Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Было бы интересно если бы Complex обновил свой список 100 лучших альбомов хип-хопа

хоть бы одного хардкорщика добавили, я что-то не увидел ни одного альбома LCN, AOTP или Jedi Mind Tricks

Есть там альбом джедаев. Топ кстати хорош.

Link to comment
Share on other sites

но все равно список для пидарков слушающих Вэста что бы сказать что у них пиздатый кругозор, они шарят в андере и они слушали не менее дерьмового мэдлиба и элпи

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

и кто же это?

солодоло чет печатает

небось на свой счет мою заяву примет

Печатал, потому вспомнил, что ты пьян. :D

Был бы Янгмусор, он бы доказывал что список ахуенен

он слишком мэйнстримен, он даже исполнителей таких не знает

Мне тоже кажется, что он не слышал их. Ну может парочку.

Link to comment
Share on other sites

Печатал, потому вспомнил, что ты пьян. :D

да я протрезвел немного, ну грубо выразился, тем не менее список все равно составляли люди фанатичные к канье, поэтому там одно гавно почти, 80% андера это хардкор, а в списке хрень какая то

я кстати когда сюда пришел тоже отказывался андер слушать, а потом втянулся в это дело, хотя и мэйн я слушал далеко не самый популярный

Link to comment
Share on other sites

да я протрезвел немного, ну грубо выразился, тем не менее список все равно составляли люди фанатичные к канье, поэтому там одно гавно почти, 80% андера это хардкор, а в списке хрень какая то

Косплекс вообще часто странные топы придумывает. Например, 100 лучших треков Канье - это огонь просто.

Link to comment
Share on other sites

да я протрезвел немного, ну грубо выразился, тем не менее список все равно составляли люди фанатичные к канье, поэтому там одно гавно почти, 80% андера это хардкор, а в списке хрень какая то

я кстати когда сюда пришел тоже отказывался андер слушать, а потом втянулся в это дело, хотя и мэйн я слушал далеко не самый популярный

гений - настоящий ценитель хардкора

Link to comment
Share on other sites

Посоны, Делтрон, Литл Бразер, Мэдвиллиан, Дилататед Пеоплес, Лингвисты в конце концов! Клевые же записи, не?

CANNIBAL OX ZABIL BLYA ETO PROVAL NAHOOY!

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

да я протрезвел немного, ну грубо выразился, тем не менее список все равно составляли люди фанатичные к канье, поэтому там одно гавно почти, 80% андера это хардкор, а в списке хрень какая то

я кстати когда сюда пришел тоже отказывался андер слушать, а потом втянулся в это дело, хотя и мэйн я слушал далеко не самый популярный

жаль Макки тут нету.

Link to comment
Share on other sites

Посоны, Делтрон, Литл Бразер, Мэдвиллиан, Дилататед Пеоплес, Лингвисты в конце концов! Клевые же записи, не?

да хорошая музыка вроде, мне не нравится

завязывай

толстый, наши пути как то расходятся, ты худеешь?

жаль Макки тут нету.

дадада, я знаю что в андере полно всякого дерьма типо мадлиба "жаль Антона тут нету."

Вот меня тоже смутило высказывание, что большая часть андера - хардкор. :mellow:

ну под автотюн песни с лирикой уровня стаса михайлова они не поют

отвечайте быстрей, мне через 3 часа на работу вставать, надо завязать уже нашу беседу

Link to comment
Share on other sites

посмотрел чарты солодоло на ласте, он знаток андера, тяжело будет с ним спорить, лучше пойду спать

Согласен, но Cannibal Ox, El-P, Binary Star и Edan скажем, очень уж узкоспециализированные исполнители, и им явно тут не место. Слишком много современных исполнителей.

Вот из 90-х, например, я увидел только Dr. Dooom, Souls Of Mischief и Atmosphere. А где чуваки из D.I.T.C., Immortal Technique, Cella Dwellas, Real Live, Canibus и т.д.? Однообразно и ограничено как-то...

AOTP LCN

Ritual of Battle очень мощная вещь

Link to comment
Share on other sites

посмотрел чарты солодоло на ласте, он знаток андера, тяжело будет с ним спорить, лучше пойду спать

До ноября 2010 года я не скробблил, а потом еще до 2011 года еженедельно чистил библиотеку. Как раз Некро, Илл Билл, Ла Коку и других я слушал в период между 09 и 10 годами включительно.

Link to comment
Share on other sites

До ноября 2010 года я не скробблил, а потом еще до 2011 года еженедельно чистил библиотеку. Как раз Некро, Илл Билл, Ла Коку и других я слушал в период между 09 и 10 годами включительно.

я вообще одно время думал что Ля Кока мэйнстрим, пока не начал слушать Коттонмаут и не узнал что Кока тоже были подписаны на субурбаннойзе

лично мне некро и билл вообще не нравятся, да и было бы странно видеть на хип хоп портале который считает себя знатоком хх и не слышал их

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

я вообще одно время думал что Ля Кока мэйнстрим, пока не начал слушать Коттонмаут и не узнал что Кока тоже были подписаны на субурбаннойзе

лично мне некро и билл вообще не нравятся, да и было бы странно видеть на хип хоп портале который считает себя знатоком хх и не слышал их

Я тогда всех почти слушал, кто с Кокой и Некро был связан, всякие Q-Unique и прочее. Сейчас уже не вспомню.

Link to comment
Share on other sites

Короче список явно Айван какой-нибудь составлял

вы не подумайте что я говорю что список плох или что то в этом роде, я говорю что комплекс лучше не лезть в андер, я по сути и не ожидал что там будет брэнд ю кен траст или ритуал оф зэ батл, тем более что нибудь из снеговиков или слэйн, не говоря уже о райт хуке или блэк мадин

вот я ща только вспомнил одного исполнителя с андера которого явно несправедливо обошли стороной - Tech N9ne

Я тогда всех почти слушал, кто с Кокой и Некро был связан, всякие Q-Unique и прочее. Сейчас уже не вспомню.

и как тебе они?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...