Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Пару сотен лет назад наука неспособна была доказать что земля не центр вселенной, над учеными которые утверждали бы это набаны угорали бы и называли недоказуемой херней все это.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, KKK0SS said:

я хз о чем спор вообще

сначала библии свои советуют и про ад рассказывают а теперь уже оказывается они во всем согласны с наукой кроме большого взрыва

Да, в мирке атеиста это не стыкуется

Link to comment
Share on other sites

Чуть позже угарали бы над Уолессом и Дарвином и не верили бы в то что они эволюционировали в течении миллионов лет, а не бог создал их по образу и подобию своему.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

я хз о чем спор вообще

сначала библии свои советуют и про ад рассказывают а теперь уже оказывается они во всем согласны с наукой кроме большого взрыва

Советую библию.Не во всем согласен,а только с тем,что доказано ,например-что Земля круглая.Остальное-необьяснимое,происхождение которого пытаются как-то аргументировать,выдвигают теории и я не верю ни в одну из них.Как говорится огласите весь список,пожалуйста,я выберу себе,что мне ближе.Выбрал себе теорию сотворения мира Богом.Она более правдоподобна 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Советую библию.Не во всем согласен,а только с тем,что доказано ,например-что Земля круглая.Остальное-необьяснимое,происхождение которого пытаются как-то аргументировать,выдвигают теории и я не верю ни в одну из них.Как говорится огласите весь список,пожалуйста,я выберу себе,что мне ближе.Выбрал себе теорию сотворения мира Богом.Она более правдоподобна 

ты библию то читал? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

Пару сотен лет назад наука неспособна была доказать что земля не центр вселенной, над учеными которые утверждали бы это набаны угорали бы и называли недоказуемой херней все это.

 

Ты лишь доказываешь,несостоятельность науки на определенном временном отрезке.Ты это понимаешь,нет!?Через пару сотен лет над твоей теорией взрыва будут угарать,так же как сейчас угорают над тем,что земля плоская 

Link to comment
Share on other sites

Кокос, а как тебе доказать? Эмпирически? Ведь твоё скудное мышление по другому наверное не понимает

Link to comment
Share on other sites

Вы в какого бога верите я не понял? Если советуете библии наверно в христианского или католического? 

Значит вы серьезно считаете что Земля центр вселенной? 

Link to comment
Share on other sites

За утверждение о том, что Земля вертится вокруг Солнца ваши верующие друзья сожгли Джордано Бруно.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

чет весь ваш сегодняшний спор знатно умещается в паре строк Егора Летова

"...Никто не хочет всех спасти и быть за то распятым,
Но каждый любит погрустить о всяком непонятном..."

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Кокос не может определиться:то верующие,то аметисты,то агностики,то тролли .Не может понять во что они верят или не верят 

это ты не можешь определиться, то библии какие то советуешь то во всем согласен с наукой кроме большого взрыва 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, KKK0SS said:

Витя, если тебе так сильно не терпится услышать эфир невзорова, то через 20 минут можешь послушать на эхе. Видео только вечером будет.  

Кокос походу даже эфир Невзророва пропустил,отстаивая тут свои атеистические убеждения ,ахахахаахх

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

это ты не можешь определиться, то библии какие то советуешь то во всем согласен с наукой кроме большого взрыва 

 

Ну это не мои проблемы,что ты не в состоянии это понять 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

это ты не можешь определиться, то библии какие то советуешь то во всем согласен с наукой кроме большого взрыва 

А что, тут что-то не сходится?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Верю в то,что не все в этом мире возможно обьяснить и понять.

И поэтому наука и научные знания хуйня и ими не стоит заниматься , а читайте библию а мир создал бородатый бог. Ясно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...