Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 hours ago, weterinar said:

Пиздец у тебя познания о волейболе. Ты ни разу не смотрел соревнования по волейболу?

А что не так то епта?Ты хочешь сказать что волейбол это контактный вид спорта?

Контактный это где ты вступаешь в физическое взаимодействие  с соперником ,в конфликт ,(и на это морально не каждая доходяга способна )а стоять туда-сюда мячик за сетку перекидывать где там контакт?Ах,ну да,они не на месте стоят с поднятыми ручонками а меняются по кругу а еще бывает круто подпрыгивают или падают ,это все меняет конечно.Ну кроме того что соперник стоит за сеткой и ты с ним не вступаешь ни в какое взаимодействие ,а так то да,мужская игра.Наверное единственная командная бесконтактная игра .Все остальные бесконтактные игры либо 1 на 1 либо соло 

Link to comment
Share on other sites

единственная вероятность оказаться на земле это нахуяриться коньяку и потеряться в пространстве .Иам и мяч в ебасосину может прилететь потому что ручонки не успеешь выставить 

Link to comment
Share on other sites

Я в футболе травмы не раз получал именно из-за контакта с другими,а не просто бежал споткнулся и упал.То локтем кто-то уебет ,то ногой ,то головами столкнемся,то подкат криво сделают  и летишь на скорости метров несколько , колени локти до крови содранные  ,а при каком-нибудь угловом когда пытаешься друг друга крыть вообще до откровенных открытых толчков доходит .Конечно не контактный .Тогда и хоккей не контактный ,че там контактного ,ну пиздиются иногда но это же вне правил,а сам хоккей не контактный ,бывает там плечами столкнутся и все ,какой тут контакт. На уровне с волейболом 

Link to comment
Share on other sites

Да и речь больше о психологическом противостоянии когда нужно хоть какой--то характер показать ,настойчивость,доминировать .а волейбол это как собака лающая за забором .противник за сеткой и ты с ним даже глазами не столкнешься  

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Я в футболе травмы не раз получал именно из-за контакта с другими,а не просто бежал споткнулся и упал.То локтем кто-то уебет ,то ногой ,то головами столкнемся,то подкат криво сделают  и летишь на скорости метров несколько , колени локти до крови содранные  ,а при каком-нибудь угловом когда пытаешься друг друга крыть вообще до откровенных открытых толчков доходит .Конечно не контактный .Тогда и хоккей не контактный ,че там контактного ,ну пиздиются иногда но это же вне правил,а сам хоккей не контактный ,бывает там плечами столкнутся и все ,какой тут контакт. На уровне с волейболом 

Преграды в виде сетки нет, отсюда и все отличия

Все контакты которые ты описываешь в футболе они возможны но не являются обязательными

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Ну понятно что со знанием

Не зря на вольную борьбу ходил

сколько ты туда ходил?Я тоже ходил недели две,может месяц,но я предпочитаю умалчивать этот факт .Гвоорю что ходил на борьбу и все ,а то уже лишняя незначительная инфаормация 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Преграды в виде сетки нет, отсюда и все отличия

Все контакты которые ты описываешь в футболе они возможны но не являются обязательными

Витя ,ты хуйню несешь

Link to comment
Share on other sites

Валера мне пиздит что я несу хуйню но факт есть факт. В футболе прямые столкновения избегаются, отсюда и габариты игрока не имеют большого значения. Вот в регби таким дрищам как я делать нечего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...