Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне все говорили будто я не от мира сего

Все пацаны друг с другом чёто пиздели, смеялись. А я даже в компании словно отрешённых ото всех, где то в своём мире был и не умел общаться. То есть мне об этом пацаны сами говорили

Никто со мной дружить не хотел

Link to comment
Share on other sites

Так а вегетативные пробелмы то раньше были или нет? То что был и раньше шизоидным и с помощью фена пытался социализироваться это понятно ,но вегетативные проблемы это точно не следствие шизоидности  .Вегетативная хуйня это всегда следствие тревоги . Фен  выступил в качестве катализатора 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Все пацаны друг с другом чёто пиздели, смеялись. А я даже в компании словно отрешённых ото всех, где то в своём мире был и не умел общаться. То есть мне об этом пацаны сами говорили

В воскресенье такая же хуйня была когда я сидел и размышлял на тему "пить или не пить"

Link to comment
Share on other sites

Как-то общался ,хотя тоже всегда был каким-то застенчивым особенно в малознакомой компании,слова лишнего не вытянешь,но когда вливался то норм .В школе шутки шутил , с учителей угорал ,родителей к директору часто вызывали что я учителей подьебывал и шуточками уроки срывал.Раньше помню в мгновенье в ответ на какую-то агрессию в мой адрес или шутку мог остроумный подьеб  придумать что все ухахатывались, поэтому никто надо мною никогда и не подшучивал .А вот если реальный конфликт где надо вывозить агрессивно а не отшучиваться ,там я сразу слабое звено ,пока  соберешься найдешь нужные слова а еще волнение и все тебя уже загрузили обхуесосили остается только в ебало бить,и вот бухло наделяло меня (ну и сейчас наделяет )такими возможностями -агрессивным общением на повышенных тонах ,слаженно и уверенно без запинок . В Пту та же хуйня была нормально со всеми общался ,шутки хуютки ,но как только конфликтная ситуация и нужно проявить словесную агрессию у меня какой-то ступор .При чем пиздился я не раз ,проблема не в страхе драки ,а вот именно в умении агрессивно общаться и алкголь с этим хорошо справлялся .Ну короче к чему веду ,после наркотиков и бухла у меня все усугубилось и общение стало намного сложнее даже в знакомой компании ,просто как-то нечего сказать и шутки уже не шутятся и тревожность какая-то появилась беспричинная и вегетативные проблемы тоже .Сравнивая себя 15 лет назад и себя сейчас это пиздец я раньше совершенно другой был в плане психики и нервной системы .Ну и удовольствие уже мало что приносит .Раньше инетресно было и на рыбалку ездить без бухла и на дни рождения ходил без бухла да и просто где-то гулять без бухла ,а теперь я без бухла вообще жизни не представляю как это пойти на свадьбу,например ,и там не бухать,как можно танцевать трезвым(хотя в школе на дискотеки же ходил трезвым,сейчас даже представить себе такого не могу )Просто даже и не то что не клеится общение на трезвую,а и не хочется этого общения,не интересно,буквально заставляешь себя что-то выдавливаешь ,мир потерял краски .С бабами у меня все общение в последнее время только под градусом,все мои редкие сексуальные  контакты- под градусом . Да могу не пить месяц,два могу ,без каких либо особых проблем ,спорт там хуерт, но радости  нет ,серотонина больше нет епта .Нервная система тоже по пизде пошла,иногда что-нибудь хлопнет и я вздрагиваю ,собака загавкает у меня сердце в пятки ,машина возле меня затормозит у меня сразу тревожность какая-то что это по мою душу начинаю накручивать и вспоминать что я натворил в последнее время и тд .Без водки не хочется ничего,только лежать как апатичный овощ ,а вод чекушку опрокинул и все заиграло красками и общение поло и тревога пропала .Вот она алкогольная  яма.И ведь понимаю что дальше будет только хуже ,но что поделать!? Не кодироаться же,насмотрелся я на этих бедолаг кодированных .Они себя все время чувствуют так же как я в воскресенье:выпить хочется аж нос чешется ,а не могут .Шизоидность и тревожность никуда не уходит,просто не могут выпить ,забрали у одноногого единственный костыль с помощью которого они социализируются ,а вторая нога то не выросла епта .И смысл в этм кодировании!?У тяжело зависимого кодирование это прямая дорога в петлю епта .

 

Link to comment
Share on other sites

Шизоидная девочка у нас в классе была .Все ее задевали (хотя не по-жесткому,у нас норм класс был  ,без всяких там бешеных .Ну были конечно альфачи какие-нибудь,но они норм чуваки были никто никого не унижал как в каких-нибудь фильмах типа Класс или видосиках на ютубе. У нас в школе такой хуйни вообще не было ) Короче она постоянно обижалась на малейшие какие-то шуточки  в ее адрес.Ну не то что бы обижалась,она на них не реагировала ,то что она бижалась выяснилось потом ,а так она как камень была епта ,Я  однажды ее то ли за сиську взял или лифчик расстегнул (была такая школьная забава у нас расстегнуть телке лифак  и ржать как дебил)потом на следующий день она пришла с мамкой и меня вызвали к директору и отчитывали там за все грехи сделали козлом отпущения .Оказывается она постоянно дома жаловалась что ее задевают и что с ней не хотят дружить и тд ,а это была последняя капля типа .Хотя че я такого сделал то епта ,тогда всех девок лапали и юбки задирали и никто не обижался никто дома мамкам не жаловался .Вот она тоже какая-то не от мира сего была,из нее за день ни единого слова не вытянешь,вечно где-то отдельно стоит,даже когда отвечает учителям то еле-еде слышно неуверенно как будто боится .Короче жития ей после этого случая  вообще не было ,и так с ней никто особо не дружил,а потом вообще навернео даже не здоровались 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я как то в начальных классах бате пожаловался что меня в школе достают, зря это сделал

Меня чуть в другую школу не перевели, мать в слезах ходила умоляла чтоб меня оставили. Потом родительское собрание проводили на тему оставить ли меня сына психопата в школе или выгнать нахуй

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Я как то в начальных классах бате пожаловался что меня в школе достают, зря это сделал

Меня чуть в другую школу не перевели, мать в слезах ходила умоляла чтоб меня оставили. Потом родительское собрание проводили на тему оставить ли меня сына психопата в школе или выгнать нахуй

А ты когда бате пожаловался он тебе лещей не надавал и не сказал чтобы завтра пошел им ебальники разворотил и еще раз придешь мне жаловаться-ты мне не сын ?

Link to comment
Share on other sites

Ну он там всю школу на уши поднял

Классную руководительницу обматерил и зачморил, ну и родителей ещё некоторых

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...