Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

цитирование

Привет Юра

и вам драсти

>что за андергроунд отака - прист, каппа, больной. Энивей, качаю только каппу из-за названия альб/p>ма.

и хде здесь андеграунд, простите?
Рассчитываю на прощение.
how-about-no-bear.jpg

Ты можешь выебонить этими картинками с АИБ, ну или на каких парашах ты их берешь? Но это не главное. Если ты бросаешься в крайность когда речь заходит о понятии андерграунд, то скажем так я могу бросится в крайность и обосновать большую часть "хип-хопа" который ты слушаешь за обычную рэп музыку никак не соприкасающейся в хип-хопом, разве что затрагивающая один из элементов этой культуры.
бло пасаны я тоже умею так цитировать
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

 

 

Привет Юра

и вам драсти

>>>что за андергроунд отака - прист, каппа, больной. Энивей, качаю только каппу из-за названия альб/p&gt

;ма.lockquote>

и хде здесь андеграунд, простите?

lockquote>

Рассчитываю на проще/p>ие.

how-about-no-bear.jpg

Ты можешь выебонить этими картинками с АИБ, ну или на каких парашах ты их берешь? Но это не главное. Если ты бросаешься в крайность когда речь заходит о понятии андерграунд, то скажем так я могу бросится в крайность и обосновать большую часть "хип-хопа" который ты слушаешь за обычную рэп музыку никак не соприкасающейся в хип-хопом, разве что затрагивающая один из элементов этой культуры. 

 

начинай обосновывать

Откуда мне знать, что у ты подразумеваешь под этим понятием. Звучит как приказ кстати. Мог бы сначала примеры привести а не быть боссом.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

бло пасаны я тоже умею так цитировать

да херня какая-то с этими цитатами. раньше было круче. и деревья зеленее, и рэпчик трушнее

 

 

Откуда мне знать, что у ты считаешь под этим понятием. Звучит как приказ кстати. Мог бы сначала примеры привести а не быть боссом.

 

 

чувак, ты впрягся что-то там обосновать, так что дерзай.

 

и да, если ты в этой картинке не сумел найти безобидную шуточку, то тебе надо научиться проще реагировать на внешний мир

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

бло пасаны я тоже умею так цитировать

да херня какая-то с этими цитатами. раньше было круче. и деревья зеленее, и рэпчик трушнее

 

 

Откуда мне знать, что у ты считаешь под этим понятием. Звучит как приказ кстати. Мог бы сначала примеры привести а не быть боссом.

 

 

чувак, ты впрягся что-то там обосновать, так что дерзай.

 

и да, если ты в этой картинке не сумел найти безобидную шуточку, то тебе надо научиться проще реагировать на внешний мир

 

Без примеров я не могу этого сделать, в случае выше были конкретные примеры исполнителей которых НЕ считаешь за подземку. Джаз-рэп? 

Пост-панк рэп почему не дали на выбор? Или ты предпочитаешь изи мо би с майлсом и гуру с дональдом бердом? Что ты вообще понимаешь под джаз-рэпом? У тебя свое особое мнение на этот счет? Понимаешь, со своим джаз-рэпом и "просите" ты выглядишь так интеллигентно что пиздец, куда мне до интеллигенции то? Таким хуй что докажешь.

Link to comment
Share on other sites

Ты поспокойней реагируй, 80ундергроунд, и цитируй нормально блеать.

Тоже мне джедай.

да расслабься ты, госспаде

Link to comment
Share on other sites

блять, ну и кал же этот гарлем шэйк. какое-то непутевое дергание, как при приступе, пародируют, снимают видео. охуеть, блять. если кто-нибудь снимет видео как он охуенно увлекательно читает книгу, хуй кто возьмётся повторить. а тут, блять, рота ебандеев вышла на площадь, исполнила танец аля "последняя плюха была явно лишняя" и понеслось. 

Link to comment
Share on other sites

блять, ну и кал же этот гарлем шэйк. какое-то непутевое дергание, как при приступе, пародируют, снимают видео. охуеть, блять. если кто-нибудь снимет видео как он охуенно увлекательно читает книгу, хуй кто возьмётся повторить. а тут, блять, рота ебандеев вышла на площадь, исполнила танец аля "последняя плюха была явно лишняя" и понеслось. 

Бля, чувак, напишу книг о том какие все долбоёбы, а ты охуительный интеллигент, надежда всего рода человеческого.

ПС Чтение книги охуительный пример, заебись проводится анология между танцами и чтением книги.

Link to comment
Share on other sites

гангам стайл>>>>харлем шейк

Может оно так и есть, но гс уже заебал порядком, а гарлем шэйк - это модно и современно.
все эти танцы это однодневная хуйня, завтра появится еще более несуразная хуйня, и все примутся отплясывать новую дрыгу, вспомнить хотя бы всякие тиктоники и хардбассы
Link to comment
Share on other sites

 

гангам стайл>>>>харлем шейк

Может оно так и есть, но гс уже заебал порядком, а гарлем шэйк - это модно и современно.
все эти танцы это однодневная хуйня, завтра появится еще более несуразная хуйня, и все примутся отплясывать новую дрыгу, вспомнить хотя бы всякие тиктоники и хардбассы

А что в этом плохого, я не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

блять, ну и кал же этот гарлем шэйк. какое-то непутевое дергание, как при приступе, пародируют, снимают видео. охуеть, блять. если кто-нибудь снимет видео как он охуенно увлекательно читает книгу, хуй кто возьмётся повторить. а тут, блять, рота ебандеев вышла на площадь, исполнила танец аля "последняя плюха была явно лишняя" и понеслось. 

Бля, чувак, напишу книг о том какие все долбоёбы, а ты охуительный интеллигент, надежда всего рода человеческого.

ПС Чтение книги охуительный пример, заебись проводится анология между танцами и чтением книги.

да какая разница. в любом случае пример подаётся таким способом

Link to comment
Share on other sites

Смотрим просмотры GS=>понимаем, что сравнивать бессмысленно.

а, точно, фу гангам стайл гавно, даешь хард басс и харлем шейк

я ж за анденграунд тру

Link to comment
Share on other sites

Смотрим просмотры GS=>понимаем, что сравнивать бессмысленно.

Смотрим сколько лет гангам стайлу, а сколько харлем шейку, и понимаем что сравнивать бессмысленно

Даже если на данный момент ты возьмешь все видео с харлем шейк, суммируешь их, то ты не получишь  1 349 451 997 просмотров :(

ААА ВОТ НЕ ЗНАЮ. Может и получишь. Но это же очевидно что такой успех не светит.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...