Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну и хуй с ним, с Тунисом

Тусин>Тунис

У Битлов есть песня Revolution 9, которую, если послушать задом наперед будет такой же эффект

А в чём прикол сатанистских нарезок? Плевок в лицо христианству?

Link to comment
Share on other sites

А в чём прикол сатанистских нарезок? Плевок в лицо христианству?

Скорее всего из за того что многие думают что Джей Зи иллюминат, служит Сатане и т.д. и Дэнжер Маус так постебался можно сказать. Ну и плюс оригинал у Джей Зи называется Lucifer

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего из за того что многие думают что Джей Зи иллюминат, служит Сатане и т.д. и Дэнжер Маус так постебался можно сказать. Ну и плюс оригинал у Джей Зи называется Lucifer

Ну понятно, я так и думал. Смешно конечно, как люди на йоутубе постоянно пытаются доказать то, что он сатанист по этому треку. Ещё забавно, как он один раз одел худи с цитатой Алистера Кроули, что то типо "делай, что хочешь" и люди по этому тоже судили о его сатанизме. Вообще таких роликов "разоблачителей" хуева прорубь на йоутубе. Ещё в клипе S & M Риханны на заднем плане была надпись "иллюминати принцесс", но это вроде вписывается в тематику клипа.

Нахуй, меня так иногда люди разочаровывают, по ходу можно доверять только себе.

Link to comment
Share on other sites

Они забывают что Джей Зи к этому альбому от Дэнжер Мауса даже не прикасался, там только его акапеллы.

Доходит и до такого бреда

Link to comment
Share on other sites

:D Пиздец, постебало.

Они забывают что Джей Зи к этому альбому от Дэнжер Мауса даже не прикасался, там только его акапеллы.

Он же вроде одобрил альбом. Я поэтому и спросил

Link to comment
Share on other sites

Тусин>Тунис

Туссин + тогда уж я бы сказал.

Доходит и до такого бреда

Ну вы вот так смеётесь, а слухи просто так не из ничего не появляются.

Конечно, много есть бреда, а есть на том же ютубе, довольно-таки правдоподобные видео, прям с железными доказательствами.

P.s. кстати Фифтик недавно на каком-то своём микстейпе, помойму Большая 10, говорил, что его хотят убить, какие-то неведомоёбанныетёмные силы, так то.

А то, что в последнее время, ну это уже мои какие-то замечания, люди, которые обычно, ну никогда бы не продавались бы такими тиражами, вдруг неожиданно начинают набирать миллионы просмотров на том же ютубе, диски начинаются продаваться довольно-таки много по нашим временам, и это я заметил, после того как они делают песни про однопопую любовь.

Понятно же, то что начальники рекорд лейблов там все в сракотан порятся, все гомики, но это же тоже вроде как-то к илюминатам относится, это часть их зловещего заговора.

Понятно же, хуле!

Всё заговор расскрыт.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Ну вы вот так смеётесь, а слухи просто так не из ничего не появляются.

Конечно, много есть бреда, а есть на том же ютубе, довольно-таки правдоподобные видео, прям с железными доказательствами.

P.s. кстати Фифтик недавно на каком-то своём микстейпе, помойму Большая 10, говорил, что его хотят убить, какие-то неведомоёбанныетёмные силы, так то.

На каждого супер думер мупер пупер лупер известного человека есть такие штуки, я больше верю в то что Маккартни умер давно, чем в Иллюминатскую херню

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

На каждого супер думер мупер пупер лупер известного человека есть такие штуки, я больше верю в то что Маккартни умер давно, чем в Иллюминатскую херню

В этом и вся фишка, иллюминаты эти, как собирательный образ всего злого/плохого, а людям нравится на это смотреть, людям нравится всё мистическое, таинственное, запретное, поэтому кого обвиняют в иллюминатстве этого не отрицают.

Это выдумка 100%, но также отвлекаловка от каких-то других более тёмных дел, ятаксчитаю.

Link to comment
Share on other sites

вот это интереснее

Мы это и обсуждали. Это просто Маус прикалывается в стиле Джона Леннона

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...