Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но я если и вернусь то к предыдущему бесплатному психиатру, он меня и госпитализирует куда надо, и групповая психотерапия там есть

Мне же индивидуальная по его мнению не показана

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Ну это не совсем дурка, Валере наверное неинтересно будет читать как я хожу на групповую психотерапию

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Ну это не совсем дурка, Валере наверное неинтересно будет читать как я хожу на групповую психотерапию

ну понятно .Это что-то типа реабилитационного центра,вот туда тебе и дорога наркоману .Думал будешь фен хуярить и без последствий !?

Link to comment
Share on other sites

В ребцентрах тоже на групповую терапию ходят .у них там у всех тоже проблемы с социализацией ,но шизоидное расстройство им не ставят,потому как знают что это все от наркотиков,а Витя решил умолчать тот факт что он фен хуярил 

Link to comment
Share on other sites

Я шизоидом всегда был, по этому и пробовал спиды и на рейвы эти ходил хоть для каких то попыток социализации

Кардионевроз и ипохондрия разве что из за амфетаминов

Link to comment
Share on other sites

Посмею предположить,что дело было так: Да,у Вити там есть какие-то шизоидные черты (у многих интровертов они есть) Сложно ему находить общий язык с людьми ,диалог без 100 грамм не строится и тд ,НО все было вроде нормально ,до того времени пока Витя не открыл для себя чудесный мир наркотиков,которые убирали его шизоидность и превращали на время в полубога ,которому все под силу. И вот спустя некоторое время Витя наркотой пошатнул  и так изначально низкий уровень серотонина (что сделало его еще более замкнутым и шизоидным)  и убил нервную систему.Вегетативные проблемы это следствия тревоги .Сознательной или подсознательной.Эта тревога наверняка и раньше была,но нервная система вывозила ее и это никак внешне не проявлялось ,а тут нервная система затроила и дала сбой и начались у Вити ПА .Он пришел к психиатру сказал мол че за хуйня че меня в пот бросает и тахикардия постоянная ,почему руки трясутся .А на его посмотрели и такие "оо парень,да ты же у нас весь в черном,неразговорчив и диалог с тобой чето не вяжется,да ты шизоид походу" .Вот как-то так дело обстояло 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Я шизоидом всегда был, по этому и пробовал спиды и на рейвы эти ходил хоть для каких то попыток социализации

Кардионевроз и ипохондрия разве что из за амфетаминов

никогда ты не был шизоидом и сейчас ты не шизоид.Шизоид не предпринимает попытки социализироваться потому что ему и так заебись ,он в этом не нуждается .А ты просто интроверт который хочет быть экстравертом .Это проблема многих алкоголиков и наркоманов .Бухло или наркота для них как инвалидная коляска для хромого.Хромому вроде ходить тяжело ,но реально ,но он предпочитает сесть в коляску и покатиться с горки с комфортом ,но с годами такой езды и вторая нога атрофируется и вообще не сможешь ходить и коляска это уже вынужденная мера .Так же и с бухлом ,сначала это для тебя как способ расслабиться ,приобрести уверенность ,набраться смелости и тд хотя и без бухла  существовать реально ,Но зачем если можно превратиться в уверенного и разговорчивого !?Вот только за все надо платить и потом когда полетит нервная система к хуям,а всяких серотонинов станет еще меньше чем было ,вот тогда пойдут настоящие проблемы в виде тревожности ,паничных атак и еще большей замкнутости  и без бухла/наркотиков(ну или антидепрессантов)существовать уже не сможешь .

Вт и с Витей произошла примерная хуйня ,замкнутым он был всегда ,но хотя бы без вегетативных прблем ,потому что нервная система была стабильная .Это называется одним словом-зависимость.Только другие наркоманы при появлении этих кумаров знают  выход-пойти пробить дозу,а Витя зачем-то к психиатру побежал.Надо было дозу повышать и вместо того чтобы нюхать или курить начать колоться .

Задрот скоро поймет тоже что за все надо платить .Он думает что всю жизнь будет побухивать себе  и  все нормуль .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...