Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 minutes ago, KKK0SS said:

А кто тебе сказал что до большого взрыва ничего не было?

ну вселенной то не было

Link to comment
Share on other sites

Знаком, какая-то милипиздрюлька и бесконечной плотностью и температурой взорвалась, чё не так скажешь?

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

С чего ты взял? Ты вообще знаком с теорией большого взрыва? 

кароч. все ваши рассуждения-бред. ученые не могут внятно объяснить-что же все-таки за хрень Тунгусское событие. произошедшее в 1908 году что ли. а вы рассуждаете о чем-то тысячелетнем или старше...

наука бессильна.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KKK0SS said:

Хорошо, какое у тебя альтернативное обьяснение того, что вселенная постоянно расширяется?Того что галактики разлетаются?

А еще расскажика про реликтовое излучение, откуда оно появилось тогда.  

Теория большего взрыва это теория .Разумному человеку не вникая в ее суть ,достаточно лишь названия,чтобы осознавать ,что это лишь теория,гипотеза,мнение.Пока не доказано-не ебет что сказано(с)Стэтхем .Когда докажут,что да.Вот так оно и было на самом деле,тогда придешь и попросишь меня предоставить доказательства ее не правдивости,а пока что ,пока это не факт(как ,например то,что земля круглая),а всего лишь теория ,то доказывать ее правдивость должен ты,а не наоборот.               Про расширения вселенной и прочие задаваемые ранее и в дальнейшем вопросы у меня ответ один-не на все есть ответы,и не все ответы верны .А ты похож на человека,который доказывает,что земля плоская,и можно дойти до края и свалиться ,я тебе говорю,чувак,это же не доказано,это лишь теория,а ты в ответ говоришьмне,тогда какое у тебя альтернативное обьяснение?-Да никакого,ни как ко го.Потому ,что это мы еще просто неспособны,или не еще,а вообще,просто неспособны все понять

Link to comment
Share on other sites

ТБВ очень туманная и далеко не все понятно, что нибудь более современное давайте обсудим , а не то, что было 13 млрд лет назад. 

Гравитационная теория, Теория эволюции тоже херня?

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Теория большего взрыва это теория .Разумному человеку не вникая в ее суть ,достаточно лишь названия,чтобы осознавать ,что это лишь теория,гипотеза,мнение.Пока не доказано-не ебет что сказано(с)Стэтхем .Когда докажут,что да.Вот так оно и было на самом деле,тогда придешь и попросишь меня предоставить доказательства ее не правдивости,а пока что ,пока это не факт(как ,например то,что земля круглая),а всего лишь теория ,то доказывать ее правдивость должен ты,а не наоборот.               Про расширения вселенной и прочие задаваемые ранее и в дальнейшем вопросы у меня ответ один-не на все есть ответы,и не все ответы верны .А ты похож на человека,который доказывает,что земля плоская,и можно дойти до края и свалиться ,я тебе говорю,чувак,это же не доказано,это лишь теория,а ты в ответ говоришьмне,тогда какое у тебя альтернативное обьяснение?-Да никакого,ни как ко го.Потому ,что это мы еще просто неспособны,или не еще,а вообще,просто неспособны все понять

 Слово "теория" в научном смысле не предполагает неуверенности. Оно значит "комплекс взглядов, представлений, идей, направленных на истолкование и объяснение какого-либо явления

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

ТБВ очень туманная и далеко не все понятно, что нибудь более современное давайте обсудим , а не то, что было 13 млрд лет назад. 

Гравитационная теория, Теория эволюции тоже херня?

Скорее ты предлагаешь обсудить что-то из школьного курса физики и биологии

С чего ты вообще решил что тут кто-то отрицает гравитацию и эволюцию?

Link to comment
Share on other sites

Вы ебнутые? 

Теория эволюции противоречит всем религиозным догмам, тут 2 варианта либо вы верите что все было как написано в ваших библиях, коранах и прочих книжках или не верите во все это, а согласны с наукой. тогда вы с точки зрения христиан, католиков и прочих атеисты и тп.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Ты спрашиваешь во что я верю?-Я верю в неспособность обьяснить (по крайней мере на данном этапе существования,развития)возникновение вселенной .И с существующих выдуманных теорий ,мне больше всего нравится та,которая про бородатого старика на облаке ,пока что буду ее придерживаться,она более правдоподобна из всех ныне предоставленных 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ты спрашиваешь во что я верю?-Я верю в неспособность обьяснить (по крайней мере на данном этапе существования,развития)возникновение вселенной .И с существующих выдуманных теорий ,мне больше всего нравится та,которая про бородатого старика на облаке ,пока что буду ее придерживаться,она более правдоподобна из всех ныне предоставленных 

лол , а нах тогда свои библии советуешь читать и рассказываешь про то как попаду в ад и тп

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 minutes ago, NBN93 said:

    Ты спрашиваешь во что я верю?-Я верю в неспособность обьяснить (по крайней мере на данном этапе существования,развития)возникновение вселенной .И с существующих выдуманных теорий ,мне больше всего нравится та,которая про бородатого старика на облаке ,пока что буду ее придерживаться,она более правдоподобна из всех ныне предоставленных 

    в это и не надо верить, это и так понятно

Link to comment
Share on other sites

А я в них не верю.Большей взрыв это для меня такая же фантастика,как для тебя Иисус .Так что ты тоже верующий,я верю в Иисуса,а ты в какую-то необьяснимую силу,которая спровоцировала большой взрыв из ничего из ниоткуда-мистика да и только 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

Где я сказал что наука на 100% точно объясняет или способно объяснить возникновение вселенной? 

Значит,ты уже не отрицаешь,что большой взрыв это лживая теория?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

То что вселенная в таком виде какая она сейчас образовалась в результате взрыва - это факт. Доказательство этому, то что вселенная постоянно расширяется и возникшее при взрыве реликтовое излучение.

Как? из за чего? и прочее про большой взрыв и что было до него наука не утверждает и неспособно объяснить на сегодняшний день.   

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...