Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

налоги. и правильно, не надо платить их в полном объеме :D



них.... Соло, зарядил ты трек, я чуть с кресла не слетел.... ты это все через систему правильную слушаешь? надеюсь- нет, тихо-мирно там в плеере...потому как иначе соседи б тебя со свету сжили, думаю :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не фанат я Тэка, но этот диск куплю обязательно

мягко говоря не лучший его альбом... далеко не лучший

:blink: во как оно...ну может как раз потому- что непредвзято отношусь к нему- мне так и вштырил альбом :)
альбом отличный, но в свое время он высоко загнал планку, выше головы не прыгнешь
Link to comment
Share on other sites

Что-то Кормега, кстати. давно ничего нового не выпускал. В 2009 аж последний полноценный альбом вышел, а после него только компиляция + те же грейтест хитс, только под живые инструменты, да ещё потом несколько гостевых участий у других рэпперов. Пора бы уже и новый релиз выпускать.

да многие так- вроде замерли ненадолго, а по факту- ушли совсем из индустрии...ну мож выпустит чего , желательно стоящее чтобы.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

не фанат я Тэка, но этот диск куплю обязательно

мягко говоря не лучший его альбом... далеко не лучший
:blink: во как оно...ну может как раз потому- что непредвзято отношусь к нему- мне так и вштырил альбом :)
альбом отличный, но в свое время он высоко загнал планку, выше головы не прыгнешь

 

середина немного проседает , начало и конец и отличные

Link to comment
Share on other sites

не знаю, Гений,- выше головы....по мне, к примеру, второй альбом ДРЕ ораздо нтереснее первого. каждый новы альбом ХАУС ОФ ПЭЙН опять же- интереснее предыдущего...



1319626827_cover.jpg

Mark Sparks - Mark Sparks Presents Kakalaka Raw

ну посмотрим, что здесь :)

шляпу какую- то Примо слил :D  жучок :) 



1273487056_00.-blacastan-front.jpg

Blacastan - Blac Sabbath

вроде не знаю такого...

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю, Гений,- выше головы....по мне, к примеру, второй альбом ДРЕ ораздо нтереснее первого. каждый новы альбом ХАУС ОФ ПЭЙН опять же- интереснее предыдущего...

первые два альбома Тэкка самые хреновые, я слушал все его альбомы по несколько раз и че то даже не возьмусь составлять топ его альбомов потому что очень сложно сравнивать, но вот первые 2 самые плохие, как по мне
Link to comment
Share on other sites

 

не знаю, Гений,- выше головы....по мне, к примеру, второй альбом ДРЕ ораздо нтереснее первого. каждый новы альбом ХАУС ОФ ПЭЙН опять же- интереснее предыдущего...

первые два альбома Тэкка самые хреновые, я слушал все его альбомы по несколько раз и че то даже не возьмусь составлять топ его альбомов потому что очень сложно сравнивать, но вот первые 2 самые плохие, как по мне

 

ну допустим. и где тогда он взял планку слишком высокую? которая новым альбомом не берется уже? 101?или какой, на твой взгляд

:) короче переслушаю я нового Тэка  :D  мож и впрямь зря завелся по нему. редко переслушиваю, но тут- надо, чую :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не знаю, Гений,- выше головы....по мне, к примеру, второй альбом ДРЕ ораздо нтереснее первого. каждый новы альбом ХАУС ОФ ПЭЙН опять же- интереснее предыдущего...

первые два альбома Тэкка самые хреновые, я слушал все его альбомы по несколько раз и че то даже не возьмусь составлять топ его альбомов потому что очень сложно сравнивать, но вот первые 2 самые плохие, как по мне

ну допустим. и где тогда он взял планку слишком высокую? которая новым альбомом не берется уже? 101?или какой, на твой взгляд
я бы не стал называть конкретный альбом, Эверреди, Киллер, 101 и КОД, я думаю, про Абсолют Пауэр я не могу так сказать, он и МЛК были первыми альбомами которые я у него послушал, и до других я дойти долго не мог так как слушал эти два, кстати, если не ошибаюсь они до сих пор в пятерке самых самых альбомов на ласте
Link to comment
Share on other sites

понял тебя. переслушаю на досуге. отсмотрю в среду ГАДКИЙ Я 2 и Тэка переслушаю после этого. на свежую голову :D

Link to comment
Share on other sites

а ты не хранишь понравившееся вообще?

Не, почему. У меня 55 Гб музыки в основной папке. И еще где-то 30 в той, где нужно послушать/переслушать. 

Link to comment
Share on other sites

понял. короче- списком вывалить не сможешь. я бы отсмотрел. чую- есть у тебя, что мне интересно было бы. помимо рэпа много всего слушал раньше, да и сейчас не прочь :)  ну понятно в общем :)

ааааа! скринами хотя бы можешь показать имеющееся? я б в личке мыло тебе дал свое- туда и кинул бы ты. не трудно?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

понял. короче- списком вывалить не сможешь. я бы отсмотрел. чую- есть у тебя, что мне интересно было бы. помимо рэпа много всего слушал раньше, да и сейчас не прочь :)  ну понятно в общем :)

Вот моя музыкальная библиотека.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, гляну! блин, продвинутые все- библиотеки, ласты....я как динозавр- файлики, списочки....эххххх :D



Соло, а как понять-то,- какие именно альбомы исполнителя у тебя имеются?

Link to comment
Share on other sites

спасибо, гляну! блин, продвинутые все- библиотеки, ласты....я как динозавр- файлики, списочки....эххххх :D

Соло, а как понять-то,- какие именно альбомы исполнителя у тебя имеются?

Это никак, но можно предположить, что те, которые имеют много прослушиваний  :D

Хотя некоторые исполнители в библиотеке уже неактуальны. Например, Misery Signals на первой странице. 

Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же- понять- что именно имеется у тебя- с этой хрени сложно.... ладно, забудь :)  так может увижу когда от тебя что интересное- обращусь :)

Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же- понять- что именно имеется у тебя- с этой хрени сложно.... ладно, забудь :)  так может увижу когда от тебя что интересное- обращусь :)

Хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...