Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

 

dd6aa656b1f63ef7145a20095b81fe1d.jpg

 

Вот замечаю у тебя иногда проскакивают подобные альбомы,ты же понимаешь какая там музыка?или у тебя просто цель прослушать весь рэп мира :D ??

Link to comment
Share on other sites

бля да хуй его знает, точно был уверен что этот альбом не зайдет, просто скорее для полноты дискографии заслушал ибо дальше другие его альбомы идут и там вроде как есть норм темы

да и просто интересно было как этот певец в 90ые звучал

Link to comment
Share on other sites

до середины прослушал. очень хорошо пока все. надеюсь- вторая половина не обломает. уже 2 альбома тогда от него понравятся в итоге. надо качать диску...

1408208710_mi0000799054.jpg

AP.9 - The Grinch

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сможет ли он в будущем оправдать свой контракт с Эпик на 1 или 2 миллиона (не помню, сколько ему отвалили). Вон Тринидада выкинули с лейбла Деф Джем в начале месяца, теперь объявил себя банкротом. 

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

да они многие, по ходу, не успев бабла заработанного на руки получить, уже проебывают его глубоко заранее на радостях. потому и банкроты через одного оказываются зачастую...

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно, сможет ли он в будущем оправдать свой контракт с Эпик на 1 или 2 миллиона (не помню, сколько ему отвалили). Вон Тринидада выкинули с лейбла Деф Джем в начале месяца, теперь объявил себя банкротом. 

трек очень хорош кстати,а вроде бы этот инструментал годом раньше банксу принадлежал,а тут Шмерда им пользуется,в чем прикол то?

 

Бэнкс не покупал инструментал.

 

Аналогичным способом бит трека Джуси Stop It ранее был использован на треке Трэвиса Скотта с Ганплеем, Чаком Инглишом и Фредо Сантаной.

Этот трек не менее крут. 

да они многие, по ходу, не успев бабла заработанного на руки получить, уже проебывают его глубоко заранее на радостях. потому и банкроты через одного оказываются зачастую...

В случае с Тринидадом, я думаю, что он специально признал себя банкротом, чтобы не платить денег ни продюссерам, ни гостям на альбоме, над которым он работает. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, пацаны одним дублем наверно снимали свой угар. 

 

Шмерда исполнил Горячего Негра на концерте Дрейка и Уэйна вчера. Похоже, ремикс недолго осталось ждать.

 

типа просто взял и зачитал по верх него,и выпустил на бесплатном тэйпе,а Шмерда купил,ну я понял кароч,ну Шмерда убивает этот бит полюбому,но я думаю будущего у этого негра нет

В случае Бэнкса - лизинг.

Какой крутой Шон Дон тут.

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

пацаны зацените четкий репчиг

очень даже

второй мц вообще отлично выдал, уж больно напомнил Самана из СКВО

а первый - какой-то Муровей в усовершенствованной форме)

надо будет альбом приценить

Изменено пользователем Випер
Link to comment
Share on other sites

Тони, как тебе Твиста, у меня очередь медленно к нему подходит, не знаю чего ждать

Я его никогда не жаловал особо, поэтому так себе для меня.

Link to comment
Share on other sites

имхо лучшая его песня, даже лучше чем Блэк н Елооу

Тони, как тебе Твиста, у меня очередь медленно к нему подходит, не знаю чего ждать

Я его никогда не жаловал особо, поэтому так себе для меня.
я тоже, поэтому и спросил
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...