Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Все забываю спросить

Тони, это ХИТ или нет

Мне нравится эта тема. Думаю, хит.

Спасибо, что напомнил. Вырубил меланина, под это качаюсь

этот трек именно пятый репит подряд

Ну так себе. Не плохо не хорошо. Уныленько и серенько.
Link to comment
Share on other sites

 

имхо лучшая его песня, даже лучше чем Блэк н Елооу

не делай больше таких выводов я тебя прошу,ты не шаришь

 

неплохой трэк, но видимо не шаришь ты, ибо то что я скинул в топе на третьем месте, а то что скинул ты даже не в топ 15

c8578fb46619183746e1ef7d34e5ea37.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я бы не судил по рейтингу на ласте,мейнстримный рейтинг там ,иногда бывает что лично мой любимый трек вообще даже не в первой 20.,там еще часто всякие скиты и интро занимают первые места.

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь любимая тема нбн или неадекватозя и рейтинг популярности? Когда говорится что это лучшая тема, то рейтинг правильно иметь в виду имхо. Это объективно, а личное предпочтение кого-то это субъективно.

Link to comment
Share on other sites

Приступил к прослушке релизов этого месяца,пока список такой,может быть еще по ходу добавлю какие-то альбомы.

Chuck D - The Black in Man
Epidemic & Tantu - The Soulution
Dilated Peoples - Directors of Photography
Hilltop Hoods - Walking Under Stars
Wun Two & Biggie Smalls - The Fat EP
The Underachievers - Cellar Door: Terminus Ut Exordium
Souls Of Mischief - There Is Only Now
Kaotic Klique - Born 2 Kill
Ugly Heroes (Apollo Brown, Verbal Kent & Red Pill) - Ugly Heroes EP
Slaine - The King Of Everything Else
Domingo - Same Game New Rules
CVRSXD - Omega
Statik Selektah - What Goes Around
Slimkid3 (The Pharcyde) & DJ Nu-Mark (Jurassic 5) - Slimkid3 & DJ Nu-Mark
Disciples Of The Sick – Disciples Of The Sick
G-Unit - The Beauty Of Independence EP
Jeezy - Seen It All: The Autobiography


А при чем здесь любимая тема нбн или неадекватозя и рейтинг популярности? Когда говорится что это лучшая тема, то рейтинг правильно иметь в виду имхо. Это объективно, а личное предпочтение кого-то это субъективно.

 


 

имхо лучшая его песня, даже лучше чем Блэк н Елооу

как я понимаю они говорили за субьективное мнение,Гений говорит что его  тема лучше,Атлоз что его ,Гений при этом в доказательство своей правоты приводит рейтинг ласт фм.Если так судить то Гений изначально не прав потому что в ласте на первом месте трек блэк н елоу,а не тот что он скинул..

Да и ласту нельзя доверять.,вот там на 15 месте интро стоит,значит оно обьективно лучше чем трек скажем на 16 месте!?

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Я бы не судил по рейтингу на ласте,мейнстримный рейтинг там ,иногда бывает что лично мой любимый трек вообще даже не в первой 20.,там еще часто всякие скиты и интро занимают первые места.

никогда не считал ласт мейнстримным сайтом, именно для любителей музыки и людей которые видят дальше чем мтв и прочее гавно, ну исключения есть всегда, а скиты и интро там потому что как правило это трэк с таким названием есть на каждом альбоме

 

ну тут все ясно с тобой,у тебя и с фильма так же чо на кинопоиске с высоким рейтингом то и хорошо

 

я не совсем понял, ты гонишь на кинопоиск, или на то что у меня нет собственного мнения?

про первое это ололо ибо кинопоиск это не вконтакте и там в большинстве своем сидят люди которые разбираются в кино, в этом можно убедится посмотреть топ кинопоиска ибо там почти нет блокбастеров которые ты так хейтишь

про второе я говорить ничего не хочу, ибо учитывая мой спецэфический музыкальный вкус говорить о том что у меня нет собственного мнения это абсурд 

Link to comment
Share on other sites

Ну я всегда так считал ,если брать какого то андеграунд исполнителя,то там да ,рейтинг треков будет вменяемый,потому что его слушают в основном люди которые в теме.К такому мнению можно и прислушаться.А вот если брать того же калифу то там рейтинг может состоять из прослушек всяких домохозяек,девочек 13 лет ид.Так что там да,будет на первом месте именно хит .клубный ,попсовый. Если для тебя такое мнение важное тогда ок.вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

 

имхо лучшая его песня, даже лучше чем Блэк н Елооу

как я понимаю они говорили за субьективное мнение,Гений говорит что его  тема лучше,Атлоз что его ,Гений при этом в доказательство своей правоты приводит рейтинг ласт фм.Если так судить то Гений изначально не прав потому что в ласте на первом месте трек блэк н елоу,а не тот что он скинул..

