Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

мне сольники Пипти больше нравятся

ну и мне тоже, из ранних официальных. но альбом этот суперский на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

когда ж пойдут прослушки Математика и Almighty. интересны мнения :rolleyes:

я послезавтра только если, хотя они мне и не интересны особо Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

а в сентябре разве что то серьезное выходит? мне только Прозак вспоминается, но жопой чую что ты не о нем говоришь

2 Chainz - B.O.A.T.S. II: ME Time (September 10) 

A$ton Matthews - A$ton 3:16 (September 2) 

CHVRCHES - The Bones of What You Believe (September 23) 

Danny Brown - Old (September 30) 

Drake - Nothing Was The Same (September 17)

FKA twigs - EP2 (September 9)

Flatbush Zombies - Better Off Dead (September 11)

John Legend - Love In The Future (September 3) 

Justin Timberlake - The 20/20 Experience (2 of 2) (September 30)

Lil Reese - Supa Savage (September 2)

Nine Inch Nails - Hesitation Marks (September 3)

Sky Ferreira - I Will (September 16) 

The Weeknd - Kiss Land (September 10)

Link to comment
Share on other sites

все кроме ту чейнза и викенда блевота, ту чейнз еще норм, а викенд это наверное самый большой высер музыкальной индустрии за последние лет 5-10

ой, Тимберлейк еще нормальный парень

Link to comment
Share on other sites

Daft Punk - Discovery. Первый раз. В маршрутке Гет Лаки услышал, решил скачать Не то, что я ожидал, но тоже неплохо, в целом. 

daft_punk_disovery.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уикенд оригинален в отличие от большинства твоей библиотеки, где все как один. 



Daft Punk - Discovery. Первый раз. В маршрутке Гет Лаки услышал, решил скачать Не то, что я ожидал, но тоже неплохо, в целом. 

daft_punk_disovery.jpg

Все альбомы совершенно разные. 

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю с чем сравнить отвратительность викенда, мне кто то скидывал вконтакте пару его клипов, сказать что мне не понравилось, это ничего не сказать, музыка показалась мне настолько ужастной что даже если бы на моих глазах душили котят мне не было так плохо как при прослушивании этой, с позволения сказать, музыки, ну и после того что я пережил меня до сих пор мучают кошмары, они меня мучали и раньше, но раньше в них меня заставляли слушать ранеток, а теперь в этом сне он, Викенд

Уикенд оригинален в отличие от большинства твоей библиотеки, где все как один.

можно читать рэп заикаясь по шум телевизора вместо минуса, это тоже будет оригинально
Link to comment
Share on other sites

Уикенд оригинален в отличие от большинства твоей библиотеки, где все как один. 

Daft Punk - Discovery. Первый раз. В маршрутке Гет Лаки услышал, решил скачать Не то, что я ожидал, но тоже неплохо, в целом. 

daft_punk_disovery.jpg

Все альбомы совершенно разные. 

ну я перед этим раз десять послушал совместки с Фареллом с нового альбома. Lose Yourself to Dance даже чуть лучше Get Lucky показалась. 

Link to comment
Share on other sites

и че ты прицепился к моей библиотеке, одни, скажем, Коттонмаут Кингс, с которыми, я уверен, ты знаком очень и очень хорошо, к примеру участник группы Daddy X записал соул альбом, рэп альбом и так же был или даже и сейчас состоит в двух панк группах в одной из которых состоит еще и Dirtball, который записал последний альбом по звучанию не похожий на типичный звук КМК, а больше похожий на что то более клубное и электронное и быстрое, в отличии от того же Daddy X, который делает более хардкорные вещи, сольники D-Loc и Johnny Richter тоже не назвал бы похожими, хотя эти проявляют меньше оригинальности, хотя второй делает более серьезные вещи, а у первого вспоминаются только какие то угарные трэки, о DJ Bobby B говорить не хочу, он делает полную херню, но тем не менее звук совершенно отличается от типочного для КМК, хотя опять же на их альбомах встречается и панкуха и жесткий рэпчик и веселые накуренные трэки и просто мелодичные песенки, я бы конечно скинул кое что для примера, но это не возможно сделать с телефона

Link to comment
Share on other sites

и че ты прицепился к моей библиотеке, одни, скажем, Коттонмаут Кингс, с которыми, я уверен, ты знаком очень и очень хорошо, к примеру участник группы Daddy X записал соул альбом, рэп альбом и так же был или даже и сейчас состоит в двух панк группах в одной из которых состоит еще и Dirtball, который записал последний альбом по звучанию не похожий на типичный звук КМК, а больше похожий на что то более клубное и электронное и быстрое, в отличии от того же Daddy X, который делает более хардкорные вещи, сольники D-Loc и Johnny Richter тоже не назвал бы похожими, хотя эти проявляют меньше оригинальности, хотя второй делает более серьезные вещи, а у первого вспоминаются только какие то угарные трэки, о DJ Bobby B говорить не хочу, он делает полную херню, но тем не менее звук совершенно отличается от типочного для КМК, хотя опять же на их альбомах встречается и панкуха и жесткий рэпчик и веселые накуренные трэки и просто мелодичные песенки, я бы конечно скинул кое что для примера, но это не возможно сделать с телефона

Эти потуги на оригинальность не исправляют того, что они оооооооооочень посредственные музыканты. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...