Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

16 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Кокос, ты же писал что вероятность существования жизни отличной от нашей равна 99%

я имел ввиду жизнь на других планетах

 

чистая математика.

Количество планет во вселенной: секстиллион

Количество планет на которых точно нет жизни: 7

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ладно.Для Кокоса специально.Ну и для Гения еще  

С любимого кокосового сайта 

Атеизм (от др.-греч. άθεος — безбожный) — отвергающее существование Бога/богов мировоззрение, в более узком смысле — полная убеждённость в отсутствии сверхъестественного мира.

Сверхъестественное-«необычные» проявления поведенческих реакций человека, животных и растений, а также простейших организмов, атмосферных и иных природных процессов не осознаваемых и неизученных на момент наблюдения, описания или демонстрации и приписываемых высшим — божественным или демоническим, силам 

То есть атеист,это человек,который не верит в сверхьестественные явления,а не человек,который не верит в Иисуса.Атеист это априори очень глупый человек,потому что его скудного сознания не хватает,для понимания того,что в сверхьестественное это всего лишь неизученное на данный момент явление,или явление,которое мы неспособны изучить в виду каких-то физиологических ограничений .Поэтому все необьяснимое они приписывают к проискам дьявола,а дьявола они естественно отвергают.А принимают они лишь то,что на данный момент может доказать наука.Тот же телекинез,передача мыслей на расстоянии ,гипноз и тд атеист отвергает напрочь,потому что это сверхьествественное это выше того,к чему на данный момент дошла наука. Они следуют только тому,что известно науке....

Теперь еще раз,чтобы поставить точку. Я-НЕ ДЕБИЛ АТЕИСТ 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

я имел ввиду жизнь на других планетах

 

чистая математика.

Количество планет во вселенной: миллиарды

Количество планет на которых точно нет жизни: 7

И как ты вероятность считал?

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Зря ты так о Вите, он если не лучше тролль чем Набан, но и не хуже его. Ты просто не застал его в лучшие годы

значит слишком тонко троллит что не понятно даже где троллит

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ладно.Для Кокоса специально.Ну и для Гения еще  

С любимого кокосового сайта 

Атеизм (от др.-греч. άθεος — безбожный) — отвергающее существование Бога/богов мировоззрение, в более узком смысле — полная убеждённость в отсутствии сверхъестественного мира.

Сверхъестественное-«необычные» проявления поведенческих реакций человека, животных и растений, а также простейших организмов, атмосферных и иных природных процессов не осознаваемых и неизученных на момент наблюдения, описания или демонстрации и приписываемых высшим — божественным или демоническим, силам 

То есть атеист,это человек,который не верит в сверхьестественные явления,а не человек,который не верит в Иисуса.Атеист это априори очень глупый человек,потому что его скудного сознания не хватает,для понимания того,что в сверхьестественное это всего лишь неизученное на данный момент явление,или явление,которое мы неспособны изучить в виду каких-то физиологических ограничений .Поэтому все необьяснимое они приписывают к проискам дьявола,а дьявола они естественно отвергают.А принимают они лишь то,что на данный момент может доказать наука.Тот же телекинез,передача мыслей на расстоянии ,гипноз и тд атеист отвергает напрочь,потому что это сверхьествественное это выше того,к чему на данный момент дошла наука. Они следуют только тому,что известно науке....

Теперь еще раз,чтобы поставить точку. Я-НЕ ДЕБИЛ АТЕИСТ 

 какую то ахинею нашел

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

То есть со всем остальным ты согласен? 

не знаю

я не говорил, что я атеист

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Атеизм (от др.-греч. άθεος — безбожный) — отвергающее существование Бога/богов мировоззрение, в более узком смысле — полная убеждённость в отсутствии сверхъестественного мира.

с этим да

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

да, быстро кокос меняет свои убеждения

покажи где я сказал, что я атеист? 

Не знаю точно что это слово означает. Каждый вкладывает свой смысл походу.

Link to comment
Share on other sites

Бога нет и я не верю в исусов, НЛО призраков, гомеопатию , астрологию , уринотерапию и прочее. Если это атеизм то пох пусть буду атеист.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

 Я о том ,что для вас аметистов само определение свехьестественного это что-то демоническое ,а не еще неизученное явление .Может не так выразился.Необьяснимое вы конечно списываете не на происки дьявола,а пытаетесь аргументировать ныне существующими методами науки .Но вы не можете предположить,что может вы владеете не достаточным количеством знаний что бы обьяснить то или иное явление.Так что ты скажешь насчет телепортации,например?Это вполне возможное явление,которое мы неспособны изучить?Или это выдумки на уровне Бабы яги в ступе?

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

 Я о том ,что для вас аметистов само определение свехьестественного это что-то демоническое ,а не еще неизученное явление .Может не так выразился.Необьяснимое вы конечно списываете не на происки дьявола,а пытаетесь аргументировать ныне существующими методами науки .Но вы не можете предположить,что может вы владеете не достаточным количеством знаний что бы обьяснить то или иное явление.Так что ты скажешь насчет телепортации,например?Это вполне возможное явление,которое мы неспособны изучить?Или это выдумки на уровне Бабы яги в ступе?

ничего не понял

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

хотя по моему это обычный здравый смысл

Здравый смысл это допускать возможность несостоятельности человека изучить и познать все явления во вселенной .Вот это здравый смысл 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Здравый смысл это допускать возможность несостоятельности человека изучить и познать все явления во вселенной .Вот это здравый смысл 

и что? Я сказал, что человек способен все понять? Человеческий мозг довольно примитивный орган. А если учесть и то, что он на протяжении тысячи лет своей истории занимался  долбежкой лбом об пол, молитвами каким то богам и целованием рук попов, то не удивительно что человек многое не смог понять. 

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. 
— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией. 
Иегова кротко посмотрел на меня. 
— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее. 
— Отвратительно, — сказал я искренне.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, KKK0SS said:

и что? Я сказал, что человек способен все понять? Человеческий мозг довольно примитивный орган. А если учесть и то, что он на протяжении тысячи лет своей истории занимался  долбежкой лбом об пол, молитвами каким то богам и целованием рук попов, то не удивительно что человек многое не смог понять. 

Ой бляяя.Как же сложнА,да!?И что и что?И то!То,что атеист это человек,который не верит в сверхьестественное.Сверхьествественное это неизученные  явления,явления,которые невозможно обьяснить существующими на данный момент методами науки.А если невозможно обьяснить научно значит этого нет и он в это не верит.Еще раз.Атеист это человек,который не верит в сверхьестественное.Так ты атеист или нет?Ты веришь в сверхьестественное(то есть в явления невозможные обьяснить научными методами)?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

Это например в какие?

Какая разница,Ты допускаешь существования таковых? Твой мозг способен осознать,что во вселенной могут происходить явления,которые мы не в сила хпонять и обьяснить?

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Какая разница,Ты допускаешь существования таковых? Твой мозг способен осознать,что во вселенной могут происходить явления,которые мы не в сила хпонять и обьяснить?

Конкретный пример пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...