Да и ласту нельзя доверять.,вот там на 15 месте интро стоит,значит оно обьективно лучше чем трек скажем на 16 месте!?

ну он сказал что я не шарю, он не написал "а мне эта больше нравится", он сделал акцент на том что я не разбираюсь в музыке, я сделал акцент на рейтинги ласта, могу скинуть рейтинг просмотров на ютубе, вот там реально неадекватный рейтинг ибо это очень даже мейстримный сайт, если у аутлоза есть какой то другой рейтинг или что либо более объективное чем то что я скинул, кроме "ты не шаришь", что касается интро, я уже сказал, интро есть на каждом альбоме поэтому это можно не учитывать, само собой.

Ну да Блэк н Еллоу лучший его трэк, самый известный, хит, но мне больше нравится Ворк Хард, для подчеркивания что это мое мнения я добавил "имхо"

Link to comment
Share on other sites

Ну я всегда так считал ,если брать какого то андеграунд исполнителя,то там да ,рейтинг треков будет вменяемый,потому что его слушают в основном люди которые в теме.К такому мнению можно и прислушаться.А вот если брать того же калифу то там рейтинг может состоять из прослушек всяких домохозяек,девочек 13 лет ид.Так что там да,будет на первом месте именно хит .клубный ,попсовый. Если для тебя такое мнение важное тогда ок.вопросов нет.

отчасти согласен, но вот есть большие сомнения что девочки 13 лет и домохозяйки пользуются ластом, но да, Калифа слишком мейновый

Гений, у тебя не просто специфический музыкальный,а очень плохой вкус к музыке просто очень,даже не описать

ну да ты у нас мастер авторитетное мнение
Link to comment
Share on other sites

Не,я все таки согласен с тем что Тони говорил,за субьективное и обьективное мнение в рейтингах этих.Если говорить за общепризнанные хиты,то несомненно там рейтинг правильный,а вот то что мое мнение в корне отличается от мнения тех всех людей которые накрутили тот рейтинг-это уже второй вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Гений, у тебя не просто специфический музыкальный,а очень плохой вкус к музыке просто очень,даже не описать

И это пишет один из главных говнарей респекты

Link to comment
Share on other sites

Wun Two & Biggie Smalls - The Fat EP

Нбн, я на втором треке это удалил. А за Гунитов я тебя убью.

Я онлайн слушал,на bandcamp,думал будут крутые ремиксы,в итоге даже треки по 1 минуте перематывал ,говно такое шо пестец,надо же было так испоганить акапеллы бигги ,я в шоке,пати н булшит вообще слушать было невозможно.

Биг поппа понравилось только.Минус нормальныЙ более-менее

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Как я люблю этот лейбл (Gentleman's Relief Records), находят старых пыльных пацанов из 90-х, и ебашат музыку в том же стиле.

Так а разве не с Six2Six релизы эти?

А этот мегохит слушал?

Статик выдал замечательный альбом,в классическом стиле.Даже не ожидал от него такого,порадовало наличие джазовых мотивов,то что надо.

Link to comment
Share on other sites

SoulsOfMischief_Cover.jpg



 

 

Как я люблю этот лейбл (Gentleman's Relief Records), находят старых пыльных пацанов из 90-х, и ебашат музыку в том же стиле.

Так а разве не с Six2Six релизы эти?

А этот мегохит слушал?

Вроде как только пластинки выходят на Six2Six, а продюсеры с Gentleman's Relief. Dope Folks и Chopped Herring тоже на уровне.

 

 

Тоже норм телега, только в цифровом формате еще нигде не видел третью часть.

 

Я качал где-то когда-то,точно помню

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...