Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сходил я к частному психотерапевту

Сказал что я в полном болоте. Выгляжу неопрятно, заторможен, размазан, в то же время напряжён. Кожа бледная, зрачки расширены. Не склонен к диалогу, веду себя неуверенно

Посоветовал мне уже госпитализироваться где бы я мог соблюдать режим дня вследствие наличия внешних правил (поскольку внутренних у меня нет) и дальше заниматься групповой психотерапией для социализации. Индивидуальная психотерапия мне не показана

Link to comment
Share on other sites

И диагноза конечно никакого нет ,все поверхностно .Что он лелчить то собрался .Если бы сказал госпитализироваться для наблюдения чтобы установить точный диагноз это было бы понятно,а так госпитализируйся будем лечить ты какой-то бледный и неуверенный .Пиздец 

Link to comment
Share on other sites

Что делать если заторможен и напряжен одновременно?Если транквилизаторы пить то совсем заторможенным станешь,если нервную деятельность стимулировать то еще больше напряжен станешь .Как быть!?Я знаю только один выход-бухать.Там одновременно и седативный эффект и психустимулятивный епта .И расслабляет и мозг начинает работать лучше .Наверное должны быть такие антидепрессанты с седативным эффектом 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Интересно а что значит "веду себя неуверенно" .А как ты должен вести себя на приеме у психиатра епта!?Ноги на стол закидывать что ли .Все что ты описал это вообще хуйня какая-то ,бледный блять,ведешь неуверенно.Та каждый второй такой на приеме у любого врача .Почему эти дебичи не берут во внимание что в жизни ты можешь вести себя с обычными людьми абсолютно по другому,схуя они думают что придя к психиатру ты должен быть уверенным расслабленным собранным и не волноваться .Ебать охуевшие  конечно .Я понимаю если бы у тебя там на месте паническая атака ебнула что ты слова сказать не мог бы пот градом хуярил ,ноги подкашивались в обмороки падал ,ну это понятно сразу что беда с человеком раз он так волнуется.А так пиздец бледный был ,ну охуеть.Я когда кровь ходил сдавать недавно тоже бледный был,надо было в дурку определить .Хотя меня вообще то и так надо 

Link to comment
Share on other sites

К диалогу я действительно не склонен был

Я даже не тревожился, просто тупо не знал чё ему говорить. Как будто не понял зачем вообще к нему пришёл на приём. Ждал когда он сам меня вопросами начнёт закидывать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...