Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Последнее время стал замечать, что альбомы в инет сливают в день релиза,или после релиза.

Совсем охуели суки!

Link to comment
Share on other sites

Совсем охуели суки!

a80067d7d32b.jpg вот как этот например.13 ноября оф, а все его нет в сети. :( .

Правообладатели начали бороться с пиратством ? Как странно.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

А ну если к Лёше, тогда всё встало на свои места. Иначе как объяснить соседство его публикации в топе портала, наряду с Xzibit и Kendrick Lamar. Хотя такой бестактности от него не ожидал, за пару брошенных фраз два парня уже с утра в бан улетели на неделю. Пациент то скорее мертв чем жив, совместно с его женушкой. После просмотра Минаев Лайв у меня не осталось сомнений. Он там еле языком ворочает.

мне сначала показалось что ты подумал что сам Алеша Долматыч попросил что бы тебя забанили

хотя хз даже

Link to comment
Share on other sites

Подыграть не мог чтоль ? Всю атмосферу интриги убиваешь.

блеать ахахахах лоло

604b0fa6ef5258b053048bdae90f1edc.jpg

Понять не могу, то что по центру , мужчина или женщина ? А тот слева вообще пиздец голубок.

а чувак с права похож на мужика только потому что лысый, я уверен

Link to comment
Share on other sites

а чувак с права похож на мужика только потому что лысый, я уверен

Не, не, он тоже латейный как они.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Да, а так вообще понять не могу, какой пол.

ну вообще тут вопрос медицинского характера и анатомического строения тела, но я просто всех сладких пидарков телками называю

Link to comment
Share on other sites

:lol: обидеться, и закроется в комнате.

да я хз если честно где грань между парнями вроде желудя и трансами

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Забавное совпадение: Рик Росса зовут Уиллиам Робертс, а Мик Милла - Роберт Уиллиамс.

я бы сказал что всем насрать, но почему то меня всегда забавляла подобная занимательная ерунда

Link to comment
Share on other sites

"Ты просто не попал в струю заразную. Меняющую классику 90-х на грязный юг"

Если бы хип-хоп так и оставался на уровне 90-х, то был бы уже нахуй никому не нужен. Да и вообще чего плохого в гразном юге?

Link to comment
Share on other sites

что в твоем понимании "грязный юг"?

Варьирующиеся сплошные хай-хэты, снэр роллы, синты вся хуета.

Ебать хотел бы я в следующей жизни в Хьюстоне, Штат Техас родиться: Кантри и Техасский рэп, Сироп и разноцветные тачки с 24-30 дюймовыми катками, Треи За Труф и Слим Таги, Камиллионеры и Зи-Ро. Я бы оттуда свою задницу никуда больше не вытаскивал.

Sweet Home Alabama

204a7854fd38a3848bffc2e6df93d16c.jpg

Что мешает в этой жизни?

Когда был пиздюком

Хотел пошутить, но как то банально вышло бы

На Фаерфоксе куча бесплатных дополнений, несколько самых топовых - одно блокирует всю рекламу (как всплывающую, так и все рекламные остальные баннеры на страницах), другое вот любое видео с YouTube позволяет стянуть, все клипы можно оттуда скачивать. Ну и там ещё тысячи других, но я только этими двумя пользуюсь.

30de0893d248151dd82ecbd4cbd7d2a5.jpg

Чувак, спасибо, а то не получается уже через старые сайты скачивать аудио с йоутуба, а тут ты идею подкинул.

Link to comment
Share on other sites

Нет, плохое есть конечно, и я уверен ты сам это понимаешь, особенно колоссальная пропаганда нездорового образа жизни. Куча алкоголя и дыма. После 18-и мозг то уже не реагирует конечно на такую пропаганду, а вот на тупорылых личинок действует ещё как воодушевляюще. Так что хотелось бы чтобы они поменяли направление в сторону тренажерных залов и Стрит Воркаутов в своих клипах, то есть не размахивать валыной перед камерой, а именно показывать что парни могут за себя постоять только при помощи своего тела, а не жать на курок и садиться потом на половину жизни за решетку. Приправить всё это красивыми спортивными девчонками, а не бегемотихами с обвислыми огромными задницами.

#ПравильныйСмысл #МишаМаваши

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну в твои 16 тебе может в самый раз хуесосить Маваши, но поверь после 20-ки уже будешь по другому смотреть и на мир вокруг и на эти идиотские клипы.

81175064.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если бы хип-хоп так и оставался на уровне 90-х, то был бы уже нахуй никому не нужен. Да и вообще чего плохого в гразном юге?

пффф, ты спрашиваешь что плохого в грязном юге у человека, который затирает Джиззи и Каренси.

Ну в твои 16 тебе может в самый раз хуесосить Маваши, но поверь после 20-ки уже будешь по другому смотреть и на мир вокруг и на эти идиотские клипы.

Мне больше 20, меня фоловит Миша Маваши в твиттере и я хуесошу ЗОЖ.

Что то не так в твоем коде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...