to comment
Share on other sites

Первый трек в ипихе настолько хорош, что даже не знаю что вам еще от них надо. Ну разве что Ahhh Shit.

Нбн, кстати а как тебе эта их тема?

Link to comment
Share on other sites

Первый трек в ипихе настолько хорош, что даже не знаю что вам еще от них надо. Ну разве что Ahhh Shit.

Нбн, кстати а как тебе эта их тема?

От них надо что-то вот такое.-запоминающийся припев от полбакса,+взрывные куплеты от бэнкса и бака+простая ,запоминающаяся мелодия,которая сразу заставит качать гривой.

Видно что этой ипихой они хотели вернуть свое старое фирменное звучание,но не получилось,нет того запала.Так же ясно почему трек ахх шит не попал сюда,сделан абсолютно по другому,другое звучание,не вписывающееся в общую атмосферу.Мне,кстати трек понравился,не так что бы ааж,но понравился,стоит попробовать поработать в таком направлении.,потому что того джи юнита уже не будет,и тот свой фирменный звук они врятли вернут.А так у них еще есть шансы.

Link to comment
Share on other sites

я никогда не слушал ранних джи юнитов, поэтому могу ошибаться. Но почему-то мне казалось, что был

Да был, они ж посрались ещё потом

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Эталон имхо. Если уж не всего рэпа, то гунитов точно. Злоба, кач, читка, хук, все ахуй.

Просто мега трек. Очень впечатляюсь при каждой прослушке. С клипом еще круче заходит.

Link to comment
Share on other sites

Да у одного бака сольных треков десяток-другой наберется которые перечеркнут всю эту ипиху



Вот это как раз что-то из разряда ахх шииит,но помощнее будет,как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...