Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

альбом давай. почему-то напомнил мне Эндрю Дональдса. по музыке разные, конечно, по впечатлениям схожи для меня

Link to comment
Share on other sites

как чуял. хотел написать даже Кэньи вместо Эндрю :D  сути не меняет. интересно исполняет чел, ничего не скажешь. так Кэньи имеет отношение к нему, к творчеству? или просто кореш?

Link to comment
Share on other sites

как чуял. хотел написать даже Кэньи вместо Эндрю :D  сути не меняет. интересно исполняет чел, ничего не скажешь. так Кэньи имеет отношение к нему, к творчеству? или просто кореш?

Канье очень понравился трек God's Whisper и клип в особенности. По его словам, клип в купе с песней очень вдохновили его, поэтому он оплатил перелет парня к себе в Мексику, где работает над своим альбомом, чтобы пообщаться с парнем. По словам Рори, в студии они вместе не работали, просто общались и Рори показывал ему свой альбом. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

забрал, спасибо! завтра с утреца разогревом пойдет, перед Джи Юнитом :)

а Канье, я смотрю,- шарит в музыке-то. не хуже меня :D

Link to comment
Share on other sites

и как он тебе?

Я ж не первый раз слушаю. Норм вполне, но раньше как-то больше нравился, насколько я помню

Link to comment
Share on other sites

Соло, а это случаем не тот безумец, клип которого мы тут с Фалком что ли обсуждали по весне? разными голосами, тональностью, тогда бешеный какой-то исполнял...не он это, надеюсь? а то ты можешь. выложишь для затравки пару тем нормальных, а я альбом стану слушать,- меня приступ хватит...

Link to comment
Share on other sites

 

люблю всех почти отсюда. но трек убогий. как и сам альбом

 

сам альбом? Он еще не вышел же

Link to comment
Share on other sites

Сноугунс Династи? да хорош. был же уже такой, Хэрт. или я попутал? :ph34r:



в 2012м году вышел он. шалунишка B)

Link to comment
Share on other sites

Соло, а это случаем не тот безумец, клип которого мы тут с Фалком что ли обсуждали по весне? разными голосами, тональностью, тогда бешеный какой-то исполнял...не он это, надеюсь? а то ты можешь. выложишь для затравки пару тем нормальных, а я альбом стану слушать,- меня приступ хватит...

Не могу вспомнить о ком ты, но это точно не Рори. У него все душевно и спокойно. Идеально подходит для лета, жаль только, что лето по сути кончилось. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

а я недавно относительно тот альбом услышал, Эвил. и проникся моментом :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а я недавно относительно тот альбом услышал, Эвил. и проникся моментом :)

Я 4 с чем-то года назад, если верить ласту. Скорее даже 5. Но я не фанат джедаев и слушаю их трэки очень выборочно

Link to comment
Share on other sites

на сновгунс дайнести не помню этот трек. У Аспектса этого и снеговиков в пятницу альбом как бы

Link to comment
Share on other sites

чего-то я тут хотел порекомендовать тебе заслушать...а, точно, вот его не желаешь?

1408089626_4201fad232e8.jpg

Kid Fade (of Psych Ward) - War Machine

ничего так исполняет чел под мелодичные инструменталы. мрачняково.



на сновгунс дайнести не помню этот трек. У Аспектса этого и снеговиков в пятницу альбом как бы

ааа, вон ты о чем. есть этот трек у Снеговиков. смотрел сейчас специально раздачу Кирилла, память освежал

Link to comment
Share on other sites

так я слушал, решил не заливать на сайт, уже потом залили. Для работы, которую он писал столько лет, и потом еще два года в сеть не сливал, слабовато, ждал большего

Link to comment
Share on other sites

:D я Эвил рекомендовал

с тобой по Снеговикам общался :D

все смешалось-кони, люди, снеговики

Link to comment
Share on other sites

:D я Эвил рекомендовал

с тобой по Снеговикам общался :D

все смешалось-кони, люди, снеговики

точнее надо выражаться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...