Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, NBN93 said:

Теория большего взрыва лживая теория.Что бы это понимать,никаких доказательств не нужно 

"то что земля круглая это лживая теория. Что бы это понимать никаких доказательств не нужно""

Link to comment
Share on other sites

Набан:

В науку не верю потому что она полностью 100% не объясняет происхождение вселенной значит и все остальное лженаучная хуйня.

Но зато верю в воскресение, как самого божества, так и других мертвецов, чудесные исцеления от намазывания слюной, шествия зомби по Иерусалиму, непорочное зачатие, хождение по поверхности воды и пр.И никаких доказательств мне для этого конечно же не нужно.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

У Кокоса мир делится лишь на черное и белое.Вот в таком мирке,действительно тяжело жить,слепо веря в какие-то теории лишь потому,что они опровергают существование Бога

Link to comment
Share on other sites

Никто серьезно не будет заниматься опровержением выдуманного сказочного существа, это и так очевидно. 

Как говорил Лаплас: "Все и без него сходится"

Link to comment
Share on other sites

On 17.01.2017 at 18:00, NBN93 said:

Опять какой-то псевдонауки начитался.Лучше бы Библию почитал или сериалы смотрел бы дальше 

Рене Декарт и Ламетри псевдонаука

ок

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

У Кокоса мир делится лишь на черное и белое.Вот в таком мирке,действительно тяжело жить,слепо веря в какие-то теории лишь потому,что они опровергают существование Бога

слепо веришь ты в какого то бога, я предпочитаю знание вере. А если чего то не знаю, то не придумываю сказочные объяснения.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

Получается ты не веришь и в половину законов физики,химии и физиологии.

Не получается .Мы о сотворении вселенной говорили ,при чем тут законы физики? Не верю в ныне существующие теории сотворения вселенной .Считаю,что наука находится на том этапе развития  на котором она еще просто неспособна все обьяснить и понять.Теория большего взрыва это лживая теория,придумана лишь для того,что бы хоть как-то "логично" аргументировать наше происхождение .Ты можешь верить в нее,можешь не верить.Для меня это такая же теория,как теория сотворения мира Богом

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

слепо веришь ты в какого то бога, я предпочитаю знание вере. А если чего то не знаю, то не придумываю сказочные объяснения.

А как же теория большого взрыва?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Очевидно разве что в мирке умственно-отсталых

иди дальше своего дауна кущюка с его опровержениями квантовой физики смотри, лол. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Не получается .Мы о сотворении вселенной говорили ,при чем тут законы физики? Не верю в ныне существующие теории сотворения вселенной .Считаю,что наука находится на том этапе развития  на котором она еще просто неспособна все обьяснить и понять.Теория большего взрыва это лживая теория,придумана лишь для того,что бы хоть как-то "логично" аргументировать наше происхождение .Ты можешь верить в нее,можешь не верить.Для меня это такая же теория,как теория сотворения мира Богом

То, что ты не способен прочитать нужные книги и понять доказательства теории большого взрыва еще не значит что она не доказана. 

Я уверен, что ты и элементарные задачки по физике то за 5 класс не способен решить, а уже про ТБВ и квантовую физику выносишь суждения. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Кокос,а ну ка давай,ты как человек,начитавшийся умных книг,ответь мне на один вопрос,вычисли мне по формулам своим,или логикою воспользовавшись,какова вероятность того,что большой взрыв случившийся однажды,на бесконечном отрезке времени произойдет еще раз?И какова вероятность,что такой взрыв происходил уже ранее?

Кокос,тыне ответил на вопрос 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Не в какого-то Бога.А в Бога единого,высший разум сотворивший вселенную.Ничем не хуже твоей теории большого взрыва произошедшей из ничего 

А бога кто сотворил? Из чего и как бог сотворил вселенную? Какие доказательства этого существуют?

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

То, что ты не способен прочитать нужные книги и понять доказательства теории большого взрыва еще не значит что она не доказана. 

Я уверен, что ты и элементарные задачки по физике то за 5 класс не способен решить, а уже про ТБВ и квантовую физику выносишь суждения. 

Если бы теория большого взрыва была доказана,то она не была бы теорией.АЛЕ

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

А бога кто сотворил? Из чего и как бог сотворил вселенную? Какие доказательства этого существуют?

Ахахахах

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

А бога кто сотворил? Из чего и как бог сотворил вселенную? Какие доказательства этого существуют?

А толчком к большому взрыву что служило?Из чего и как произошел взрыв?Какие доказательства этого существуют?

Link to comment
Share on other sites

Слышь, Кокос, а какие ты вообще методы познания признаёшь? Типо если я Бога своими глазами не видел, значит его нет? Так чтоле? Ахахах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...