Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вот что в отличии от чёрных дыр 100% реально, так это жидомасонский заговор по кормёжке гоев лженаучным дерьмом и уничтожения в них религиозных и культурных ценностей.

Короче кокоса развели как нехуй делать

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Вот что в отличии от чёрных дыр 100% реально, так это жидомасонский заговор по кормёжке гоев лженаучным дерьмом и уничтожения в них религиозных и культурных ценностей.

Короче кокоса развели как нехуй делать

Ясно 

Link to comment
Share on other sites

Конечно не будет,это будут делать крестьяне.Ученый просто в это не будет верить и будет пытаться аргументировать это существующими ныне научными методами.Даже если он сам лицезреет,что-то необьяснимое,он спишет это на галюцинации или типа того,то есть попытается запихнуть это в понятные для его восприятия рамки

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Конечно не будет,это будут делать крестьяне.Ученый просто в это не будет верить и будет пытаться аргаментировать это существующимы ныне научными методами.Даже если он сам лицезреет,что-то необьяснимое,он спишет это на галюцинации или типа того,то есть попытается запихнуть это в понятные для его восприятия рамки

То есть те кто открыли электричество, законы гравитации крестьяне, а не ученые?

Link to comment
Share on other sites

Кокос опять решил что ему что-то ясно

Ему даже не ясно как телекинез работает

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Всегда считал что Атеист это человек который считает что все можно объяснить с научной точки зрения, без какой либо привязки ко времени, открыли электричество - этому есть объяснение, телефон? Есть принцип работы. Раньше это была фантастика, теперь это обычное явление. Будет телепортация таким же обычным явлением как и общение по телефону - у этого так де будет принцип работы это уже не будет фантастикой. Набан с каких пор атеизм отрицает возможность научного прогресса? Признаюсь, не все читал, но из того что прочитал у меня сложилось мнение что ты так считаешь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Всегда считал что Атеист это человек который считает что все можно объяснить с научной точки зрения, без какой либо привязки ко времени, открыли электричество - этому есть объяснение, телефон? Есть принцип работы. Раньше это была фантастика, теперь это обычное явление. Будет телепортация таким же обычным явлением как и общение по телефону - у этого так де будет принцип работы это уже не будет фантастикой. Набан с каких пор атеизм отрицает возможность научного прогресса? Признаюсь, не все читал, но из того что прочитал у меня сложилось мнение что ты так считаешь.

он сам придумал свое определение слову атеизм 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Атеизм - путь к деградации

атеизм уровень развития более высокий чем тупая необоснованная вера  в сверхъестественное

Link to comment
Share on other sites

Не знаю никакой необоснованной веры. Я знаю что есть Бог, базовое гравитационное поле, телекинез

А вот вера в чёрные дыры это клиника

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Не знаю никакой необоснованной веры. Я знаю что есть Бог, базовое гравитационное поле, телекинез

А вот вера в чёрные дыры это клиника

Случайно в пристойном обществе такое не ляпни. 

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Большой взрыв доказан ,да!?а что было что-то до большого взрыва-не доказано,значит вера в то,из-за чего произошел большой взрыв это вера в сверхьестественное.Все.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Большой взрыв доказан ,да!?а что было что-то до большого взрыва-не доказано,значит вера в то,из-за чего произошел большой взрыв это вера в сверхьестественное.Все.

нет, опять все напутал

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Не знаю чё за пристойное общество у кокоса, такие же умственно-отсталые как и он наверное

главное не такие дауны как ты 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...