Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, KKK0SS said:

ааа ты имеешь ввиду домовых, волшебную палочку гарри потера?

нет не верю

Ну вот о чем я и говорил выше.Типичный аметист.Когда говоришь о сверхьественном у них в голове возникают сразу  домовые.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ну вот о чем я и говорил выше.Типичный аметист.Когда говоришь о сверхьественном у них в голове возникают сразу  домовые.

я не аметист, если аметист верит или не верит во что то.

Link to comment
Share on other sites

Ууууууу, вот действительно знатно пердим сегодня. Без сарказма.

Отдохните. Я в церковь сходил, воды святой принес. Подходи по одному, я снизошлю до вас благодать Господню, окроплю святой водицей.

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Конкретно телекинеза нет. Это невозможно.

С чего ты взял что это невозможно?Потому что на данный момент наука неспособна это обьяснить?Или может потому,что человек чисто физиологически неспособен к осязанию какого-то явления?То есть если это необьяснимо существующими законами и не подлежат человеческому восприятию,то этого нет?Если человек глухой,то не значит,что звуков несуществует.Попробуй обьясни с детства глухому человеку что такое звуки ,опиши ему как происходят эти процессы....А представь,что все глухие?Сложно такое представить?Ну ладно,хоть с этим определились.Ты настоящий аметист .В сверхьестественное ты не веришь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Ты покажи мне пример телекинеза , этого не существует. Смысл это обсуждать?

Телекинез-не предмет обсуждения.Телекинез-возможный пример существования недоказанных и необьяснимых явлений в природе.Можешь забыть за телекинез,попробуй представить себе чисто какое-нибудь другое что-то непонятное.Например,как я писал,настолько непонятное,как для глухого с рождение-звуки.Веришь ли ты в существования таких явлений?

Link to comment
Share on other sites

Аметист не верит в необьяснимое наукой.Все.Точка.Проще уж некуда.Ты веришь в необьяснимое наукою или нет?????

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Аметист не верит в необьяснимое наукой.Все.Точно.Проще уж некуда.Ты веришь в необьяснимое наукою или нет?????

Многие вещи в квантовой физике на данный момент необъяснимы наукой. Но это не значит что они не подчиняются  не определенным сегодня, но имеющимся законам природы.

Link to comment
Share on other sites

Существование телекинеза установлено экспериментально, ничего сверхъестественного в нём нет

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Существование телекинеза установлено экспериментально, ничего сверхъестественного в нём нет

Ну псевдоученые своими существующими законами это обьяснить не могут,поэтому и сверхьестественное 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, KKK0SS said:

Многие вещи в квантовой физике на данный момент необъяснимы наукой. Но это не значит что они не подчиняются  не определенным сегодня, но имеющимся законам природы.

А как насчет вещам,которые не подчиняются вашей физике?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...