Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

факт есть факт это то,что футбол и баскетбол это конфликтные виды спорта.И с этим фактом не поспоришь ,и  то что эти контакты не обязательны не значит что их нет 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже с точки зрения мамкиной психологии,в футболе баскетболе хоккее происходит межличностная борьба ,где нужно что-то отобрать у другого ,на это просто не все способны .И я не раз наблюдал как какой-нибудь доходяга просто не вывозит этого противостояния когда на него бежит кто-то или когда ему нужно отобрать мяч,он не может тупо психологически этого сделать,вступить в борьбу за власть ,не может доминировать и при малейшем сопротивлении просто сдается .Представляю себе футбол в котором при подаче углового все стоят и никто никого не кроет никто ни с кем не толкается (ну ведь не обязательно) .В волейболе нет никакой борьбы за мяч и не надо вступать ни в какое противостояние  с другим человеком ,не надо сталкиваться с ним лицом к лицу в попытке отобрать/защитить 

Link to comment
Share on other sites

На поле что дрищ вроде меня, что какой-нибудь атлет будут одинаково уверенно себя чувствовать, при условии что оба хорошо играют

Link to comment
Share on other sites

Витя почему-то решил что контактный вид спорта это там где контакт обязателен и где имеют значение физические данные 

 

Полный контакт

(Полное) контактный вид спорта является любой вид спорта , для которых значительная физическая сила воздействия на игроков, либо преднамеренных или случайных, допускается или в пределах правил игры.

Контакт действия включают Tackling , блокирование , Подкат ( футбол ) и целый ряд других шагов , которые могут существенно отличаться в их правилах и степени применения.

Примеры контактных видов спорта роликовых дерби , регби , регби , американский футбол , канадский футбол , водное поло , футбол , лакросс , Kabaddi , швыряя , детский хоккей , австралийский футбол правила , хоккей , инвалидное кресло регби и Combat футбол .

 

Как оказалось баскетбол это ограниченный контакт 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Какое вырвиглазное определение. Это гугл переводчик?

А это имеет значение как оно переведено?Витя ,астанавись,ты уже достаточно наговорил 

Link to comment
Share on other sites

В баскете очень дохуя правил. Откровенно говоря это самый сложный игровой вид спорта (по количеству и сложности правил). Так в рамках этих правил контак соперников минимальный должен быть. По факту же происходят постоянные нарушения в виде "излишних" контактов. Многие судьи закрывают на такое глаза, кроме откровенных ударов и толчков. Реально там глюк с правилами, иногда до абсурда.

Стритбол уже по настоящему контактный спорт.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Подкаты,блокировки,постоянные физические контакты в борьбе за мяч не обязательны ,можно обойтись и без них ,а значит не контактный 

В боксе тоже можно не бить, просто уворачивайся от ударов пока оппонент от усталости не упадет в нокаут.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

А блокировать игроков в баскетболе нельзя ?Я когда играл у нас там толкались похлеще чем в футболе 

Можно "поставить корпус" под кольцом. Box out так сказатб. Разрешены толчки корпус в копус, но с нюансами. По факту один и тот же толчок один судья расценит как нарушение, а второй - нет. Ебань

Link to comment
Share on other sites

Есть заслоны ещё. Некоторые баскетболисты в защите специально подставляются под атакующего игрока, чтобы ему защита от фол в атаке. Нехуевый такой контакт, когда ты тупо стоишь прикрыв яйца а в тебя на полной скорости влетает лось.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NBN93 said:

А это имеет значение как оно переведено?Витя ,астанавись,ты уже достаточно наговорил 

Если определение вырвиглазное то имеет, выложи нормальное, что бы я его понимал

Link to comment
Share on other sites

Лет десять назад приходилось играть в футбол и регби. Вот разницу между уклонами и толканиями в футболе и тем как в регби игрок крупнее меня мог запросто меня завалить я чётко понимал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...