Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Витя стоял на воротах и не ощутил никакого контакта и не вступал ни с кем ни в какое противостояние .Там даже сетка была .и мяч руками ловить надо.Почти волейбол 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Не очень сравнение

Самогона может выпить больше, а вот в футбол так как в регби не наиграешься

Не очень сравнение это регби с футболом .Точнее даже не то чтобы не очень ,а непонятно при каком хую оно тут вообще  до волейбола?Что это доказывает или опровергает?

Какое отношение то, что есть более контактные виды спорта чем футбол ,имеет к тому что волейбол -бесконтактный вид спорта для недотрог 

Link to comment
Share on other sites

Ты так пишешь будто я защищаю волейбол и конкретно с этой целью сравнил футбол с регби

Просто вспомнил, где реально полные контакты

Link to comment
Share on other sites

И сравнение очень даже очень. Такая же хуйня.Например, я говорю волейбол вино-для баб,другое дело футбол самогон ,тут врывается Витя и говорит да хуйня твой футбол самогон ,то ли дело регби чистый спирт .

И непонятно к чему это все .То есть ты хочешь сказать что волейбол не для баб или что футбол тоже для баб .Что ты хочешь доказать и сказать? При каком хую тут вообще регби?

Футбол это контактный вид спорта и это факт .Там непосредственно происходит борьба за мяч (где нужно отобрать/защитить,применить агрессию настойчивость ,физическое и психологическое воздействие по отношению к сопернику) При чем блокировки и подкаты это в пределах правил не говоря уже о постоянных физических случайных столкновениях и травмах между соперниками в этой борьбе за мяч (ну иногда случающиеся драки в расчет брать не будем,ладно) .Но блять нет,Витя вылез такой  со своим "вот регби это другое дело,вот я играл в регби и там сразу ощутил контакт " Ну и что ты хочешь этим сказать со своим регби то епта!?Если регби более контактный вид спорта по сравнению с футболом,то футбол теперь такой же бесконтактный как и волейбол .Потому что Витя на своем опыте сразу ощутил разницу между регби и футболом..Какая тут вообще связь епта!?Блять ну что за ептвою мать.Где логика !?

Link to comment
Share on other sites

Вдохновил Валеру на кучу писанины одним упоминанием регби

Хотя я понял одно. Для него играть в регби это как бухать чистый спирт

Link to comment
Share on other sites

Пиздец конечно жизнь по пизде пошла с этим пту .Я ведь в школе почти не бухал,за все время несколько раз напивался .На всякие секции хуекции ходил :на борьбу,на баскетбол,на легкую атлетику,на футбол и даже на рисование .В футбол каждый день играли даже зимой епта ,двор против двора ,против района ,в деревни какие-то ездили ,на ящик лимонада играли .Как пошел в пту так все и футбол нахуй не нужен стал и диски с неграми покупать перестал,а потом вообще бумбокс пронаркоманил и все епта все интересы поменялись ,какой там уже футбол .Правильно расставил приоритеты.Под кофексом в футбол особо не поиграешь .

Шел как-то вьебаный вижу пиздюки играют(а сейчас вообще редкость кого-то увидеть чтобы в футбол играл на улице) дай думаю вспомню детство ,а вспомнил только как такие же алкаши подходили просили пнуть мяч или поиграть с нами а мы разьебывали их и ржали .Как-то не очень с ностальгией получилось  

Link to comment
Share on other sites

в бейсбол пробовали играть ,даже 2 биты было чей то батя на станку сделал мячиками для тенниса играли .Тоже не зная правил .Я однажды отбил мяч чуваку прямо в шею в кадык,он лежал корчился дышать не мог .Я испугался думал крякнет еще не дай бог 

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи,некоторые из тех с кем я играл раньше в футбол до сих пор ходят играют,не на улице уже конечно как раньше в грязи и лужах ,на стадион ходят там построили для мини-футбола поля уже(при мне такой роскоши не было) или в манежке в спорт школе договариваются поиграть .Ходят чуваки по 30 лет им и старше играют иногда по выходным. Что они не повзрослели что ли!?А я в другие игры уже играю и с другими людьми епта 

Link to comment
Share on other sites

Хотя некоторые спились еще поболее моего ,я еще нормально держусь ,не бухаю каждый день.А вот которые как алкаш бухали каждый день пивасик уже возле наливайки стоят сутра с трясущимися руками 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...