Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

понял, Рил. я сам за два дня 10 альбомов в среднем прогоняю- что целиком, то перемотками щелкаю шнягу объективную. и не всегда из 10 хоть один на 4 чтоб попался....не говоря уж об отличном каком :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

понял, Рил. я сам за два дня 10 альбомов в среднем прогоняю- что целиком, то перемотками щелкаю шнягу объективную. и не всегда из 10 хоть один на 4 чтоб попался....не говоря уж об отличном каком :)

Не, так много я не слушаю) Но всех. кто хоть как-то может меня заинтересовать, я слушаю.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

спасибо, Кос!!! с удовольствием до конца досмотрел. до мурашек аж пробирает....вот о чем я и говорю- такого уровня тема сегодня- дай Бог одна из десяти, а то и реже

Link to comment
Share on other sites

 

 

Tommy-Wright-III-Ashes-II-Ashes-Sticker.

Вот же совпадение. Как раз этого чувака щас слушаю рандомные треки. 

 

И как?

 

Мне нравится ранняя Мафия, СпейсГостПёррп. И это понравилось. К тому же люблю лоу-фай.

Link to comment
Share on other sites

мощная песня! и клип. Эрика, конечно, красивая, реально.



a0edd43dcdafdac70875cc4714421bc5.jpg
Соло, полюбому ведь твоя тема, не?

во, блин, и у меня сохранен релиз этот оказывается. слушаю сейчас :). не, не мое это. до 6 трека вытерпел- нервная музыка какая-то :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

1257722266_ed-o.g.-pete-rock-my-own-wors

Edo G & Pete Rock - My Own Worst Enemy

слушал в июне- не вштырило... вчера заценил- проникся уже, хороший альбом. ровный, плотный.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мне всегда кажется, что, какая бы их песня ни играла , это просто ремикс. Все их говнотворчество похоже друг на друга, как инкубаторские яйца.

интересно чем вообще похожи песни к примеру

Proud to be a stoner и Rampage

 

 

Нуднейший из всех нудных групп - Kottonmouth Kings Мне всегда кажется, что, какая бы их песня ни играла , это просто ремикс. Все их говнотворчество похоже друг на друга, как инкубаторские яйца. Хотя есть люди, которым они нравятся. Допускаю, что есть их фанаты. Хотя представить их не могу.

Справедливости ради надо сказать , что я слушал/пытался слушать только этот альбом.

 

 

ну я просто на улице был и не мог тогда вспомнить что за трэки на том альбоме, мне он не очень нравится, а это вообще их первый альбом что ли? бля какашка редкостная, первые их альбомы вообще не нравятся

 

Возможно, лучший за этот год.

мне сложно всегда такой выбор делать- лучший за год.... за неделю, за месяц,- смогу ответить. год- глобальный период все-таки... неужели помнишь все суперпонравившееся в году?

я начал делать свой топ с выхода A$AP Rocky - LongLiveA$AP

Link to comment
Share on other sites

я топ вообще не делаю. в файлике веду две колонки- альбом на 5 баллов, вторая- альбом на 4.... те, которые на 5- хочу купить на дисках. на 4- тоже куплю, но по бросовой цене если :)

а, и, естественно, альбомы обеих колонок закатываю на болванки и торжественно храню :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...