Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Гений,перестань.Я тебе уже говорил,что бы троллить,нужно разбираться в вопросе хоть немного.А ты отрицаешь одно,а взамен ничего предоставить ен можешь,не разбираешься не в одном вопросе ни в другом.Ты даже правильный вопрос неспособен задать ,чтобы загнать в угол верующего.Троль из тебя так себе,все на что ты способен это кричать Бога-Нет. На этом твой троллинг заканчивается 

существование Бога(христианского, а не какого то там высшего разума или еще чего) не доказано, зачем еще что то? Можно навоображать себе чего угодно, но пока ты это не докажешь этого нет.

Тем более что большинство верующих полные идиоты и при одной фразе "я атеист" или "бога нет" у них горит шо твой пукан

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Расскажите как все было "на самом деле".

Я пойду поем пока.

Этого наверняка никто знать не может ,и вряд ли узнает .Вы можете лишь свои теории выдвигать ,потому что вам обязательно нужны обьяснения,без обьяснений страшно жить 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

.Тем более что большинство верующих полные идиоты и при одной фразе "я атеист" или "бога нет" у них горит шо твой пукан

Как и ты ,например .Не вижу тут причинно-следственных связей . 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Ты же веришь во что то, я тебя спрашиваю во что? 

Верю в то,что не все в этом мире возможно обьяснить и понять.Я могу в такое верить?Или нужно выбрать что-то из напридуманных вами теорий?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

Мне просто делать нехуй сейчас поэтому попердеть решил с шизиком витей и троллем атеистом набаном

А чё домашку в школке не задают уже?

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Верю в то,что не все в этом мире возможно обьяснить и понять.Я могу в такое верить?Или нужно выбрать что-то из напридуманных вами теорий?

Конкретно что из того что я сказал придуманная лживая теория? И доказательства того, что она не правдивая пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Как и ты ,например .Не вижу тут причинно-следственных связей . 

я признаю что у других людей есть свой взгляд на мир, религиозные фанатики и просто верующие - нет

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Конкретно что из того что я сказал придуманная лживая теория? И доказательства того, что она не правдивая пожалуйста.

Ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Конкретно что из того что я сказал придуманная лживая теория? И доказательства того, что она не правдивая пожалуйста.

Теория большего взрыва лживая теория.Что бы это понимать,никаких доказательств не нужно 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Я отрицаю "зарождение вселенной" как понятие в принципе

А какой тебе ученый сказал что зарождение вселенной это доказанный научный факт?

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

А какой тебе ученый сказал что зарождение вселенной это доказанный научный факт?

Ну кто-то же создал теорию большого взрыва

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Теория большего взрыва лживая теория.Что бы это понимать,никаких доказательств не нужно 

Хорошо, какое у тебя альтернативное обьяснение того, что вселенная постоянно расширяется?Того что галактики разлетаются?

А еще расскажика про реликтовое излучение, откуда оно появилось тогда.  

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...